Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассказывает О Бывших..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenn
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 16 Апр 2004 06:19:50 +0000    Заголовок сообщения: Рассказывает О Бывших.. Ответить с цитатой

Моя подруга частенько заикается о своих бывших связях...
что делать?
Вернуться к началу
Zvezdochet
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Апр 2004 10:39:53 +0000    Заголовок сообщения: Прямо так и скажи, что тебе это неприятно Ответить с цитатой

Я считаю лучше прямо сказать, что тебе это неприятно! Если все равно будет продолжать, расскажи ей что-нибудь о своей бывшей.

Кстати, важно еще как именно она это рассказывает. Если с отвращением, то это нормально. А если с вожделением, то она все еще мыслями с ним. Это плохо Smile
_________________
Срочно меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kenn
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2004 06:08:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да странный у вас отношения с девушкой
Вернуться к началу
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мая 2004 13:45:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй раскажи ей о своих бывших, и посмотри на ее реакцию, или хотя бы просто узнай, зачем она так часто (если это так на самом деле) рассказывает о них.
Хотя лично я тоже иногда говорю о своих бывших, и мой МЧ тоже мне иногода что то рассказывает. Я ведь хочу человека лучше узнать, нет это не любопытство, просто может помочь не допускать ни мне ни ему каких то ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru