Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про мою страничку...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С.Д.
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 01 Янв 2005 20:27:30 +0000    Заголовок сообщения: Про мою страничку... Ответить с цитатой

Читая разные темы форума я пришел к тому мнению, что не так плохо
дать вам ссылочку на мою страничку, так что кому интересно тот пусть заходит. Это мой персональный сайт, оснавная тематика этого сайта велосипедный спорт, тренировки,правильное питании, техника. Так же на этом сайте вы найдете фотки с различных соревнований, а так же календарь соревнований. Есть форум на котором вы можете обсудить интересующие вас темы: велосипед, что где купить... и не только. Пока он пустой Smile
Так что я думаю я правильно выбрал форум, и тему.

сайт тута: www.stas.ugin.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru