Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто на чем ездит и чего хочет?
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2005 04:38:25 +0000    Заголовок сообщения: Кто на чем ездит и чего хочет? Ответить с цитатой

Вот такой простой вопрос.
Чего хочет - не имеется в виду нечто заоблачное, типа Bugatti. А так.. машина получше той, которая имеется или просто машина, взамен того, что ничего не имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2005 11:06:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из моих целей в жизни – Тойота Королла голубого металлического цвета (как мобильник). А пока получаю права и в будущем езжу на папиной 99. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Янв 2005 01:22:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкода. Пока менять не собираюсь, только если еще одну докупить. Планов на авто типа Мазератти или Ламборджини не имею и иметь не хочу. Интересуюсь тем, что могу / или смогу себе позволить: Шкода, Фольксваген, Ауди, возможно, БМВ третьей серии. Из внедорожников - Сузуки Гранд Витара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 12:18:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ближайшее время покупать ничего не собираюсь, а вот, наверное, в августе куплю Toyota RAV4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 13:16:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года назад взял VW-Passat-Variant-1.8T. Абсолютно во всем меня машина устраивает, менять пока не собираюсь!
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 16:56:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Я в ближайшее время покупать ничего не собираюсь, а вот, наверное, в августе куплю Toyota RAV4.


А почему именно в августе?
Новую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 16:58:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Два года назад взял VW-Passat-Variant-1.8T. Абсолютно во всем меня машина устраивает, менять пока не собираюсь!


С нуля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 08:38:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Карлсон писал(а):
Два года назад взял VW-Passat-Variant-1.8T. Абсолютно во всем меня машина устраивает, менять пока не собираюсь!


С нуля?


Нет, машина 1998 г.в., на спидометре было 68000, но доверять этому, знающие люди говорят, надо с опаской Rolling Eyes . Тем не менее, крупных проблем пока не возникало - тьфу, тььфу, тьфу Wink . Просто следить за машиной надо, вот и вся премудрость, ИМХО.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 12:18:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу спортивную мащину типа Селики или Эклипса, ну в крайнем случае Hyundai Coupe, но в нашем городе - это нереально (колдобины, волны асфальта и чертовы бордюры), так что похоже надо ориентироваться на джип. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 13:49:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Alesya писал(а):
Я в ближайшее время покупать ничего не собираюсь, а вот, наверное, в августе куплю Toyota RAV4.


А почему именно в августе?
Новую?



Предстоят большие расходы, в конце лета будет понятно - что осталось Very Happy Да, новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 13:58:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
но в нашем городе - это нереально (колдобины, волны асфальта и чертовы бордюры) Confused

Это в Москве колдобины?! Не верю! В моем представлении в столице должны быть самые шикарные дороги, или я ошибаюсь? Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 18:53:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этих шикарных колдобинах уже не одну повеску убил! Они только на основных магистралях хорошие, а стоит съехать в переулки (где руководство не ездит Wink ) вот там встречаются хорошие ямы!
А на некоторых лежачих полицейских не то что спортивные - обычные машины брюхом задевают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Янв 2005 17:12:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас 9Smile)
Думаю разорюсЪ на 4Гольф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Янв 2005 18:47:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Я на этих шикарных колдобинах уже не одну повеску убил! Они только на основных магистралях хорошие, а стоит съехать в переулки (где руководство не ездит :wink: ) вот там встречаются хорошие ямы!
А на некоторых лежачих полицейских не то что спортивные - обычные машины брюхом задевают!


Ну в принципе, конечно, да, но товарищ уже пару лет ездит на Эклипсе и не загоняется насчет колдобин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Янв 2005 18:49:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Сейчас 9:))
Думаю разорюсЪ на 4Гольф


Отличный кар, только жаба все время душит - ну не стоят немки своих денег. Слишком большая наценка за бренд и гудвилл получается.

Хотя - относительно дешевые запчасти и везде чинят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru