Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто на чем ездит и чего хочет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Янв 2005 18:51:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Bloome писал(а):
Я на этих шикарных колдобинах уже не одну повеску убил! Они только на основных магистралях хорошие, а стоит съехать в переулки (где руководство не ездит Wink ) вот там встречаются хорошие ямы!
А на некоторых лежачих полицейских не то что спортивные - обычные машины брюхом задевают!


Ну в принципе, конечно, да, но товарищ уже пару лет ездит на Эклипсе и не загоняется насчет колдобин.


Нет я тоже видел - ребята не парятся летают так, что аж искры из под днища летят! Со стороны смотреть конечно красиво этакий фейерверк, но вообще запчасти на такие машины стоят дорого, а с такой ездой - по гарантии их точно менять не будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Янв 2005 00:16:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, искры - это, конечно, здорово, но прайсы на такие авто ненормальные. Товарищ ездит на Мицубиши 3000 - веселая машина: КПП менял за две тысячи у.е., лампочка меняется только вместе с блоком фары и стоит около 200 у.е. Перечислять его ремонты и затраты можно много и долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Янв 2005 10:19:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Да уж, искры - это, конечно, здорово, но прайсы на такие авто ненормальные. Товарищ ездит на Мицубиши 3000 - веселая машина: КПП менял за две тысячи у.е., лампочка меняется только вместе с блоком фары и стоит около 200 у.е. Перечислять его ремонты и затраты можно много и долго.


Ну если аккуратно ездить - то эти затраты не мои заботы - пусть по гарантии меняют!
Беда опять же в наших дорогах... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2005 02:13:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Ну если аккуратно ездить - то эти затраты не мои заботы - пусть по гарантии меняют!
Беда опять же в наших дорогах... Sad


Ну, во-первых, по гарантии меняют не все и ругаться приходится долго.
Во-вторых, новых митсу-3000 щас не производится, чтоб на них гарантию давать.
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2005 11:04:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну, во-первых, по гарантии меняют не все и ругаться приходится долго.
Во-вторых, новых митсу-3000 щас не производится, чтоб на них гарантию давать.


Не знаю - если дилер официальный то ему и ругаться не зачем - они только рады по гарантии менять - они потом эти деньги получают в полном объеме с фирмы производителя!
А что касается б/у - то это вообще темные лошадки - никогда не знаешь на сколько потом попадешь... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2005 13:51:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Не знаю - если дилер официальный то ему и ругаться не зачем - они только рады по гарантии менять - они потом эти деньги получают в полном объеме с фирмы производителя!
А что касается б/у - то это вообще темные лошадки - никогда не знаешь на сколько потом попадешь... :?


Они деньги получают в полном объеме только в первый года, потому что заводская гарантия - 1 год. 2 года добавляют дилеры- и это они уже сами деньги тратят и за них ругаются.

Если с умом брать, вполне можно б/у машину хорошую купить.
Я вообще не сторонник покупки новых машин, если денег немного (до 30 тыс.долл.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2005 14:46:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводская гарантия 1 год не у всех, а только у некоторых марок. У многих гарантия больше и именно заводская.
А б/у - ну это на любителя или если Вы хозяин автосервиса Wink - вот тогда надо только б/у брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2005 18:45:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Заводская гарантия 1 год не у всех, а только у некоторых марок. У многих гарантия больше и именно заводская.
А б/у - ну это на любителя или если Вы хозяин автосервиса Wink - вот тогда надо только б/у брать!


А у кого, например?

Да почему хозяин автосервиса. Я еще в своей жизни не ездил на новых машинах в качестве хозяина. Нормально они ездят (б/у). Ломаются, конечно, но это как вся техника. Некоторые и новые ломаются. Если взять двухлетку с пробегом тыщ. 60, можно спокойненько так года три отъездить до 150 ткм.

Машина вообще как выехала из салона - она уже б/у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
кир



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 12:06:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езжу на 99, а хочу какую нить иномарку новую и не дорогую, наверно что то типа рено символ, или хундай ассент,гетс- по цене тока эти подойдут наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 16:47:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercedes G320. Cool Хочу G500 новый... Sad
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 18:29:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Mercedes G320. Cool Хочу G500 новый... Sad


Поздравляем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 16:45:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Anonymous писал(а):
Mercedes G320. Cool Хочу G500 новый... Sad


Поздравляем!


Спасибо, будем стараться. Cool
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 16:05:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Mercedes G320. Cool Хочу G500 новый... Sad


Ну и в чем прикол Геледевагена?! Практически тот же УАЗик, только немецкий... А-а! Я понял - круто! Все дорогу уступают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 16:16:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Ну и в чем прикол Геледевагена?! Практически тот же УАЗик, только немецкий... А-а! Я понял - круто! Все дорогу уступают!


Если не в лом заезжать на СТО каждые 5 ткм и не парит дизайн - отличный кар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 16:51:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Если не в лом заезжать на СТО каждые 5 ткм и не парит дизайн - отличный кар.


Ну что отличного, даже если и не парит?! Бензина жрет много, устойчивость неважнецкая, дизайн... ну это уже обсудили, внутри тоже достаточно спартанская панель, аэродинамики никакой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru