Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто на чем ездит и чего хочет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 17:08:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Ну что отличного, даже если и не парит?! Бензина жрет много, устойчивость неважнецкая, дизайн... ну это уже обсудили, внутри тоже достаточно спартанская панель, аэродинамики никакой...


Тех людей, кто на нем ездит, это не парит.
Они не заботятся о дизайне, о количестве потребляемого топлива.

Насчет устойчивости не скажу - делают же Брабусы на основе Г500. Аэродинамика влияет еще на расход бензина - им все равно.

Говоря отличный, я имел в виду, что он проходимый, у него все-таки есть свой стиль и он понтовый (все это как раз для владельцев и важно).

Я бы взял за такие деньги лучше сотый Круизер, но у меня их нет. Пока. Wink
Вернуться к началу
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 17:14:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 12:16:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы за такие деньги лучше взял 300-ый Лексус или Инфинити или Туарег. Вот у них и дизайн и эргономика и понты - все на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 12:22:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
А я бы за такие деньги лучше взял 300-ый Лексус или Инфинити или Туарег. Вот у них и дизайн и эргономика и понты - все на месте.


Нуу.. О вкусах не спорят.
Понтов у Туарега нет. Поэтому же и Фаэтоны плохо покупают - фолькс беспонтовая машина (не в плане качества).
Даа, Инфинити по дизайну это весчь! Но он стоит дороже, по-мойму.
А по проходимости с Круизером тока Туарег посоревнуется - Лексус паркетник, Инфинити почти паркетник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 12:45:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Понтов у Туарега нет.


А с чего ты взял, что у Туарега - нет понтов. Да он больше 100 тыс у.е. стоить может.
В чем тогда определяются понты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 13:32:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):

А с чего ты взял, что у Туарега - нет понтов. Да он больше 100 тыс у.е. стоить может.
В чем тогда определяются понты?


С того, что Фолькса нет истории создания дорогих и роскошных тачек. Они ее тока Фаэтоном и начали создавать.
То ли дело лексус и инфинити.
Цена еще не все решает.
Скажем, TVR стоит дешевле Феррари - а понтов много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2005 16:21:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про G320 писала я, но тачка бойфренда... Про дизайн и все остальное.... Машина-зверь, бензина кушает круто, и дорогу уступают только потому, что я - girl. Меня больше прикалывала моя Ауди А3 в плане того, что внимания обращали больше (особенно владельцы Ауди....Smile видимо за свою принимали Very Happy ), но ее угнали безнадежно.... Еще сама водила Jeep Grand Cherokee, бензина ест больше мерина, но динамичней, разгоняется быстрее... Wink Я заметила одну особенность: на чем бы я не ехала, меня всегда пропускали владельцы этой же марки... Smile
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2005 16:23:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на джипах страшно играть в шашки... На аудюхе прикольней было..... Crying or Very sad
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2005 14:19:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, самая прикольная тачила Мерс Ешка, с Гэшками не сравнить. Ну и Бумер семерка, конечно, класс. Все стремаються!
Вернуться к началу
Виталий форева
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2005 14:19:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Гы, самая прикольная тачила Мерс Ешка, с Гэшками не сравнить. Ну и Бумер семерка, конечно, класс. Все стремаються!


это был типо я
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2005 23:17:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий форева писал(а):
Anonymous писал(а):
Гы, самая прикольная тачила Мерс Ешка, с Гэшками не сравнить. Ну и Бумер семерка, конечно, класс. Все стремаються!


это был типо я


Wink Ну, к моднявым часам, естественно, только Бумер и подходит, особенно, если фильмец с одноименным названием посмотреть перед этим... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 10:34:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ешка...беее..... Mad Confused
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Фев 2005 16:50:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пЫжо 206 гАлубое-гАлубое Laughing

нДравятся букашки всякие - то же, но 307, СитроЁн С3, АудиТТ, Миникупер. Две последние на настящий момент - из области фантазий Crying or Very sad

А вабще я б и на своей дальше каталась с превеликим удовольствием, литра 2 бы под капот тока Cool
_________________
Оптимизм возникает от недостатка информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Фев 2005 16:57:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
пЫжо 206 гАлубое-гАлубое Laughing

нДравятся букашки всякие - то же, но 307, СитроЁн С3, АудиТТ, Миникупер. Две последние на настящий момент - из области фантазий Crying or Very sad

А вабще я б и на своей дальше каталась с превеликим удовольствием, литра 2 бы под капот тока Cool


Ситроен С3 - не советую. Сыпятся жутко. Наслышен о них. Вот одна из историй: http://my.auto.ru/text/12.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Фев 2005 17:06:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Leo"]
Рыжик писал(а):
пЫжо 206 гАлубое-гАлубое Laughing

Ситроен С3 - не советую. Сыпятся жутко. Наслышен о них. Вот одна из историй: http://my.auto.ru/text/12.html


Да эт я так, абстрактно рассуждаю... А вообще-то о каждой модели любой марки можно наковырять подобных страшилоск Shocked Very Happy О своей я такого наслушалась, пока выбирала Shocked Very Happy Very Happy
_________________
Оптимизм возникает от недостатка информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru