Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Призрак оперы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 16:58:26 +0000    Заголовок сообщения: Призрак оперы Ответить с цитатой

Ребят, кто-нибудь смотрел? Есть смысл сходить на этот фильм? Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
guest
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 17 Янв 2005 00:20:57 +0000    Заголовок сообщения: Призрак оперы Ответить с цитатой

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=13753
Здесь - некоторые мнения об этом фильме.
Вернуться к началу
Холод
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2005 23:02:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag, своди меня!!! Всегда хотел сходить в кинотеатр на халяву! А я тебе потом, обесчаю, рассказать свое мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 15:09:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холод писал(а):
Pag, своди меня!!! Всегда хотел сходить в кинотеатр на халяву! А я тебе потом, обесчаю, рассказать свое мнение!



я чо-то не понял, Любезный Холод, ты зачем зашёл сюда, на этот форум? Чтобы хамить всем? Залез(-ла) на все темы, начал задвигать пургу... Question
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 15:11:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм не видел, но говорят на большого любителя. много денег убухали, тоже говорят.. тем кто любит мьюзиклы, понравится...
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Холод
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 15:22:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo, тебе что не нравится? Если я эту пкргу не видел? Вот я и предложил, пусть сводит я посмотрю и расскажу! Что тут такого? Так что свали в тень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 15:27:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холод писал(а):
helo, тебе что не нравится? Если я эту пкргу не видел? Вот я и предложил, пусть сводит я посмотрю и расскажу! Что тут такого? Так что свали в тень...


Холодок, Милый, Вы наш, или Милая не знаю.. ещё раз повторюсь: хамить будете на другом интернет ресурсе... Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Холод
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 15:29:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo, давай так... вот сейчас, ты мне приводишь цитату где я грубил в этой теме! И я извинюсь, у меня амбиций по этому поводу нет Twisted Evil Жду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 15:32:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холод писал(а):
helo, давай так... вот сейчас, ты мне приводишь цитату где я грубил в этой теме! И я извинюсь, у меня амбиций по этому поводу нет Twisted Evil Жду...



грубили не на этой теме... а тыкать мне ты не будешь. грубил на другом форуме.. у нас тут матом не ругаются...
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Холод
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 16:32:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo, слушай... у меня закралось такое впечатление, что ты приследуешь мой зад Twisted Evil Извини, ты не в моем вкусе...
Да понял я про мат, помоему я уже и не матерился... я просто хочу чтоб меня Pag, сводила на фильм Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 16:54:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холод писал(а):
helo, слушай... у меня закралось такое впечатление, что ты приследуешь мой зад Twisted Evil Извини, ты не в моем вкусе...
Да понял я про мат, помоему я уже и не матерился... я просто хочу чтоб меня Pag, сводила на фильм Laughing



А Вы знаете в каком городе живет Pag?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холод
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 19:44:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya, а чё вы мне все выкаете? Воспитание плохое? Very Happy
Блин я не знаю... может ты подскажешь? Буду признателен... а может и ты меня пригласишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2005 21:17:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холод, я из Тюмени! По-моему, этот фильм во всех приличных кинотеатрах уже закончился, а вообще, я не прочь сводить вас туда. Давно не посещала видео. А пойдемте лучше 14 февраля на КВН «Уездный город»! У меня уже два билета есть!
И вообще, приятно познакомиться! Bye! Bye! Bye!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru