Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушка не хочет встречаться
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Янв 2005 22:52:23 +0000    Заголовок сообщения: Девушка не хочет встречаться Ответить с цитатой

Привет всем!
Проблема вот в чем...
Меня бросила девушка!
Сначала предистория наших отношений.
В далеком 2000году мы отмечали 25 мая всем классом.
Немного или много выпили(уже не помню). Меня на медленный танец пригласила одноклассница. Я согласился. В процессе танца мы поцеловались(это был мой первый серьезный поцелуй). Потом я проводил ее до дома(благо живем рядом). И меня стукнуло! А почему бы мне с ней не встречаться? Девушка симпатичная и умная. Я начал ухаживать. Она сопротивлялась со словами: "А зачем? Ведь все несерьезно было, т.е. по пьяни..." Но я настоял на своем и она согласилась. Сначала как-то все шло так, как-будто и встречались вовсе. Но потом через 2 месяца она меня первая соблазнила. И все шло нормально, пока я не начал ревновать ее к другим(наверное полюбил?). Ревность моя доходила до того, что мы с ней ссорились немного. Дальше через 5-6 месяцев признались друг другу в любви. О! Как это было прекрасно! Но опять моя ревность начинала играть злую шутку. Ссорились, вновь сходились...Причем поводом для ссор была не только моя ревность, но и ее поступки, не поддающиеся логике(мужской). Если она куда-нибудь уезжала, то я всегда скучал и тосковал по ней. Ну одним словом была у нас любовь! Так продолжалось 4 года...Следует отметить, что когда мы ругались и ссорились, первые 2 года бегала за мной она. Потом мы поменялись ролями. Вопрос решить все миром и вновь помириться(простите за тавтологию) начинал я первый последние 2 года. Соответственно нервы у обоих потихоньку напрягались и напрягались...И вот буквально 3-4 месяца назад мы начали страшно ругаться, и виноваты были оба. Последний раз глупость сморозил Я, и как на зло, это случилось перед самым Новым Годом, т.е. 30-31 декабря. Не буду вдаваться в суть моего поступка(думаю что не очень важно). Конечно, НГ прошел безобразно и мы не виделись и созванивались почти неделю. Потом созвонились, встретились и стали думать как быть дальше? Она спросила: "Ну и как тебе живется без меня?" Ответом моим было что соскучился. Мой вопрос ей также прозвучал и на него она ответила:"А мне нормально! Не хуже чем раньше. Появилось больше свободного времени и т.д. и т.п." Я был ошарашен и шокирован!!! Т.е. мы расстались! Я дня 2 походил как ни в чем не бывало, потом я пытался с ней поговорить с целью возобновления отношений. Разговор получался, но не более того. Её категорическим ответом было:"Ни за что! Ты мне сильно наплевал в душу, из-за чего у меня не осталось никаких чувств к тебе!" В это время она сильно подсела на "смс-манию". Постоянно с кем-то переписывается. В интернете то же самое - с кем базарит нормально, а как только я появляюсь в Аське или пишу ей смс'ку, то получаю одни холодные ответы. Мол не хочу с тобой общаться и в таком духе. Просил и умолял её вернуться(вот тут-то я наверное совершил глупость), но безрезультатно! Единственное что она предложила, так это месяц не видеться и созваниваться, мол через месяц может и отойду, а может и нет. Я в отчаянии! Ведь Я её люблю!!! Я знаю, что совершил гнуснейший поступок, испортив ей и себе НГ! Но как прожить целый месяц без встреч и созванивания я не знаю! Прошло уже больше недели от начала отсчета, а уже не могу ни спать нормально, ни есть сытно, ни с друзьями общаться и ничего абсолютно не могу нормально делать! Она не выходит из головы!
Вот тая хрень у меня...Sad
Подскажите и посоветуйте как мне быть. Стоит ли ждать месяц в надежде на то, что она изменит свое решение или нет? (она ведь может и не изменить)
З.Ы. Я хотел жениться на ней после окончания учебы(осталось 4 месяца), но об этом не говорил ей, хотел surprize устроить. Да она и сама не жаждала лезть в супружеские оковы...
З.З.Ы. Раньше она о меня хотела ребенка, и я тоже...говорили об этом месяцев 8 назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Янв 2005 23:06:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы...сейчас полазил немного по сайту и стал по-маленьку успокаиваться...
А может мне стоит проявить выдержанность и делать так, как она предложила? И если через этот месяц она не захочет, то ну и ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Янв 2005 02:20:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал еще темы...Голова пухнет!
Если будут вопросы по моей проблеме - задавайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Янв 2005 03:17:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile писал(а):
гы...сейчас полазил немного по сайту и стал по-маленьку успокаиваться...
А может мне стоит проявить выдержанность и делать так, как она предложила? И если через этот месяц она не захочет, то ну и ладно?

Почему-то мне показалось, что в твоем случае, девушка взяла месяц отдыха не на раздумья, а чтобы ты не допекал ее. Думаю, она все уже решила, хотя могу и ошибаться. Но чаще всего, когда девушки так говорят, у них кто-то появился на примете. А твоя ревность была хорошим стимулом для того, чтобы сменить общее напряжение на ее безразличие к тебе. Когда человек так зацикливается на своем партнере, обычно ничем хорошим это не заканчивается. Послушай мнения других форумчан, может какое тебя успокоит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Янв 2005 09:36:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девушка не хочет встречаться Ответить с цитатой

Acid_Reptile писал(а):
. Просил и умолял её вернуться(вот тут-то я наверное совершил глупость), но безрезультатно!...

З.Ы. Я хотел жениться на ней после окончания учебы(осталось 4 месяца), но об этом не говорил ей, хотел surprize устроить. Да она и сама не жаждала лезть в супружеские оковы...
З.З.Ы. Раньше она о меня хотела ребенка, и я тоже...говорили об этом месяцев 8 назад...


1. Это бесполезно. Когда они видят вашу слабость, они начинают вас использовать. И счастья обоим - ноль.
2. После одних серьезных отношений? Уверены, что успели всего повидать? Зачем так рано-то?
3. Я так думаю. Может, для кого-то это неприемлемо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Янв 2005 11:56:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин...Вообще какие-то непонятки...было это дней 5 назад
Общий знакомый без моего ведома подсадил ее на Skype(интернет-телефония). Этот знакомый не может быть моим преемником, т.к. сам встречается с ее сестрой и сохнет по ней. Так вот, как-то в Аське я постучался к своей подруге(или уже бывшей?).Спросил:"Что делаешь?" Отвечает, что сидит в этом Скайпе и в Аське - базарит с народом. Со мной общается холодно. Мне стало интересно, что это такое Скайп, и поставил его себе...Вечером вышли курнуть по ее инициативе. Взял позырить мобильник у нее. А там в адресной книге полно парней/мужиков/мальчиков появилось! Я офигел! Спросил - что за фигня? Она с усмешкой отвечает, что познакомилась со всеми в Скайпе и сейчас даже с одним переписывается смс'ками. Ну я конечно в даун ушел...Такой нок-даун! Ну ладно...Пошли домой и на перекрестке остановились - я ей предлолжил проводить ее. Отказ. Ладно...Стоим молчим...Как-то надо расходиться и она сказала:"...звони, пиши..." (хотя до этого говорила обратное, чтобы не звонил, не писал и т.д.) "Еще не все потеряно!" - пораскинул своим куриным мозгом я. Пошел спать.
Утром я в институте, она дома готовится к экзаменам. На паре скукотища, пишу ей смс. Ответила, да так, что я со стула не упал! Ее ответным смс было на сексуальную тему. В ней она никого и ничего не затрагивала. Послали друг другу еще пару смс'ок в таком же духе...И тут грянул гром! Пишет примерно следующее: "Прочитай как надо - "..тут ведется повествование от лица мужчины и что он бы с ней сделал в постели..."" Конечно опять никакой конкретики...На перемене стою курю в раздумьях. Звонок. От нее. Говорит, чтобы не обращал внимания на смс последнее. Я ее спросил:"Это что-цитата из твоих переписок?" Естественно, получил положительный ответ. На след. день нам снова довелось увидеться - она поехала на экзамен, а я на учебу. Я спросил ее еще раз про то смс(не смог сдержаться). Ответила, что переписывается с Юрой по ночам смс'ками подобного содержания. Еще объяснила, что этот Юрик из Грузии и ему 26 лет, познакомились в Скайпе. И, типа, ей это прикольно(такое общение). Опять нок-даун! Млин, вечером 13го января я снова попытался...(знаю что не следовало). Опять отказ и все такое про ее безразличие ко мне. Потом поразмыслив предложила вариант "месяц" (см. пост выше) Еще насоветовала мне, чтобы отвечься - развлекайся, бухай с друзьями скока хошь, флиртуй с девками, переписывайся виртуально как и я и т.д. Какой нахрен! Я об этих глупостях уже думать не могу и не хочу!
(Тут снова вставлю авторское замечание. Мне кажется, что ее переписки - это защитная реакция. Пытается забыть обиду таким образом, а может и меня)
Категорического отказа на мои предложения о том, чтобы поехать вместе на учебу, покурить чуток вечером, я не получал. Когда находимся вместе, я смотрю ей в глаза(не знаю что я там увижу) и она тоже смотрит секунд 5-10, потом отворачивает взгляд.
Как-то вместе поехали на учебу и опоздали на пару, еще не доехав. Она сказала, что сейчас дома делать нечего и мать достанет вопросами. Предложила перекантоваться у меня на квартире(благо дело она пустая и недалеко до нее было) и я согласился. Значит, пришли мы сели на кухне покурить. Её мобильник разрывался от звонков и смс'ок. Немного поговорили о нас - вспомнили прошлое и немного затронули настоящее. Ну она видит что я в дауне, и подначивает - да хватит тебе, найдешь себе еще девку и т.д. Потом на секундочку вышла, я продолжал сидеть и курить. Возвращается немного заплаканная и обнимает меня. Пошли в комнату, сели на диван, снова обнялись. Она еще больше расплакалась, я сижу на нее смотрю и держу ее руку в своей. Тут она и говорит:"Солнце, не волнуйся и не беспокойся за меня. Все пройдет." Хотя до этого постоянно твердила, что со мной уже не сможет встречаться, что в ней ничего ко мне не осталось. Посидели так минут 10-15. Потом резко вскакивает и говорит, что ей пора домой. Говорю - посиди еще чуток, а то мне еще рано в на учебу ехать(кстати, в другой город). Ни в какую. Запарила твердить, что так не может, ее нервы на пределе и ей все надоело. Ладно. И это проглотили.
Позже, одолеваемый низменным желанием узнать все про этого Юрия, полез снова в Скайп и начал поиски. Желаемого результата это не принесло. Подходящих Юриков в Грузии нет...Задумался...Решил поприкалываться. Создаю новую учетную запись в Скайпе, под именем Сергей. Вхожу в сеть - она там сидит(в Скайпе). Пытаюсь знакомиться. Положительный ответ. Задаю разные простенькие вопросы и получаю вполне дружелюбные ответы. Ага, понятно. Под предлогом, что нужно выйти, переключаюсь на свой ник стучусь к ней. Ледяное отношение - базарить не хочет! Нок-даун в который раз! Переключаюсь опять на Сергея - одни положительные ответы с ее стороны...
ВСЕ! Я ЗАПУТАЛСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomecop



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Янв 2005 13:06:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, она устала, все таки вон вы сколько вместе. Дай ей и правда передохнуть. Перебесится, проходили мы через такое. Долго может говорить, что нет мы расходимся, но потом ей это надоест, перестанут нравиться эти новые телефонные друзья, захочется чего-то попроще, что было с тобой когда-то. И дай время простить тебя, особенно если как ты говоришь очень сильно ее обидел. Отойдет. Дай только время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Янв 2005 13:11:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nomecop
спасибо!
мне тоже так кажется, что перебесится...
хочу попробовать стратегию, описанную в одном из постов...
типа, сначала мелбкать перед ней, а потом исчезнуть...
может и вернется
у меня, кстати, 21 января День Варенья.
как Вы думаете, уважаемые форумчане, позвонит или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Янв 2005 13:20:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile писал(а):
2 Nomecop
спасибо!
мне тоже так кажется, что перебесится...
хочу попробовать стратегию, описанную в одном из постов...
типа, сначала мелбкать перед ней, а потом исчезнуть...
может и вернется
у меня, кстати, 21 января День Варенья.
как Вы думаете, уважаемые форумчане, позвонит или нет?

Самое мудрое, что ты можешь сделать, это оставить ее в покое. Настойчивость твоя, как видишь, не дает никаких результатов. Попробуй о себе не напоминать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Янв 2005 14:21:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оххх...Sad
пойду нажрусь сегодня вдрызг Alkash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Янв 2005 03:02:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile писал(а):
оххх...Sad
пойду нажрусь сегодня вдрызг Alkash

Опасно... Напьешься - позвонишь, а еще хуже - приедишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Янв 2005 07:56:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile, мне кажется, у вас к ней не любовь, а привязанность...А у нее... Sad .... играет она вами.... Когда любишь человека, стараешься понять его, дорожишь им... Хочется видеть, слышать его, быть с ним рядом...

Разберитесь в своих чувствах к ней... Посмотрите внутрь себя: так ли хочется быть с ней, терпеть описанные унижения и оскорбления от "любимой" ... Вы же Мужчина! Cool

Желаю вам счастья, удачи и новой настоящей искренней взаимной любви!

Не грусти, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2005 23:39:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
А у нее... Sad .... играет она вами....

да...точно...играет
Любимая писал(а):
Когда любишь человека, стараешься понять его, дорожишь им... Хочется видеть, слышать его, быть с ним рядом..

именно такие чувства меня и одолевают...
млин...20-го экзамен сложнейший сдавать, а учить не получается - она перед глазами стоит...Sad
Любимая писал(а):
Разберитесь в своих чувствах к ней... Посмотрите внутрь себя: так ли хочется быть с ней, терпеть описанные унижения и оскорбления от "любимой" ... Вы же Мужчина! Cool

если точно знать что вернется - то готов

Любимая писал(а):
Желаю вам счастья, удачи и новой настоящей искренней взаимной любви!

спасибо! только новой еще долго не получится найти...
ну не попадались еще мне девушки с такими же характеристиками, как у нее Rolling Eyes

Любимая писал(а):
Не грусти, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было...

наверное, это единственное что остается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 01:37:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин...Наверное, на днях я еще больше усугубил свое положение, хотя по-началу казалось, что наоборот...

2 дня назад она позвонила и попросила вернуть ее сканер. Без вопросов...Договорились где и во сколько встретится. Значит, одеваюсь я и тут звонок в дверь - открываю, на пороге она стоит. Я офигел! Ну ладно, вышли на улицу, отдал ей сканер и еще кое-какие вещи. Она предлагает покурить. Согласился. Пошли. Стоим курим. Я веду себя, как-будто она мне уже не интересна. А она напротив - веселая такая, не как обычно в последнее время. Ну расспрашивает меня: "Что? Уже не скучаешь? Не ждешь срока?(месяц который)". Отвечаю, что уже не очень хочется. По ее глазам вижу, что задело ее. Спрашивает еще чем буду вечером заниматься. Отвечаю, что иду пиво квасить. Глаза у нее еще больше загорелись. Покурили и стоим молча. Надо расходится. И вдруг просит меня поцеловать. Опять я согласился(наверное зря). Поцеловала, причем страстно, и говорит, что возбудилась. И еще то, что мои шансы на успех(через месяц) выросли с 50% до 65%! Ну я снова виду не подаю - стою как ни в чем не бывало. Единственное что спросил - какая программа для распознавания у нее стоит. Предложил поновее и если будет нужно, пусть скинет смс. Ну и разошлись. Я пошел к друзьям, но пьянка сорвалась. Поплелся домой...

Дальше события развивались еще интереснее...

Сижу дома - звонок по телефону. Она. Просит прогу поновее. Ладно, говорю, попозже скину на CD и занесу. Опять сижу своими делами занимаюсь(курсовик набираю, кот. срочно сдавать надо).
Минут через 20 опять звонок от нее. Поднимаю трубку и она заплаканным голосом просит меня о помощи. У нее на компьютере шлейф заглючил и винчестер не определялся. Она вся в слезах - ведь у нее там не только курсовик свой, но и чужие, кот. она набирала(подрабатывала). Прихожу к ней, а у нее уже истерика. Всю свою семью на уши подняла - все волнуются. Стал смотреть причину неисправности - нашел. Оказывается, вставляла муз. компакт послушать, но "очень" хороший CD-ROM раскрутил диск до бешеной скорости, в результате чего он лопнул. Она полезла вынимать сидюк, но не рассчитала силы и дернула так за шлейф, что винчестер, находившийся на сидюке упал и шлейф где-то замкнуло. Но исправить на месте уже нельзя. Она чуть-ли не обморок падает. Ведь на след. день сдавать все надо! Предложил ей пойти ко мне и проверить винчестер. Пошли. Все еще плачет...Пришли(благо дело идти 5 минут). Проверяю винт - работает! Она немного обрадовалась, но все равно не успокаивается, ведь сдавать надо, а делать неначем! Предлагаю ей взять мой системный блок...Она вся расцвела и кинулась меня целовать! Ладно...Смотрим дальше, не повредилась ли информация. Смотрю папки на винте и тут меня ошарашивает - вижу папку "Мой Юрик". (это тот с кем она переписывается). Я в полном дауне! Там лежат его фотки! Она сразу в объяснения, что мол это просто так и ничего серьезного! Я сижу и вида не подаю(а сам про себя злюсь). Она еще сильнее накинулась на меня - обнимает, целует, ласковые слова говорит, просит простить...Но я как "истинный ариец" молчу. Оделся, вырубил комп, отсоединил все к черту и попер системник к ней домой. Она плетется сзади. На перекрестке вижу ее родаков - вышли встречать(а то как же, ведь всех заставила волноваться). Продолжаю идти твердой поступью Smile Пиходим к ней домой. По-быстрому все соединяю и включаю. "Все работает. Можешь не волноваться. Как больше не понадобится - позвонишь и я заберу" - были мои слова. Та сидит на стуле и снова вся в слезах. Смотрю - ей очень плохо с сердцем. Просит меня, чтобы я похлопал ей по щекам, а не то в обморок свалится. Аккуратно и нежно, насколько это возможно, выполнил просьбу. Не помогло. И тут я не выдержал...Подхватил ее на руки и понес на кровать. Достал подушку и укрыл одеялом. Она вся "горит", в смысле температура еще "до кучи" поднялась. Дело хреново - ей завтра сдавать, а толком еще ничего не готово. Решаю помочь. Пока она отлеживалась я принялся сканировать, распознавать листы и заодно набирать рукописный текст. Через некотрое время она успокоилась. Встала, умылась. Опять стала благодарностями осыпать. Ладно...Потом попросила с ней вместе перекусить. Конечно, в этот момент хозяйки из нее не могло получиться. Пришлось мне...Поели...Силы к ней стали возвращаться. Решила мне про того Юру из переписки немного рассказать. Говорит, что все это херня! Хоть и очень похож на тебя: бровями, раскосыми глазами(хоть убей не знаю какие это), формой лица и т.д. Вроде как раскаилась... Потом еще немного я помог с набором. Время 1-ый час ночи - пора и домой идти. Одеваюсь, обуваюсь, попрощался и только собрался открыть входную дверь, она дергает меня за рукав. Просит остановиться. Тормозим...Опять благодарностями и ласковыми словами одурманивает. И еще офигенный поцелуй!(я уже и забыл, когда так целовался с ней). Пришел домой и лег спать.
На утро опять звонок от нее. Просит смотаться в институт и отдать ее однокурсницам документы, аргументируя это тем, что сама не успевает разобраться с курсовиками. Ладно...В помощи я никогда не отказывал. Съездил, отдал кому что нужно. Еду на попутке домой. Звонок на мобилу. Она. Просит зайти, как приеду. Зашел. Ведет себя как ни в чем не бывало! Вот едрен батон! Время к обеду - иду домой пожрать. Потом у друга свой курсовик доделывать надо(системник-то у нее).
В послеобеденное время сижу у друга. Звонит она. Мол можешь заходить, отец компьюер на работе отремонтировал и привез в обед. Так что забирай свой комп. Часа через два поперся забирать свое добро. Зашел. Она что-то набирает на своем уже компе. Предлагает дойти с ней до магазина и потом курнуть. Ладно. Отнес системник домой. Возвращаюсь и идем в магазин, а потом курить. Покурили, поболтали...У нее опять проблема - что-то случилось с принтером. Предлагаю свою помощь - могу у друга распечатать. Соглашается. Договорились созвониться в 21.00, причем должна она позвонить.
Время 21.30. Звонка нет. Сам ей звоню - номер занят. Позвонил на мобилу. Сидит дома в компании ее сестры и ее нового парня. Слышу как угорают...Спрашиваю, почему не звонишь? Тебе помощь не нужна уже? "Нужна", - отвечает,- "Сейчас только из интернета вылезу и перезвоню на домашний". Договорились во сколько я зайду и заберу документы на распечатку. Зашел, забрал и попиздил к другу в 12 ночи ей распечатывать(Модераторы! Не баньте за мат! Без него здесь нельзя). Все сделал и об этом сообщил ей на мобилу. Поблагодарила и попросила с утра их забрать. С утра опять звонок. И опять у нее ЧП. Не работает мышка. Очень просит зайти и посмотреть, что случилось. Мля, помчался ни свет ни заря в 7-ом часу к ней. Она опять вся на взводе - не успела вчера свой курсовик доделать, а хотела с утра. И ту такое дело. Ну, дело мастера боится, я настроил все(и принтер и мышку). А время поджимает, ей еще одеваться и похавать надо. Попросила распечатать и разложить все по "полочкам", пока она делает вышеперечисленное. Ну я опять, добрая душа, все сделал. Попросила ее проводить до остановки. Настроение у нее улучшилось - ведь все готово и без опозданий! Заодно по-пути покурили. Опять благодарности принялась раздавать и т.д. Дошли до остановки, она и говорит: "Позвоню как приеду". Хорошо. Поплелся домой отсыпаться. Не успел зайти, как звонок на мобилу от нее: "Не волнуйся!(а я и правда за нее распереживался) Я уже приехала. Сейчас пойдем сдавать.Пока". "Пока, так пока" - подумал я. И меня настрожили ее последние слова. Дома отоспался до 3-х часов дня, а она все еще не звонила. Уж не случилось ли чего? Позвонил на свою беду...Сказала, что приедет поздно, т.к. еще дела есть. (Я знаю что за дела: парень ее сестры работает в инет-зале. Там освободилось место и он предложил ей работать там. Посменно.) Я так и спросил: "Что? Насчет работы к нему поедешь?" Положительный ответ и обещание позвонить вечером. Эххх...ладно. (Кстати, этого парня я хорошо знаю и терпеть его не могу - жмот!) Вечером звонка опять долго нет. Пошел на улицу свежим воздухом подышать. И вижу этого жмота(от своей подруги прется, т.е. из того же самого дома, где и живет моя бывшая). Ага, неспроста все это! Поздоровались, парой фраз перебросились и розошлись. Стою дальше курю и нихрена не понимаю! Звоню своей бывшей, договариваемся вместе покурить. Захожу за ней. Она что-то за компом делает(из коридора видно), похоже почту проверяет прогой The BAT! Тут ее мать мне говорит: "А ты что не разуваешься и не проходишь? Не стесняйся - заходи Smile". Разулся и захожу в комнату, а бывшая так стремительно выключила компьютер и что-то засовывает в пакет. Мне стало неловко, дождался когда она сделает свое дело. Теперь уже точно в комнату зашел. Там ее сестра и она. Ага...Так-ссс...осторожный осмотр обстановки...Опааа...Бутылочные пробки в кол-ве 3-х штук(значит отмечали ее уст-во на работу)...Дальше....Ооо...Вот и пакет тот самый! А надпись на нем "ЮГ. Лето 2004" и в нем фотки лежат. Так вот что она судорожно засовывала в пакет - свои фотки. Ладно. Вышли на улицу. Покурили. Еще по одной. Осторожно спрашиваю про работу и все такое. Вроде рассказывает как ни в чем не бывало! Дебилизм! Не выдержал: "Ты с тем Юрой еще переписываешься?" - "Да. А как ты догадался?" - ну и рассказал про увиденное. Она, конечно же, не ожидала и никак не думала, что я замечу. "Нафига ты ему свои фотки отправляешь?" - "Он мне прислал. И я ему пришлю." - "Но ты же сказала, что он тебе нафиг не сдался!" - "Не знаю. Не хочу об этом говорить"............................................

Вот....последние строчки - это произошедшее сегодня....
Если раньше ничего понятного не было, то сейчас - хоть вешайся!

Народ! Подскажите еще что-нить. А? Не то я совершенно голову себе сломаю от раздумий тяжких....
И прошу на ошибки не обращать внимания...устал я

З.Ы. ДЕВУШКИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ? Crying or Very sad Mad


Последний раз редактировалось: Nodody (Ср, 19 Янв 2005 01:45:13 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 01:40:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините за слишком большое сообщение! просто хоть кому-то излить душу надо... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru