ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушка не хочет встречаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2005 03:01:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile писал(а):
Наручники и кандалы что-ли себе приобрести? Very Happy


И голову, дружок, не забудь!

И мы не черствые! Мы просто без розовых очков смотрим на жизнь. И тебе бы пора.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ivanovskii



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 12
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2005 07:10:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING
она была ласковая со мной, внимательна,и любила меня,это было достаточно,но она жила в гражданском браке и есть дочь,но до этого были дружеские отношения. с ней я познакомился лет за 5 до нашего тесного знакомства.не хотел рушить семью,отдавал себе отчет и некоторое время не переступал черту,у нее были ссоры с мужем,понимал его и рассказывал ей в его пользу что мужчины тоже
любят,хотел таким образом поддержать его,думал что и сам мог бы попасть в такую ситуацию а советы как правило идут от подруг они женщины и советовали как женщины а вот кто скажет в этот момент
что мужчины понимают совсем иначе,и что они переживают и любят.
чувствую себя также как девушка в фильме "Mulholland Drive" кто смотрел.
а зацепило моя неопытность, и потеря человека который любил,я дурак говорил ей постоянно вернись к мужу сохрани семью,и так как
я уже наполовину сдерживал свои чувства к ней,в итоге получилось что отстранил от себя,с мужем рассталась уже год прошел,сделал ей предложение но она промолчала,хотя первой сделала она мне еще когда жила с ним.и ей подвернулся симпатичный мальчик младше ее на 2 года,который не растерялся и через 1,5 месяца знакомства уже сказал что любит ее дочь и сделал ей предложение, говорят что она уже живет с ним.такое ощущение как будто я готовил ее для него. мне говорит что не любит его,а любит меня. а три дня назад когда она позвонила и попросила помощи в виде денег на операцию,при встрече я прижал ее к себе
она заплакала,я подумал что есть надежда,и отправил ей SMS ку ночью с признаниеми и вопросом могу ли я расчитывать на ее взаимность,утром получил ответ "можешь не рсчитывать",и до прихода на обед я уже настраивал себя что все закончилось и уже не ждал ее звонка,понимал что она как и обещала придет только вернуть деньги через 2 недели и все,но я зашел домой,позвонил телефон,и услышал
ее голос,я где то в подсознании помнил что ни разу не слышал от нее слова "можешь" вот именно в таком тоне со мной, я сразу ей задал вопрос получала ли она мое сообщение,она ответила что ничего не получала и не отвечала мне на него.может этот винипух написал.ф.з.
женщины вы такие не понятные,но без вас плохо и одиноко.
хочу семью,хочу видеть ее хрупкий силуэт,и вспоминаю как она ласково прижималась ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2005 09:58:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovskii писал(а):
AMAZING
она была ласковая со мной, внимательна,и любила меня,это было достаточно,но она жила в гражданском браке и есть дочь,но до этого были дружеские отношения. с ней я познакомился лет за 5 до нашего тесного знакомства.не хотел рушить семью,отдавал себе отчет и некоторое время не переступал черту,у нее были ссоры с мужем,понимал его и рассказывал ей в его пользу что мужчины тоже
любят,хотел таким образом поддержать его,думал что и сам мог бы попасть в такую ситуацию а советы как правило идут от подруг они женщины и советовали как женщины а вот кто скажет в этот момент
что мужчины понимают совсем иначе,и что они переживают и любят.
чувствую себя также как девушка в фильме "Mulholland Drive" кто смотрел.
а зацепило моя неопытность, и потеря человека который любил,я дурак говорил ей постоянно вернись к мужу сохрани семью,и так как
я уже наполовину сдерживал свои чувства к ней,в итоге получилось что отстранил от себя,с мужем рассталась уже год прошел,сделал ей предложение но она промолчала,хотя первой сделала она мне еще когда жила с ним.и ей подвернулся симпатичный мальчик младше ее на 2 года,который не растерялся и через 1,5 месяца знакомства уже сказал что любит ее дочь и сделал ей предложение, говорят что она уже живет с ним.такое ощущение как будто я готовил ее для него. мне говорит что не любит его,а любит меня. а три дня назад когда она позвонила и попросила помощи в виде денег на операцию,при встрече я прижал ее к себе
она заплакала,я подумал что есть надежда,и отправил ей SMS ку ночью с признаниеми и вопросом могу ли я расчитывать на ее взаимность,утром получил ответ "можешь не рсчитывать",и до прихода на обед я уже настраивал себя что все закончилось и уже не ждал ее звонка,понимал что она как и обещала придет только вернуть деньги через 2 недели и все,но я зашел домой,позвонил телефон,и услышал
ее голос,я где то в подсознании помнил что ни разу не слышал от нее слова "можешь" вот именно в таком тоне со мной, я сразу ей задал вопрос получала ли она мое сообщение,она ответила что ничего не получала и не отвечала мне на него.может этот винипух написал.ф.з.
женщины вы такие не понятные,но без вас плохо и одиноко.
хочу семью,хочу видеть ее хрупкий силуэт,и вспоминаю как она ласково прижималась ко мне.

мдяяя....вот уж не думал, что меня одного так плющит...
никак не могу свою(???) понять, что же ей нужно? то нормально себя ведет, то видеть не хочет...насилует меня морально...и почему я терплю?....ну ничего...вообще-то я очень долго могу терпеть, но если дойдет то точки, то берегись!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2005 14:05:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovskii , то, что Вы перечислили можно найти в любой девушке.
Я-то думала, что Ваша избранница развивающаяся, супер красавица, поэтесса, художница, оптимистка, гимнастка, умеет пельмени лепить и технику чинить. А оказывается совсем не надо быть особенной, чтобы тобой восхищались Wink
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 02:14:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально-нормально, пусть об вас ноги повытирают, друзья, это оказывает общеукрепляющее действие. Потом им спасибо скажете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ivanovskii



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 12
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 02:21:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile:
Валя имя той девушки которая сейчас лежит в больнице у нее было кровоизлияние в мозг и она находится при смерти сейчас,я ходил в церковь, хотя очень давно там не был помолился за нее,и дал денег
служителям что бы помолились за ее здравие в течении 3 месяцев,вечером перебирая слово Валя - Валентина я вспомнил,что
скоро день св. Валентина - это еще один повод для меня признаться девушке с которой я встречался ,я уже купил сувенир с валентинкой и уже сегодня собираюсь отправить ей по почте хотя живет она в соседнем дворе со мной.
а сосояние мое мрачное,скучаю,все равно жду ее,не знаю на что расчитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovskii



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 12
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 02:37:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys :Нормально-нормально, пусть об вас ноги повытирают, друзья, это оказывает общеукрепляющее действие. Потом им спасибо скажете.

незнаю,я просто люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 03:25:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovskii писал(а):
Lys :Нормально-нормально, пусть об вас ноги повытирают, друзья, это оказывает общеукрепляющее действие. Потом им спасибо скажете.

незнаю,я просто люблю.


Про ваши чувства-то я не говорил вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Тумэр



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 04:51:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile
ivanovskii
Ваши же вопросы содержат ответы.
Сами же знаете все нюансы, расписываете всю подноготную, можно сказать анализ отношений, а в конце своих душе-излеяний - глупое восклицание: "Ой! Что мне такооооому маааленькому обиииииииженому делать? А она меня не лююююбит! Хнык!"
В случае с ivanovskii это конечно имеет не такой безобразный характер. Да... всё таки любовь - движущая сила жизни... Но что поделать если она безответна? Или вы просто хотите стать героем мифа или легенды о "героической, отчаянной и ,увы, напрасной любви мужчины" в стиле античных времен?
Вообще, лично моё мнение... На чужую женщину не стоит смотреть не в коем случае, а если любовь, то первым кто об этом должен узнать - её мужчина, иначе слишком много ГРЯЗИ. Совета давать не имеет смысла, вы сами знаете, что вам нужно делать, вы просто этого не хотите в силу своей тряпкообразности. Если вы зовёте себя мужчиной, не бойтесь давить, контролировать себя. (женщин всё равно больше чем мужчин Smile Куда они от нас денутся? Другая найдётся.) . Поймите женщина, она потому и женщина, что спрос с неё не как с мужчины... Обещания - просто слова. Никаких жестких кодексов. Всё спонтанно, как захочется и очень изменчиво.
Acid_Reptile ну а ты - вообще отдельная история. Ты себя мужчиной вообще считаешь? Ты наверное "всё кончено, я ухожу" в последнее время говорил больше чем "я тебя люблю". Раз сказал, почему не делаешь? Тут почти все твердят тебе "стойкости, больше стойкости хлопец!". Тебе не хватает самого главного мужского качества - достоинства. В процессе чтения твоих опусов, чем дальше, тем я больше смеялся. Любовь кончено - любовь, я ещё раз повторюсь, это самое сокровенное чувство. Я не призываю становиться цинником. Но трезвого мышления терять нельзя никогда.
Лучше раздавить себя самим, но сохранив лицо, чем быть оплёванным, истоптанным и выброшенным на помойку. Ты думаешь, что ты ловишь грань? Ту грань "играет ли она, на самом деле любя? или действительно разлюбила?"??? Да даже если и любит, такого отношения терпеть нельзя!!! Твое поведение - поведение типичного подкаблучника. Извини меня пожалуйста, если я тебя обижу, но уважения ты совсем не вызываешь. Таких не берут в космонавты!
Умей отрывать гнильё доконца, а не делать надрыв, а потом в панике пришивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 08:42:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тумэр писал(а):

Acid_Reptile ну а ты - вообще отдельная история...............(cutted)......
Умей отрывать гнильё доконца, а не делать надрыв, а потом в панике пришивать.

Кстати, Тумэр, мы с Вами давно знакомы? Нет?! И я о том же...
Ваше уважение для меня значит ровным счетом ничего!
Зайдя на данный форум и описав свою историю, я не расситывал на чье-то сострадание или уважение. Просто я хотел прочитать мнения других, незнакомых для меня людей, имеющих больший жизненный опыт в этих делах. Чего я и добился.
Может быть вся эта канитель не заканчивается из-за того, что я очень терпелив? Но зная сам себя скажу так - дойдет накал страстей до высшей отметки и тогда все! Мне уже будет абсолютно всеравно. Это я точно знаю.
З.Ы. На этом заканчиваю обмусоливание...Больше постить по своей проблеме не буду, дабы не вызывать гневные мысли форумчан Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 09:38:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазохизм, не иначе.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 10:08:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы здорово, если бы все ответившие оказались не правы и у вас все наладилось. Но жизненный опыт многих показал, что такие отношения продолжения не имеют.
Надейтесь, может вы исключение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovskii



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 12
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 11:58:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ее подруга Валя умерла сегодня утром,она ведь еще молодая,мне не посебе до сих пор не могу поверить,и насколько знаю она была здорова просто лопнул сосуд и произошло кровоизлияние,я досих пор не верю,мне ее очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 12:11:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovskii писал(а):
ее подруга Валя умерла сегодня утром,она ведь еще молодая,мне не посебе до сих пор не могу поверить,и насколько знаю она была здорова просто лопнул сосуд и произошло кровоизлияние,я досих пор не верю,мне ее очень жаль.

Примите мои соболезнования. Когда от нас уходят молодые - это всегда заставляет задуматься над тем, что наша жизнь очень хрупка.
Поддержите свою девушку. Вы ей сейчас необходимы. И, конечно же, отложите в сторону все разговоры об отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tob
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 14:08:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Acid_Reptile
Я в общем на форуме недавно. В основном смотрю интерсующие меня темы. Но тут уж хочется и мне свою скромную лепту внести.
Так вот, о чём это я. Вам, уважаемый не кажется, что Вас просто ХОТЯТ? Истории со всякими компьютерами и звонками, посиделками на едине. Всё говорит за то, что ей Вы не безразличны и ей нужно быть с Вами на едине. Девочка созрела. Дай ей то что она хочет. Никому хуже не будет.
Может я чего не понял или упустил. Но всё к этому идёт. И, если моё предположение верное, то уже не она над Вами издевается, а Вы над ней.
Bed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru