Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушка не хочет встречаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 23:55:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tob писал(а):
2 Acid_Reptile
Я в общем на форуме недавно. В основном смотрю интерсующие меня темы. Но тут уж хочется и мне свою скромную лепту внести.
Так вот, о чём это я. Вам, уважаемый не кажется, что Вас просто ХОТЯТ? Истории со всякими компьютерами и звонками, посиделками на едине. Всё говорит за то, что ей Вы не безразличны и ей нужно быть с Вами на едине. Девочка созрела. Дай ей то что она хочет. Никому хуже не будет.
Может я чего не понял или упустил. Но всё к этому идёт. И, если моё предположение верное, то уже не она над Вами издевается, а Вы над ней.
Bed

мдяяя....совершенно противоположный пост....
да давал ей, как Вы говорите, чего она хочет...
сегодня, вот например....но как-то холодно все было....хоть я и старался из всех сил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tob
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 08:48:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда. Видимо тогда стоит прислушаться к предыдущим советам умудрённых оптытом собеседников...
Делай что должно и будь что будет.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ivanovskii



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 12
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 19:09:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid_Reptile:
верь в свои силы, терпи и борись за свою любовь.
это мое мнение хотя я и сам неудачник наверное.ты хоть один человек
который в данный момент крикнул :я люблю,остальные так и живут что ли не любя?(у остальных остался только опыт)
не хочу дерзить людям к которым это не относится также в настоящее время.
у меня у самого нервы напределе, все таки чего стоит просто назвать себя словом мужчина(как гордо) с (издевкой о себе),а все ради чего?.когда кончится этот кошмар в голове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovskii



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 12
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 19:11:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. может я уже сошел с ума.
я похож на сумашедшего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 19:36:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ivanovskii
спасибо!
терпи, как и я сейчас делаю...
хотя мне осталось немного до 13-го - до часа Х
а там все видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Фев 2005 12:58:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovskii писал(а):
P.S. может я уже сошел с ума.
я похож на сумашедшего?

Ага.
Не расстраивайся, ты не одинок в ентом смысле. Smoke
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Фев 2005 13:02:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
ivanovskii писал(а):
P.S. может я уже сошел с ума.
я похож на сумашедшего?

Ага.
Не расстраивайся, ты не одинок в ентом смысле. Smoke


тут все такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Фев 2005 13:07:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Карлсон писал(а):
ivanovskii писал(а):
P.S. может я уже сошел с ума.я похож на сумашедшего?

Ага.
Не расстраивайся, ты не одинок в ентом смысле. Smoke

тут все такие

"Мой покойный психоаналитик имел наглость заявлять, что я слишком доверяю людям" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
-BENDER-



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва (м.Юго-Западная)

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 18:29:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, у меня похожая ситуация. Полтора года назад к нам в компанию пришла симпотичная девчёнка. Чем больше с ней общался, тем всё более и более пнимал, что это мечта моей жизни. Вроде изначально она мне тоже подавала знаки внимания, но потом ни с того ни с сего без всякой причины всё пошло кувырком. Общается со мной холодно и по телефону и так. Пытался с ней поговорить об этом, но всё время получал отрицательные ответы (потипу ты не тот кто мне нужен и т.д. и т.п). Я наверно, делал глупость, что всегда прибегал к ней на помощь по первому зову. Думал, что это наладит наши отношения, но если и налаживалось, то не надолго. У неё каждый день меняется настроение, то я хороший, то через пару часов она меня ненавидет. Наши общие знакомые мне говорят то, что когда я куда нибудь уеду на пару дней - она по мне жутко скучает, но когда я появляюсь от неё исходит опять только отрицательная энергия. У неё был День рождения: поздравил, поджарил подарок. Вроде всё нормально, но к вечеру она опять не пойми на что взъелась. Я вообще в замешательстве и не знаю, что мне делать. Пытался о ней забыть и переключиться на другую, не обращать на неё внимания, но всё равно перед глазами стоит она и я срываюсь. Помогите пожалуйста, подскажите что нибудь, ведь я её очень сильно люблю! Sad
_________________
--<<<Жизнь как сказка - чем дальше, тем страшнее!>>>--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 20:13:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-BENDER- писал(а):
У неё был День рождения: поздравил, поджарил подарок. Вроде всё нормально, но к вечеру она опять не пойми на что взъелась. Sad


????????????????
Smile Smile Smile Smile

А если по теме, то сколько ей лет? Если она молодая, то возможно, она просто боится перейти в новый статус твоей возлюбленной.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 23:04:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-BENDER- писал(а):
Люди, у меня похожая ситуация. Полтора года назад к нам в компанию пришла симпотичная девчёнка. Чем больше с ней общался, тем всё более и более пнимал, что это мечта моей жизни. Вроде изначально она мне тоже подавала знаки внимания, но потом ни с того ни с сего без всякой причины всё пошло кувырком. Общается со мной холодно и по телефону и так. Пытался с ней поговорить об этом, но всё время получал отрицательные ответы (потипу ты не тот кто мне нужен и т.д. и т.п). Я наверно, делал глупость, что всегда прибегал к ней на помощь по первому зову. Думал, что это наладит наши отношения, но если и налаживалось, то не надолго. У неё каждый день меняется настроение, то я хороший, то через пару часов она меня ненавидет. Наши общие знакомые мне говорят то, что когда я куда нибудь уеду на пару дней - она по мне жутко скучает, но когда я появляюсь от неё исходит опять только отрицательная энергия. У неё был День рождения: поздравил, поджарил подарок. Вроде всё нормально, но к вечеру она опять не пойми на что взъелась. Я вообще в замешательстве и не знаю, что мне делать. Пытался о ней забыть и переключиться на другую, не обращать на неё внимания, но всё равно перед глазами стоит она и я срываюсь. Помогите пожалуйста, подскажите что нибудь, ведь я её очень сильно люблю! Sad

заметила, с нормальнымит мужчинами всегда какита мисс ублюткины

кидай её в помойку

желаю счастья, не переживай, все бу хорошо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 08:10:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
-BENDER- писал(а):
У неё был День рождения: поздравил, поджарил подарок. Вроде всё нормально, но к вечеру она опять не пойми на что взъелась. Sad


????????????????
Smile Smile Smile Smile

ой, ржунимагу!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-BENDER-



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва (м.Юго-Западная)

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 13:17:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Zet писал(а):
-BENDER- писал(а):
У неё был День рождения: поздравил, поджарил подарок. Вроде всё нормально, но к вечеру она опять не пойми на что взъелась. Sad


????????????????
Smile Smile Smile Smile

ой, ржунимагу!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



Ну подумаешь опечатался, с кем не бывыет!!!! Не поджарил, а подарил. Просто печатал в убитом ею настроении и ошибки были не удивительны Exclamation
_________________
--<<<Жизнь как сказка - чем дальше, тем страшнее!>>>--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
-BENDER-



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва (м.Юго-Западная)

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 13:25:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):

заметила, с нормальнымит мужчинами всегда какита мисс ублюткины

кидай её в помойку

желаю счастья, не переживай, все бу хорошо Wink



Спасибо. Пытался выкинуть её из головы, переключиться на других девушек, но даже если я куда нибудь уеду на пару недель и чуть чуть её подзабуду, то по приезду опять вижу её и все старания бесполезны.
_________________
--<<<Жизнь как сказка - чем дальше, тем страшнее!>>>--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 13:26:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER,
думаю, она просто в вас неуверенна. или наоборот, в себе.
ну и, конечно.,вариант, что вы и вправду не устраиваете ее. в чем то.а что то держит.
вообще сложно сказать - со стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru