Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О вреде мобильных..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 17:51:48 +0000    Заголовок сообщения: О вреде мобильных.. Ответить с цитатой

Terra писал(а):
Проводились исследования, и сотовые на самом деле опасны для здоровья. Мужчинам категорически не советуют носить их на поясе, а то в будущем практически неминуема импотенция.
когда сотовый положили в инкубатор, то из 30 яиц вылупилось только 10 цыплят (вместо 28-29). Sad Вот так вот.
Shocked Shocked Shocked

Я где-то подобное не раз слышала...

Terra, welcome!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 17:54:59 +0000    Заголовок сообщения: О вреде мобильных.. Ответить с цитатой

helo писал(а):
Pain!! Я не в коем разе не обижался..... Я рад, наоборот! Это очень хорошо, когда начинают с заупокойной, а заканчивают за здравие!!! Smile Laughing


Вы не ответили! Wink

PS: Согласна! Мне очень нравится атмосфера на форуме в последнее время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 17:58:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю, Милая Pain(не зачьтите за фамильярность!) по телефону я не очень много говорю но бывает, а вот то что я его ношу на поясе... и последняя инфа от Terra, мне оптимизма не прибавляют.
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 18:10:18 +0000    Заголовок сообщения: О вреде мобильных.. Ответить с цитатой

Helo, я не склона считать, что все ТАК серьезно! Конечно, есть связь, но... Мы были правы, когда шутили - "от жизни умирают". Что касается болей... Тут что-то иное. Поэтому лучше к врачу!

PS: Helo писал: Милая Pain(не зачьтите за фамильярность!)
Ни в коем разе не зачту Chmok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 18:11:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме настала тишина... как в Тибете, почти... можно помолчать и немного помедитировать. но наверное этому есть и объективная причина, - конец рабочего дня! Те у кого он настал, примите мои искренние поздравления... я тоже наверное скоро раскланююсь. Smile так что зарнее говорю всем До свидания(наверное до завтра), и надеюсь, у Вас всё будет хорошо! Smile
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 18:13:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё не все ушли с работы, так что наверное я немного поспешил. А за заботу - спасибо, Pain! Я наверное так и сделаю... (в смысле к врачу пойду).
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 18:21:30 +0000    Заголовок сообщения: О вреде мобильных.. Ответить с цитатой

helo писал(а):
ещё не все ушли с работы, так что наверное я немного поспешил. А за заботу - спасибо, Pain! Я наверное так и сделаю... (в смысле к врачу пойду).

Пожалуйста!!! Galant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 18:30:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня и юбилейный 30й пост! Ур-Ра! Надо наверное тут чо-то написать. пока, рано ещё с работы валить, т.к., по Киеву ещё 6ти нет, но и работы в общем тоже уже нет. Засим просто напишу слова благодарности Вашему форуму. Я случайно попал сюда и не жалею. Довольно гибкая систем тем, и интерфейс не могут не радовать, равным счётом, как инелектуальная направленность посетителей! Впервые на таком форуме. Надеюсь, случайно, зашёл, но надолго задержусь, ибо с интересными людими всегда полезно общатьсяя, даже в онлайне. А на работе иногда бывает так грустно Wink
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 18:47:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что намного вреднее чем жить под рипитером ("сотой")...уровень мощности несколько иной.
А вот рипитеры на крышах жилых домов видел не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 23:10:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг жаловался на боли в груди ( область сердца) . Первый вопрос врача был таким: "Где мобильник носите? " Друг носил мобильник в нагрудном кармане.

Ещё очень вредно мобильник на ночь оставлять около подушки, недалеко от головы - сон нарушается.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 23:17:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас что, мало прекрасных мест в России? Приезжайте на Байкал.
И вообще, духовные силы нам дают НАШИ Боги, языческие. Силу мы получаем от Родной земли, Родной Природы. Гуляйте по лесу. Девушки, обнимайте берёзы; женщины - липы; мужчины-дубы. Дерево - источник знаний, энергии.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 23:36:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Хде тут дают путевки в Тибет и на Байкал? А меня берете? Very Happy

Если по теме, то жить вообще вредно...
Но мобильник лучше носить подальше от себя (в барсетке и т.д, дамам - в сумочке). И при разговоре пользоваться проводным хэндс-фри. Хотя, грешен, ношу его часто на шее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 23:42:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, жить не вредно !
Жизнь прекрасна ! Она всегда будет такой, какой мы её создадим !
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2005 01:29:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чем собственно, беспокойство? CDMA- и излучение меньше волн вашего собственного мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2005 10:43:18 +0000    Заголовок сообщения: О вреде мобильных.. Ответить с цитатой

Lys писал(а):
А о чем собственно, беспокойство? CDMA- и излучение меньше волн вашего собственного мозга.


CDMA? Поясните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru