Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто работал на нефтяных платформах в Норвегии?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2005 00:17:14 +0000    Заголовок сообщения: Кто работал на нефтяных платформах в Норвегии? Ответить с цитатой

У меня один знакомый где-то узнал, что для работы в Норвегии на нефтяных платформах постоянно требуются рабочие на тяжелую физическую тработу, зарплата - 200-300$ в день (до 9000 евро в месяц)

Я ради интереса поискал сегодня в интернете - действительно предлагают такую работу для русских. Работа вахтенным методом - по 3-6 месяцев без выходных. На сайте подробная информация о тяжелых условиях работы, высокой з/п и т.п.

В конце маленькая приписка - документы, которые необходимо оформить, чтобы устроиться туда работать, высылаются наложенным платежом. Оплата при получении - 19$ (по курсу в рублях). Wink

Кто что думает по этому поводу? Уж больно сильно смахивает на лохотрон Smile Если это лохотрон, то прикольно придумано Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 20:11:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кто работал на нефтяных платформах в Норвегии? Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
У меня один знакомый где-то узнал, что для работы в Норвегии на нефтяных платформах постоянно требуются рабочие на тяжелую физическую тработу, зарплата - 200-300$ в день (до 9000 евро в месяц)

Я ради интереса поискал сегодня в интернете - действительно предлагают такую работу для русских. Работа вахтенным методом - по 3-6 месяцев без выходных. На сайте подробная информация о тяжелых условиях работы, высокой з/п и т.п.

В конце маленькая приписка - документы, которые необходимо оформить, чтобы устроиться туда работать, высылаются наложенным платежом. Оплата при получении - 19$ (по курсу в рублях). Wink

Кто что думает по этому поводу? Уж больно сильно смахивает на лохотрон Smile Если это лохотрон, то прикольно придумано Laughing
Тут нет смайлов которыми можно выразить мой смех,
даже не думай переводить деньги...
Странно подЪ...бу то более 10 лет, неужели кто-то ведется...
только я помню раньше брали служащих на круизные лайнеры...

нет,

нефтяной платформой лучше владеть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2005 14:15:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кто работал на нефтяных платформах в Норвегии? Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):

нефтяной платформой лучше владеть Wink



Это точно Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2005 14:30:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кто работал на нефтяных платформах в Норвегии? Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
У меня один знакомый где-то узнал, что для работы в Норвегии на нефтяных платформах постоянно требуются рабочие на тяжелую физическую тработу, зарплата - 200-300$ в день (до 9000 евро в месяц)

Я ради интереса поискал сегодня в интернете - действительно предлагают такую работу для русских. Работа вахтенным методом - по 3-6 месяцев без выходных. На сайте подробная информация о тяжелых условиях работы, высокой з/п и т.п.

В конце маленькая приписка - документы, которые необходимо оформить, чтобы устроиться туда работать, высылаются наложенным платежом. Оплата при получении - 19$ (по курсу в рублях). Wink

Кто что думает по этому поводу? Уж больно сильно смахивает на лохотрон Smile Если это лохотрон, то прикольно придумано Laughing


Такие работы постоянно предлагаются. Можем сами такой лохотрон организовать. Wink Лохов то наверное на всех хватает раз появляются такие предложения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru