Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый раз,советы..
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 10
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2005 23:20:26 +0000    Заголовок сообщения: Первый раз,советы.. Ответить с цитатой

У меня такая беда нравится мне одна девушк,но беда не могу начать с ней отношения.Меня беспокоит тот факт что я не разу не доходил до отношений,я даже целоватся то и не .... вообщем откуда мне уметь то.
_________________
Гигант большого секса.......в будущем =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холод
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2005 23:27:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, ты говоришь, так как буд то ты с луны Very Happy
На тебе пособие
Что такое поцелуй?
Поцелуй - это ласка ртом. Ртом ласкать можно все, что угодно - начиная с воздуха и кончая половыми губами. При поцелуях важна не столько техника вращения языком, сколько чувства, с которыми это происходит. Поцелуй, прежде всего, передает именно их. Главное в поцелуе - это осторожность. Обычно девушка оценивает возможности молодого человека именно по поцелуям, еще до уединения. Важно все: когда и где, кто начал, насколько нежен, насколько смел, насколько необычен поцелуй.
А что делать, если я не умею целоваться?
Так не бывает. Потому, что всех детей кормят молоком. Вот они и учатся целоваться с соской, с маминой грудью, с маминой щекой. Целоваться все умеют с рождения. Ну а если тебе сложно сделать первый шаг, то просто будь нежен и учтив. И тогда девушка сама тебя поцелует. Если боишься целовать в губы, то можно поцеловать в щеку или в шею. Это не просто взволнует - это просто вскипятит чувствительную девушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 11:50:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи тренажер и отработай на нем основные приемы! Laughing
Это раньше не было магазинов с тренажерами, все приходилось делать без подготовки... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 13:56:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Первый раз,советы.. Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
..вообщем откуда мне уметь то.


Михаил, а вы думаете все мы вот родились, выросли и всё умели? Laughing Все когда-то бывает в первый раз Wink

Главное - это чувства...И еще: не бойся... ведь только тот, кто не боится - побеждает!

По поводу поцелуев - у Холода отличный совет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Зайс



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Фев 2005 10:26:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: Первый раз,советы.. Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
У меня такая беда нравится мне одна девушк,но беда не могу начать с ней отношения.Меня беспокоит тот факт что я не разу не доходил до отношений,я даже целоватся то и не .... вообщем откуда мне уметь то.


инет-ресурс тебе поможет Cool http://zakat.ru/intim/pozel.htm
_________________
Попробуй сегодня то..на что завтра не хватит сил=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг 2005 02:39:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня извините уважаемые форумчане, но все ваши советы бедняге Мише полное фуфло...


Во-первых, Миша не ставь себе задачей уложить ее в койку (с таким подходом ты ничего не добьешься)...
Во-вторых, ты должен быть очень общительным (не только с мальчиками, но и с девочками)...
В-третьих, ты для нее должен стать подругой (не смешно), ты должен ее слушать и собирать информацию, каждое ее слово ты должен запомнить, кроме всего этого тебе придется выслушивать ее нытье про то как ее никто не любит и не ценит...
В-четвертых, не проявляй инициативу в разговорах о сексе... Она должна понять что тебе от нее нужен не секс, а нечто более возвышенное...
И только тогда когда ты заменишь ей подругу, ты сможешь помечтать о сексе (именно помечтать), потому что большая часть пути к ее телу пройдена...
А дальше я тебе расскажу потом, как достигнешь этого уровня (подруги)...
Просто если тебе предоставить всю информацию сразу, ты забьешь на первую часть и провалишь весь мой гениальный план...


Кстати этот план никогда не давал сбоев, проверено лично...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг 2005 02:40:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я лох написал ответ, а только потом посмотрел что эта тема была начата еще в январе...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг 2005 06:21:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
В-третьих, ты для нее должен стать подругой (не смешно), ты должен ее слушать и собирать информацию, каждое ее слово ты должен запомнить, кроме всего этого тебе придется выслушивать ее нытье про то как ее никто не любит и не ценит...
И только тогда когда ты заменишь ей подругу, ты сможешь помечтать о сексе (именно помечтать), потому что большая часть пути к ее телу пройдена...


я в шоке. что-то я ни одной такой "подруги" не встречала.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 01:39:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая писал(а):
SenatorSatana писал(а):
В-третьих, ты для нее должен стать подругой (не смешно), ты должен ее слушать и собирать информацию, каждое ее слово ты должен запомнить, кроме всего этого тебе придется выслушивать ее нытье про то как ее никто не любит и не ценит...
И только тогда когда ты заменишь ей подругу, ты сможешь помечтать о сексе (именно помечтать), потому что большая часть пути к ее телу пройдена...


я в шоке. что-то я ни одной такой "подруги" не встречала.



Другая, очень жаль..........
у меня был друг...просто хороший друг (эх...как же он сейчас далеко), так вот он мне заменил всех подруг. Говорили с ним на такие темы ........уууу.... о которых и думать то стыдно Embarassed
НО!!!
когда мы были однажды компанией на даче, все думали что мы пара Smile
выделили нам отдельную комнату с шикарной кроватью... так вот он мне сказал
-да низачто мы друг с другом спать не будем, мы слишком много друг о друге знаем Very Happy Very Happy Very Happy


Так вот если парень становиться подругой и в это действительно нет ничего смешного, то ни о каких отношениях речи быть не может...
постель и дружба (именно жружба) вещи не совместимые Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 10:52:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
Вы меня извините уважаемые форумчане, но все ваши советы бедняге Мише полное фуфло...


Во-первых, Миша не ставь себе задачей уложить ее в койку (с таким подходом ты ничего не добьешься)...
Во-вторых, ты должен быть очень общительным (не только с мальчиками, но и с девочками)...
В-третьих, ты для нее должен стать подругой (не смешно), ты должен ее слушать и собирать информацию, каждое ее слово ты должен запомнить, кроме всего этого тебе придется выслушивать ее нытье про то как ее никто не любит и не ценит...
В-четвертых, не проявляй инициативу в разговорах о сексе... Она должна понять что тебе от нее нужен не секс, а нечто более возвышенное...
И только тогда когда ты заменишь ей подругу, ты сможешь помечтать о сексе (именно помечтать), потому что большая часть пути к ее телу пройдена...
А дальше я тебе расскажу потом, как достигнешь этого уровня (подруги)...
Просто если тебе предоставить всю информацию сразу, ты забьешь на первую часть и провалишь весь мой гениальный план...


Кстати этот план никогда не давал сбоев, проверено лично...


MSred тоже подписывается грамотно и умно сказано!
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 19:13:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая писал(а):
SenatorSatana писал(а):
В-третьих, ты для нее должен стать подругой (не смешно), ты должен ее слушать и собирать информацию, каждое ее слово ты должен запомнить, кроме всего этого тебе придется выслушивать ее нытье про то как ее никто не любит и не ценит...
И только тогда когда ты заменишь ей подругу, ты сможешь помечтать о сексе (именно помечтать), потому что большая часть пути к ее телу пройдена...


я в шоке. что-то я ни одной такой "подруги" не встречала.


Приезжай, познакомимся....
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 19:18:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
[Приезжай, познакомимся....


давай знакомиться виртуально. а если тебе удастся стать моей подругой, то приеду.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 19:20:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Марфы:
Цитата:
Так вот если парень становиться подругой и в это действительно нет ничего смешного, то ни о каких отношениях речи быть не может...
постель и дружба (именно жружба) вещи не совместимые


Я бы с тобой согласился, но этого не сделаю...
Если я ставлю себе целью твое тело, то я добьюсь этого даже путем того что бы стать тебе "братом"... (можем поспорить)
Я сказал, что не друг может "уложить" свою подругу, а человек который поставил себе цель и ради того чтобы добиться своей цели он стал для тебя другом-подругой...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 19:24:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая писал(а):
SenatorSatana писал(а):
[Приезжай, познакомимся....


давай знакомиться виртуально. а если тебе удастся стать моей подругой, то приеду.


Вообще-то это было сказано с иронией и по интернету я стараюсь не знакомиться, но... если хочешь стучись в Аську
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 19:31:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты что думал, что я на самом деле к тебе через океан полечу?
(подумав) ну, если к очень хорошей подруге, то почему бы и нет.
ладно, сейчас в аську залезу, но ненадолго.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru