Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомство в интернете
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bill
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 17 Апр 2004 07:30:07 +0000    Заголовок сообщения: Знакомство в интернете Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробывал знакомиться с девушкой в интернете. Доходило ли у вас до чего-нибудь большего чем просто переписка?
Вернуться к началу
Tim
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2004 07:18:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я познакомился с девушкой где-то полгода наза, переписывались, даже несколько раз встречались, в кино ее водил, но до чего-то большего не доходило.... а жаль
Вернуться к началу
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр 2004 00:38:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: Знакомство в интернете Ответить с цитатой

Bill писал(а):
Кто-нибудь пробывал знакомиться с девушкой в интернете. Доходило ли у вас до чего-нибудь большего чем просто переписка?


Если ты хочешь оставить светлые чувства о девушке...то отношения до реала лучше не доводи...это будет плохо и для тебяи длянее...поверь...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon666



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр 2004 16:39:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перезнакомилась с огромным количеством людей,
с которыми я общалась по асе,
чьи постинги я читала на форумах,
с кем лично переписывалась.

Тут совершенно разные варианты получаются.
Кто-то с первого взгляда не нравится.
С кем-то общаешься только по учебе (работе) и при этом не возникает желания узнать про человека ничего личного. Но ты с ним общаешься, встречаешься и всех устраивает.
С кем-то ты живешь по соседству и регулярно трепешься по асе, перезваниваешься, ходишь в кино, гулять в лес, в гости....

Но до чего-то большего не доходило....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Everlast
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 21 Апр 2004 20:26:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что написано об это в интернете

"Виртуальный флирт по интернету ничем не отличается от настоящей измены. Таковы результаты последнего исследования психологов.

В опросе, проведенном сотрудниками университета Куинс в Белфасте, участвовало 245 студентов. Участникам эксперимента было предложено довершить историю пары, в которой один из партнеров имел виртуальную связь в интернете.

Исследователи пытались понять, как именно студенты интерпретируют "электронный флирт". Оказалось, что 51% участников эксперимента считают его изменой, а 84% согласились, что второй партнер обязательно почувствует себя преданным.

Эксперты утверждают, что виртуальная связь на стороне может угрожать реальным отношениям людей.

"Эмоциональное увлечение даже без физического контакта может серьезно сказаться на отношениях между людьми", — говорит Моника Уитти, проводившая эксперимент. Согласно результатам опроса, женщины более болезненно воспринимают такую необычную измену, чем мужчины.

Поиски флирта в интернете также могут быть симптомом уже существующих проблем. "Людям, возможно, проще оправдать флирт по интернету, но последствия могут быть столь же серьезными, как и в ситуации с настоящей изменой — потеря доверия, обида и боль", — говорит Уитти.

Просто дружба?

Многие, однако, считают, что связь по интернету — это всего лишь дружба, и при отсутствии секса не может быть интерпретирована как измена.

Кристин Нортам, эксперт по семейным отношениям, считает, что часто к поиску "фантазий" в интернете приводит неудовлетворенность существующих отношений.

"До того как человек не перешел некую границу, это не страшно", — замечает Нортам, оговариваясь, что где лежит эта граница, зависит индивидуально от каждого человека. Психологи советуют не искать "утехи" в интернете, а попытаться решить реальные проблемы. А для этого нужно научиться разговаривать со своим партнером. Нортам советует в сложных случаях обращаться к специалисту.

"Прятать голову в песок не поможет, — говорит Нортам. — Лучше набраться мужества, сесть и высказать все, что вы чувствуете, и все, что вас беспокоит".

Результаты исследования были представлены на ежегодной конференции Британского общества психологов."
Вернуться к началу
Jester
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 22 Апр 2004 15:08:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После полугодичной переписки с девушкой по аське (из другого города), мы встретились, она приехала ко мне в гости. Результат - живем вместе уже почти год, собираемся жениться. Так что, здесь бывает всякое.. Как и везде во общем то..
Вернуться к началу
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2004 00:05:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
После полугодичной переписки с девушкой по аське (из другого города), мы встретились, она приехала ко мне в гости. Результат - живем вместе уже почти год, собираемся жениться. Так что, здесь бывает всякое.. Как и везде во общем то..

Поздравляю! Но это единичный случай...
Я конечно же желаю счастья и не хочу каркать...
Но ваши отношения не надолго(((((((((((((((((((
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ху_точка_ру



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 03:06:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самое, что и в реале
Абсолютно
_________________
Быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeeYou



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 09:04:03 +0000    Заголовок сообщения: Игроки "Корпорации" Ответить с цитатой

ху_точка_ру писал(а):
То же самое, что и в реале
Абсолютно


Предлагаю познакомиться с игроками "Корпорации" http://www.men.ru Razz Не бейте меня за оффтопик Laughing Laughing Laughing

Не будем бить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Irvika



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 15
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 11:26:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знакомилась в нете много раз, несколько раз встречалась. Пришла к выводу, что лучше не встречаться, особенно с друзьями, т.к. в виртуале создается какой-то образ человека, и ты к этому образу привыкаешь. А при встрече возникает не то что бы разочарование, но какое-то чувство, что это другой, чужой человек. Хотя, конечно, бывают и исключения
_________________
"When falling is a means of flying, the technique is to release..." - Alice Fulton
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Helka
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 12:29:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууу, а у меня с интернетом связан целый роман,длившийся несколько месяцев.Я это назвала любовь с первой строчки. Когда встретились сразу друг другу понравились. И там было всё, и стихи, и романтика, и влюбленность и секс. Да ещё какой!!!С обалденным мальчиком познакомилась из Москвы. Жаль, что всё закончилось.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 14:37:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irvika писал(а):
Я знакомилась в нете много раз, несколько раз встречалась. Пришла к выводу, что лучше не встречаться, особенно с друзьями, т.к. в виртуале создается какой-то образ человека, и ты к этому образу привыкаешь. А при встрече возникает не то что бы разочарование, но какое-то чувство, что это другой, чужой человек. Хотя, конечно, бывают и исключения



Какая разница КАК знакомиться?

Главное - КТО и С КАКИМИ ЦЕЛЯМИ, пусть даже не вполне осознаваемыми.
Вернуться к началу
ху_точка_ру



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 14:44:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=x-small]
Anonymous писал(а):
Irvika писал(а):
Я знакомилась в нете много раз, несколько раз встречалась. Пришла к выводу, что лучше не встречаться, особенно с друзьями, т.к. в виртуале создается какой-то образ человека, и ты к этому образу привыкаешь. А при встрече возникает не то что бы разочарование, но какое-то чувство, что это другой, чужой человек. Хотя, конечно, бывают и исключения



Какая разница КАК знакомиться?

Главное - КТО и С КАКИМИ ЦЕЛЯМИ, пусть даже не вполне осознаваемыми.
[/size]



Забыл зарегестрироваться
Это была моя реплика
_________________
Быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 20:58:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не испытывал желания встретиться с кем то из сети. И в реале людей хватает. Хотя общаюсь почас тесно. Правда с представителями лишь своего пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 21:30:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Никогда не испытывал желания встретиться с кем то из сети. И в реале людей хватает. Хотя общаюсь почас тесно. Правда с представителями лишь своего пола.

Хм, наверное никогда не "зацеплял" чселовек. А и нет смысла встречаться с человеком из сети, если он тебя ничем не привлек.
Я вот поняла что без фотки с мужчинами лучше не встречаться никогда. Как правило ничего хорошего на встречу не приходит Smile А вот девушки как ни странно в сети даже без фотографий симпатичные)
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru