Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомство в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 09:56:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):
Какая разница как знакомиться?

Главное - с кем?
Вот тут как раз и непонятно с кем....


Почему же непонятно?
Вот мы здесь общаемся, и думаю, мне постепенно станет понятно, с кем общаюсь я, а вам станет понятно, кто я такая.
Фотографиии, тональность писем, манера излагать свои мысли, отражение социального статуса и личного опыта, элементарная грамотность, в конце концов, говорят о человеке очень многое. Надо просто уметь увидеть и понять это.
Кроме того, надеюсь, понятно, что речь идёт не столько о знакомстве на специализированных сайтах, сколько в интернете как таковом. Слава богу, есть где общаться. Здесь, например Smile
Сайты знакомств - это уж так... скорая помощь остро нуждающимся... Smile Вот там-то надо, видимо, разбирать, кто в чём так остро нуждается, что табличку на шею повесил "Познакомлюсь" Laughing
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 10:34:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):
Какая разница как знакомиться?

Главное - с кем?
Вот тут как раз и непонятно с кем....


Почему же непонятно?
Вот мы здесь общаемся, и думаю, мне постепенно станет понятно, с кем общаюсь я, а вам станет понятно, кто я такая.
Фотографиии, тональность писем, манера излагать свои мысли, отражение социального статуса и личного опыта, элементарная грамотность, в конце концов, говорят о человеке очень многое. Надо просто уметь увидеть и понять это.
Кроме того, надеюсь, понятно, что речь идёт не столько о знакомстве на специализированных сайтах, сколько в интернете как таковом. Слава богу, есть где общаться. Здесь, например Smile
Сайты знакомств - это уж так... скорая помощь остро нуждающимся... Smile Вот там-то надо, видимо, разбирать, кто в чём так остро нуждается, что табличку на шею повесил "Познакомлюсь" Laughing
так разговор вроде был не об общении как таковом, а именно о знакомстве с последующей встречей...
Не знаю, общее представление конечно создать о человеке можно, только где же гарантии, что человек вам скажет здесь (или не здесь) правду а не то, что вы "хотите" услышать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 10:50:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Почему же непонятно?
Вот мы здесь общаемся, и думаю, мне постепенно станет понятно, с кем общаюсь я, а вам станет понятно, кто я такая.


Для меня существа в интернете бесполы. Как уже отмечалось вероятность того, что я стану знакомится с девушкой не собираясь переспать, мала. А спать с бесполыми существами я не собираюсь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 15:58:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Яна писал(а):
Какая разница с как знакомиться?

Главное - как?


Ну как можно знакомиться с человеком, которого вы не видите? Фото - это фигня. По двум моим фото, меня можно не узнать. И при этом не обязательно оба они плохие.

Я не знаю как у девушек, не понимаю из психики, но если парень ищет подругу через сеть, то у него скорее всего есть некоторые проблемы. Не обязательно серьезные, но почему то просто так, без сети, подругу у него найти не получается.


Пусть не покажется банальным, но ответ прост - нет времени ходить куда либо, чтобы познакомиться. Круг моих знакомых девушек иссяк уже Smile.
И опять же (смотри выше), знакомиться на улице они панически бояться. А те, которых на раз-два можно подцепить где-нить в баре, на фиг не нужны... ну только если на одну ночь Laughing
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 16:11:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Яна писал(а):
Почему же непонятно?
Вот мы здесь общаемся, и думаю, мне постепенно станет понятно, с кем общаюсь я, а вам станет понятно, кто я такая.


Для меня существа в интернете бесполы. Как уже отмечалось вероятность того, что я стану знакомится с девушкой не собираясь переспать, мала. А спать с бесполыми существами я не собираюсь Cool

Вот дурацкий взгляд
Почему ж бесполые?
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 16:13:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
Penetrator писал(а):
Яна писал(а):
Почему же непонятно?
Вот мы здесь общаемся, и думаю, мне постепенно станет понятно, с кем общаюсь я, а вам станет понятно, кто я такая.


Для меня существа в интернете бесполы. Как уже отмечалось вероятность того, что я стану знакомится с девушкой не собираясь переспать, мала. А спать с бесполыми существами я не собираюсь Cool

Вот дурацкий взгляд
Почему ж бесполые?


А вы не слышали о том, что мужчина любит глазами?
Так вот в данном случае глаза немного для другого задействуются.
Я не реагирую на женщин в сети. А в жизни реагирую. Значит женщины в сети для меня бесполы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 16:42:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порой люди при знакомстве через интернет просто спят друг с другом и видят в этом только плюсы: я тебя незнаю и ты никому ничего из моих знакомых не расскажешь.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 18:23:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):
Какая разница как знакомиться?

Главное - с кем?
Вот тут как раз и непонятно с кем....


Почему же непонятно?
Вот мы здесь общаемся, и думаю, мне постепенно станет понятно, с кем общаюсь я, а вам станет понятно, кто я такая. . Слава богу, есть где общаться. Здесь, например Smile
...
Сайты знакомств - это уж так... скорая помощь остро нуждающимся... Smile Вот там-то надо, видимо, разбирать, кто в чём так остро нуждается, что табличку на шею повесил "Познакомлюсь" Laughing
так разговор вроде был не об общении как таковом, а именно о знакомстве с последующей встречей...
Не знаю, общее представление конечно создать о человеке можно, только где же гарантии, что человек вам скажет здесь (или не здесь) правду а не то, что вы "хотите" услышать? Wink


Послушайте, а где гарантия, что Вы в реальной жизни слышите "правду", а не то, что Вам хотелось бы услышать? Smile
Это же совсем другая пробема. Когнитивного диссонанса Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 18:24:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Merci писал(а):
Penetrator писал(а):
Яна писал(а):
Почему же непонятно?
Вот мы здесь общаемся, и думаю, мне постепенно станет понятно, с кем общаюсь я, а вам станет понятно, кто я такая.


Для меня существа в интернете бесполы. Как уже отмечалось вероятность того, что я стану знакомится с девушкой не собираясь переспать, мала. А спать с бесполыми существами я не собираюсь Cool

Вот дурацкий взгляд
Почему ж бесполые?


А вы не слышали о том, что мужчина любит глазами?
Так вот в данном случае глаза немного для другого задействуются.
Я не реагирую на женщин в сети. А в жизни реагирую. Значит женщины в сети для меня бесполы...



Просто, чтобы удостовериться:

То есть Вы ни мой пол, ни Merci, н-р, не ощущаете? Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 10:10:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Просто, чтобы удостовериться:

То есть Вы ни мой пол, ни Merci, н-р, не ощущаете? Smile


Ну может я немного неточно выразился.
Сомнений в вашем поле у меня почти нет. Хотя, думаю, я вполне успешно смог бы изображать девушку, если бы захотел.

Наверное я имел ввиду что-то типа сексуальности. Все существа женского пола, с которыми я знакомлюсь, ею обладают. В той или иной степени.

А вот вы, Яна, да и Merci тоже, нет. Не обладаете. Какая может быть сексуальность в форуме или аське...

Девушки в сети асексуальны. Для меня.
А так называемый киберсекс, это вообще по-моему полный п..ц. Пока что я могу еще мастурбировать и сам с собой. Партнера в форуме для этого мне слава богу не требуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 11:10:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):
Какая разница как знакомиться?

Главное - с кем?
Вот тут как раз и непонятно с кем....


Почему же непонятно?
Вот мы здесь общаемся, и думаю, мне постепенно станет понятно, с кем общаюсь я, а вам станет понятно, кто я такая. . Слава богу, есть где общаться. Здесь, например Smile
...
Сайты знакомств - это уж так... скорая помощь остро нуждающимся... Smile Вот там-то надо, видимо, разбирать, кто в чём так остро нуждается, что табличку на шею повесил "Познакомлюсь" Laughing
так разговор вроде был не об общении как таковом, а именно о знакомстве с последующей встречей...
Не знаю, общее представление конечно создать о человеке можно, только где же гарантии, что человек вам скажет здесь (или не здесь) правду а не то, что вы "хотите" услышать? Wink


Послушайте, а где гарантия, что Вы в реальной жизни слышите "правду", а не то, что Вам хотелось бы услышать? Smile
Это же совсем другая пробема. Когнитивного диссонанса Smile
А при чем здесь диссонанс сознания?Smile Насколько я помню лже-науку маркетинг, это означает сомнение в совершенном действии...т.е. в случае маркетинга - в покупке.Можно конечно это и к жизни привязать, но к знакомству в интенет - тяжеловато.
Услышать было образное выражение, я никогда не пойму человека, не сомгу его оценить в должной мере в сети, там он может быть или казаться кем угодно, говорить что угодно, высылать любые фото, или не высылать, тексты можно умные писать - времени уйма на это,а сама сеть просто скалд информации.
В реале же сразу все ясно и понятно, по крайней мере я ВИЖУ и СЛЫШУ, мне достаточно будет 15-20 минут, чтобы о человеке составить более менее объективное мнение, в сети можно общаться годами и не понимать с кем. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 11:15:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Яна писал(а):
Просто, чтобы удостовериться:

То есть Вы ни мой пол, ни Merci, н-р, не ощущаете? Smile


Ну может я немного неточно выразился.
Сомнений в вашем поле у меня почти нет. Хотя, думаю, я вполне успешно смог бы изображать девушку, если бы захотел.

Наверное я имел ввиду что-то типа сексуальности. Все существа женского пола, с которыми я знакомлюсь, ею обладают. В той или иной степени.

А вот вы, Яна, да и Merci тоже, нет. Не обладаете. Какая может быть сексуальность в форуме или аське...

Девушки в сети асексуальны. Для меня.
А так называемый киберсекс, это вообще по-моему полный п..ц. Пока что я могу еще мастурбировать и сам с собой. Партнера в форуме для этого мне слава богу не требуется...
Поддержу, это естественная реакция на мой взляд, например как можно понять вкус блюда на фотографии в меню не попробовав? Это из той же темы....суррогат Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 12:06:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Penetrator"]
Яна писал(а):
Просто, чтобы удостовериться:

То есть Вы ни мой пол, ни Merci, н-р, не ощущаете? Smile


Ну может я немного неточно выразился.
Сомнений в вашем поле у меня почти нет. [/quote="Penetrator"]

Ну что ж.... и на том спасибо!
Но запишем Smile

Penetrator писал(а):

Наверное я имел ввиду что-то типа сексуальности. Все существа женского пола, с которыми я знакомлюсь, ею обладают. В той или иной степени.

А вот вы, Яна, да и Merci тоже, нет. Не обладаете. Какая может быть сексуальность в форуме или аське...


Но это же речь! Текст!!!
Неужели не чувствуете сексуальность лирических героев Генри Миллера и Марины Цветаевой? И как можно спутать сексуальность мужчины и женщины у них?
Конечно, не претендую на талант названных авторов, но уж совсем отказать моей речи в чисто женской сексуальности... За что? Question Smile Smile Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 12:10:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Яна писал(а):
Какая разница как знакомиться?

Главное - с кем?
Вот тут как раз и непонятно с кем....


Почему же непонятно?
Вот мы здесь общаемся, и думаю, мне постепенно станет понятно, с кем общаюсь я, а вам станет понятно, кто я такая. . Слава богу, есть где общаться. Здесь, например Smile
...
Сайты знакомств - это уж так... скорая помощь остро нуждающимся... Smile Вот там-то надо, видимо, разбирать, кто в чём так остро нуждается, что табличку на шею повесил "Познакомлюсь" Laughing
так разговор вроде был не об общении как таковом, а именно о знакомстве с последующей встречей...
Не знаю, общее представление конечно создать о человеке можно, только где же гарантии, что человек вам скажет здесь (или не здесь) правду а не то, что вы "хотите" услышать? Wink


Послушайте, а где гарантия, что Вы в реальной жизни слышите "правду", а не то, что Вам хотелось бы услышать? Smile
Это же совсем другая пробема. Когнитивного диссонанса Smile
А при чем здесь диссонанс сознания?Smile Насколько я помню лже-науку маркетинг, это означает сомнение в совершенном действии...т.е. в случае маркетинга - в покупке.Можно конечно это и к жизни привязать, но к знакомству в интенет - тяжеловато.
Услышать было образное выражение, я никогда не пойму человека, не сомгу его оценить в должной мере в сети, там он может быть или казаться кем угодно, говорить что угодно, высылать любые фото, или не высылать, тексты можно умные писать - времени уйма на это,а сама сеть просто скалд информации.
В реале же сразу все ясно и понятно, по крайней мере я ВИЖУ и СЛЫШУ, мне достаточно будет 15-20 минут, чтобы о человеке составить более менее объективное мнение, в сети можно общаться годами и не понимать с кем. Confused


Когнитивный диссонанс не равен диссонансам сознания.
Это так, к слову Smile

Есть ещё такая лженаука психология, по которой информация лишь на 7% черпается из речи. Остальное - мимика, поза, итонация и т.п.
Но 7% то куда Вы дели???!!! Или Вы столь тонкие вещи не ощущаете?
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 13:27:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Яна
А я и говорил, что лучше человека услышать и увидеть.....
При чем здесь 7% не понял???
Сколь какие тонкие вещи, речь?Как же я ее не ощущаю, я не глухойSmile)
Кстати речь и "печатание" текстов вещи несколько разные,
но это так, к слову Smile
Поэты писали от души, а собеседник по переписке,которого никогда не видел в глаза возможно пишет от других частей тела....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru