Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виртуальный секс! Просто и доступно!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
virtualex
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 18:24:03 +0000    Заголовок сообщения: Виртуальный секс! Просто и доступно! Ответить с цитатой

Уважаемые господа!
Вы устали от однообразия Вашей сексуальной жизни? Вы хотите чего-нибудь нового и необычного? Вы желаете воплотить в жизнь Ваши самые смелые сексуальные фантазии? Мы можем Вам помочь!

Наша Интернет-служба предлагает Вам испытать на себе новейший и самый прогрессивный вид Интернет-услуг: виртуальный секс! Будущее уже наступило! Отныне, если у Вас есть доступ к компьютеру, где бы Вы ни находились: дома, в офисе, или на отдыхе, Вы всегда сможете испытать ни с чем не сравнимое наслаждение, ведь Ваш досуг будет скрашивать одна, а может и несколько обворожительных виртуальных собеседниц! Это просто: достаточно лишь связаться с нами! Это выгодно: намного дешевле, чем секс по телефону, и уж тем более чем услуги девушек легкого поведения. Это доступно: необходим лишь компьютер с доступом в Интернет! Ну а по взаимному согласию, встреча с девушкой может состояться и в реальной жизни... Постоянным клиентам нашей интернет-службы гарантируются серьезные скидки, бесплатные свидания с девушками и многое другое! Все полностью конфиденциально, Ваша анонимность гарантируется! Всем клиентам высылается база данных с нашими девушками. Фотографии девушек прилагаются!

Не теряйте времени! Свяжитесь с нами! Наш адрес: virtualnsex@mail.ru Наш консультант ответит на любые вопросы и сообщит всю необходимую информацию. Ждем Ваших писем!
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 20:55:58 +0000    Заголовок сообщения: Re: Виртуальный секс! Просто и доступно! Ответить с цитатой

virtualex писал(а):
Уважаемые господа!
Вы устали от однообразия Вашей сексуальной жизни?

Нет, не устали.

Цитата:
Вы хотите чего-нибудь нового и необычного? Вы желаете воплотить в жизнь Ваши самые смелые сексуальные фантазии? Мы можем Вам помочь!


Новое и необычное у нас каждый день происходит

Цитата:
Наша Интернет-служба предлагает Вам испытать на себе новейший и самый прогрессивный вид Интернет-услуг: виртуальный секс!


А зачем он нам? Rolling Eyes
Цитата:
Отныне, если у Вас есть доступ к компьютеру, где бы Вы ни находились: дома, в офисе, или на отдыхе, Вы всегда сможете испытать ни с чем не сравнимое наслаждение, ведь Ваш досуг будет скрашивать одна, а может и несколько обворожительных виртуальных собеседниц!


У нас собеседниц и собеседников очень много, спасибо Lamer

Цитата:
Это просто: достаточно лишь связаться с нами!


Свяжешься, а потом не отвяжешься
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru