Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина- ребенок!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 16:04:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня один товарищ. У нее какой-то нюх на таких. Младше его лет на пять, ходят за ним на цыпочках, все проблемы валят (благо, образовалось куда валить) на него. Обзванивают все места, где он может быть.

Первое время ему нравится их проблемы решать - типа авторитет. Потом задалбывается. Расстается, о чем они потом долго жалеют - ну как же, нету кому принимать решение.

Я задалбываюсь через день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 16:23:47 +0000    Заголовок сообщения: Женщина- ребенок! Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Есть у меня один товарищ. У нее какой-то нюх на таких. Младше его лет на пять, ходят за ним на цыпочках, все проблемы валят (благо, образовалось куда валить) на него. Обзванивают все места, где он может быть.

Первое время ему нравится их проблемы решать - типа авторитет. Потом задалбывается. Расстается, о чем они потом долго жалеют - ну как же, нету кому принимать решение.

Я задалбываюсь через день.

Такие женщины бывают и в 30 лет. Бывает, что и 22 летняя девчонка даст Вам фору по самостоятельности.
Меня лично разражает слабость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tob
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 16:28:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Pain:

А меня раздражает показаная слабость и беспомощность.
А ещё ненавижу глупых баб!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 17:25:32 +0000    Заголовок сообщения: Женщина- ребенок! Ответить с цитатой

Tob писал(а):
2 Pain:
А меня раздражает показаная слабость и беспомощность.
А ещё ненавижу глупых баб!Smile

Ловко Вы меня приписали... Мастер по цитатам, я смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tob
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 17:36:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего, чего???
Shocked Pain я вообщето вовсе не вас имел ввиду.
Я даже наоборот, в некотором смысле солидарность высказал.
Уж простите, коли задел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 18:09:42 +0000    Заголовок сообщения: Женщина- ребенок! Ответить с цитатой

Tob писал(а):
Чего, чего???
Shocked Pain я вообщето вовсе не вас имел ввиду.
Я даже наоборот, в некотором смысле солидарность высказал.
Уж простите, коли задел...

Шучу я... Wink Не сердитесь. Я поняла, что Вы имели в виду солидарность. Просто проблемы со скобками: где Ваши слова, где мои.
Придираюсь. Язва. Что ж поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2005 20:26:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tob писал(а):
А меня раздражает показаная слабость и беспомощность.

На самом деле, это очень удобная и грамотная политика – ты такая вся беззащитная, помогите тебе! Многие мужчины на такое ведутся, иногда просто из жалости. Была у меня когда-то знакомая – все хны да хны. Мы-то это понимаем, а вот вы, любимые мужчины, по доброте душевной, очень часто ведетесь на такой развод. Разборчивее надо быть! Или вам так нравится опекать невинных овечек? Ну что ж, право выбора за вами! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Tob
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 08:58:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... я неоднократно попадал на такие отношения. Один раз разорвал легко. Второй раз - тяжело было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 13:08:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Излишний инфантилизм по моим наблюдениям неисправим....

Sens, по моим тоже Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 14:37:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tob писал(а):
Мда... я неоднократно попадал на такие отношения. Один раз разорвал легко. Второй раз - тяжело было...

Конечно, тяжело, когда тебе еще вдогонку раздаются рыдания! Как не пожалеть? И уйти от такой жалко – вдруг что с бедняжкой случится! На самом деле девушки не такие, просто не позволяйте нам капризничать!
Ох уж мне эта женская манипуляция!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 16:00:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изображать из себя ребёнка - может любая женщина.
Это очень выгодно. Ведь Вы никогда не подумаете о том, что женщина-ребёнок может сделать что-то "умное", а на самом деле такие вещи проворачивает за спиной своего мужчины ( возможно, что ОН не один ). Некоторые дамы могут нескольких мужчин раскрутить на финансовую помощь - это пик мастерства
А получать что-то и при этом ничего не отдавать - ещё большее мастерство.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dormidont



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 16:59:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Tob писал(а):

\просто не позволяйте нам капризничать!
Ох уж мне эта женская манипуляция!



А как? Просто не обращать внимание на капризы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 17:18:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dormidont писал(а):
Pag писал(а):
Tob писал(а):

\просто не позволяйте нам капризничать!
Ох уж мне эта женская манипуляция!



А как? Просто не обращать внимание на капризы?

Да прочитайте вы книгу Эрика Берна "Люди, которые играют в игры...", если не читали еще. Это поможет разобраться. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 18:09:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dormidont писал(а):
Pag писал(а):
Tob писал(а):

просто не позволяйте нам капризничать!

Ох уж мне эта женская манипуляция!

А как? Просто не обращать внимание на капризы?

Капризы должны быть лишь иногда. Просто поставьте себя изначально так, чтобы вами не манипулировали, т.е. будьте сами построже, иначе подруга распоясается. Не ремнем, конечно, но словом.
Мы ведь существа такие – за версту чуем, когда можно пользоваться человеком. Другое дело, что пользуемся далеко не всеми, а лишь теми, кто позволяет. Так что поставьте себя сразу в позу «Мной командовать не получится! Согласен только на компромиссы, но никак не на указания!» Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Аля



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2005 01:14:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, зачем же женские секреты мужикам выдавать? Да и не всегда женщина хочет что-то урвать. Может, она и не капризничает, а ей на самом деле плохо, а она не умеет справиться с ситуацией. Очень многие женщины тяжело принимают решения, на то у нас мужчины и есть.
Да, "повзрослеть" такая женщина может, но только если попадет в трудную жизненную ситуацию и некому будет ее опекать. Или вообще сломается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru