Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина- ребенок!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shatenka



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 17:23:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я женщина-ребенок. У меня тоже не было отца, и я подсознательно от мужчины ожидаю отеческой заботы. Я могу повестись на ласковое слово (при условии, что мужчина мне нравится, конечно). Но это не значит, что я не живу "взрослой жизнью". Я работаю, сама себя обеспечиваю, решаю все свои проблемы сама, как могу. Это психология такая что-ли. Поэтому я всегда встречаюсь с мужчинами старше. Женщиной-ребенком можно легко управлять, если иметь мозги, это очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andryus
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 01:02:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы находите друг в друге то, чего вам не хватает - это здорово!
и если она не во всем "ребенок", а он не всегда "отец" - это здорово!
у меня такие отношения вызывают нежную улыбку.
_________________
Основа всякой мудрости есть терпение...
Счастье - не ждут, а находят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 10:38:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете женщина-ребенок - это как психологический тип, ей свойственна инфантильность, непосредственность в проявлении эмоций, высокая эмоциональность и восприимчивость и т.д., причем совершенно не обязательно, что у нее не было отца, скорее даже наоборот, так как во-первых, это означает что она с детства привыкла обходиться без мужчин и в своем доме часто играют роль отца семейства, являясь поддержкой для мамы, а вот по поводу "ищет поддержки и отеческой заботы от мужчины", простите, но много ли вы видели женщин, которым не надо было бы этого?
На самом деле, чаще всего это избалованные женщины, выросшие в тепличных условиях, остающиеся вечно "маленькими принцессами"...
Но! Даже такого психологического типа как женщина-ребенок, всегда найдется идеальный вариант мужчина-отец - это просто психология, некие термины. На самом деле все это в нас переплетено и то в каких вариациях и составляет наш индивидуальный психологический портрет. Так что не стоит драматизировать, каждому свое!
_________________
Есть женщины с которыми легко, но без которых ещё легче;
а есть женщины, с которыми трудно, но без которых ещё труднее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferede
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 670
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Фев 2005 01:02:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфантильная женщина особенно в годах, это совсем даже не забавно. Тяжело с ними... Зато выглядят молодо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 20:31:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dormidont писал(а):
А такие женщины взрослеют?


Неа, не взрослеют, говорю по своей натуре
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 20:33:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferede писал(а):
Инфантильная женщина особенно в годах, это совсем даже не забавно. Тяжело с ними... Зато выглядят молодо Smile


Не всегда они выглядят молодо.
В том и проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 20:50:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ferede писал(а):
Инфантильная женщина особенно в годах, это совсем даже не забавно. Тяжело с ними... Зато выглядят молодо Smile


Не всегда они выглядят молодо.
В том и проблема.

проблема для кого?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 20:53:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Leo писал(а):
Ferede писал(а):
Инфантильная женщина особенно в годах, это совсем даже не забавно. Тяжело с ними... Зато выглядят молодо Smile

Не всегда они выглядят молодо.
В том и проблема.

проблема для кого?


угроза для общества Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 21:00:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Птичка писал(а):
Leo писал(а):
Ferede писал(а):
Инфантильная женщина особенно в годах, это совсем даже не забавно. Тяжело с ними... Зато выглядят молодо Smile

Не всегда они выглядят молодо.
В том и проблема.

проблема для кого?


угроза для общества Very Happy


ТочнА, для общества Laughing
Иногда видишь такую картинку - старушенция девочку из себя строит (пенсионерке кажется, что она пионерка, другими словами Very Happy ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferede
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 670
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 16:39:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

Не всегда они выглядят молодо.
В том и проблема.

Не всегда конечно, но в некоторых случаях такая зависимость наблюдается. В глазах таких женщин не отражается жизненный опыт, зрелость, за счет этого они могут казаться моложе.
_________________
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 21:33:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferede писал(а):
Leo писал(а):

Не всегда они выглядят молодо.
В том и проблема.

Не всегда конечно, но в некоторых случаях такая зависимость наблюдается. В глазах таких женщин не отражается жизненный опыт, зрелость, за счет этого они могут казаться моложе.


Я бы сказал, что они не столько моложе, сколько легкомысленней выглядят. Этакая попрыгунья-стрекоза Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria)))



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 22:55:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образ женщины-ребенка разрушает любые,даже весьма крепкие философские системы,потому что в тех границах ее никто не поймет и она никому не подчиница.Ее темперамент обезоружит любые законы,даже закон возраста.Горе делает ее крепче,утонченнее,мягче - так резец идеального скульптора пожчиняеца предначертанной гармонии и никогда не проводит последней линии,потому что,раз ему нельзя ошибиться,он всегда в движении к совершенству,а путь к совершенству не знает предела...(с)

вот..что такое...женщина-ребенок...действительно, это сложный образ и я сомневаюсь..что Таких Женщин много..единицы..а остальные..просто избалованные маленькие девочки...это не женщины..дешевые манипуляции..врятли НАстоящий Мужчина купится на них
вот так вот)))тема эта неправильно названа))
_________________
красота подобна судороге иначе ей не выжить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айболит
народный целитель


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 259
Откуда: Радиоактивный лес

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 23:04:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maria))), Вы мой пациент... Берусь попробовать Вас лечить. Не корысти ради, а науки для.
_________________
Гениален во злобе. Злобен в гениальности.

Когда у Вас в руках только клизма, все вокруг похоже на ж**у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2006
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 747
Откуда: метрополитен им.В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 23:12:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ведь занудый эйбонит...
всюду влез...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 23:19:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega2006 писал(а):
вот ведь занудый эйбонит...
всюду влез...


Не мешай доктору, Серега Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru