Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 12:08:02 +0000    Заголовок сообщения: Что.... Ответить с цитатой

....вас больше всего бесит на дороге, имеются ввиду действия не только водителей, но и пешеходов, трамваев и т.п. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 13:21:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое бесит. В первую очередь - наглые водители общественного транспорта. Во вторую очередь - водители "мусорников", главным образом, старых БМВ 5-й и 7-ой серии, еще 2-е Гольфы. В общем, у нас это тоже самое, что в России "зубилы" http://www.zubil.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 14:33:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник первый раз сажусь за учебную машину, так что, думаю, будет бесить отношение ко мне как к чайнику (хотя почему «как», ведь я таковой и являюсь!) Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 16:03:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Во вторую очередь - водители "мусорников", главным образом, старых БМВ 5-й и 7-ой серии, еще 2-е Гольфы. В общем, у нас это тоже самое, что в России "зубилы" http://www.zubil.net


Согласен - ведут себя на дороге неадекватно своим возможностям и возможностям своей "машины"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2005 09:30:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего - дорожные хамы.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2005 21:58:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне иногда не нравится, что относятся ко мне предвзято.
Как к "бабе за рулём". Затонируюсь нафиг, чтоб никто не догадался Cool Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2005 22:23:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Мне иногда не нравится, что относятся ко мне предвзято.
Как к "бабе за рулём". Затонируюсь нафиг, чтоб никто не догадался Cool Laughing


Правильно, тонируйся!
Я последние десять лет на нетонированной машине вообще ездить не могу.

Но с 1 января у нас пленка на передних дверях запрещена, причем скоро за наличие оной будут штрафовать. Недавно проходил ТО, если бы была пленка - не прошел. Без пленки не езда - мучение Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2005 14:18:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж вас так мучит, Leo?
Полтора года езжу без тонировки - нормал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2005 18:13:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Что ж вас так мучит, Leo?
Полтора года езжу без тонировки - нормал.


Абсолютно все:
1. непривычно;
2. привык, что я никому не виден, соответственно, в машине могу заниматься всем, что хочется. Хоть булку есть, хоть девушку целовать Very Happy
3. все вещи - мобильники, "морду" магнитолы и т.д. раньше спокойно оставлял в салоне, теперь все с собой забираю;
4. весной, и особенно летом в машине будет гораздо жарче;
5. выгорает салон;
6. внешний вид машины - идиотизм (все стекла затонированы кроме передних, выглядить так, как будто денег не хватило закончить тонировку на все машине)
7. еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2005 00:26:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Lys писал(а):
Что ж вас так мучит, Leo?
Полтора года езжу без тонировки - нормал.


Абсолютно все:
1. непривычно;
2. привык, что я никому не виден, соответственно, в машине могу заниматься всем, что хочется. Хоть булку есть, хоть девушку целовать :D
3. все вещи - мобильники, "морду" магнитолы и т.д. раньше спокойно оставлял в салоне, теперь все с собой забираю;
4. весной, и особенно летом в машине будет гораздо жарче;
5. выгорает салон;
6. внешний вид машины - идиотизм (все стекла затонированы кроме передних, выглядить так, как будто денег не хватило закончить тонировку на все машине)
7. еще


1. ну да.
2. а так не можете заниматься, разве?
3. точна!
4. точна!
5. не так уж сильно.
6. как будто машина из Европы. или как будто вы хотите пройти "лицензионный" техосмотр.
7. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 19:20:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что никого ничего особо и не бесит... Laughing
кроме пожалуй "зубил" на одном из них кстати езжу я Very Happy
.....
ну а то что у нас половина страны состоит в команде феррари я вижу и так, меня это уже не бесит давно)
.....
последенее время привык ко многому, осталось только неугасаемое чувство ненависти к фурам стоящих на съездах с аварийкой, имею ввиду не сами съезды, а участки дороги примыкающие к ним, полосы разгона например, так сказать "свободные" места, а вы знаете оказывается у них ничего и не сломалось вовсе Laughing , просто там очень удобно отдыхать - жрать доширак и т.п Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 21:05:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фуры - это тема для отдельной беседы! Я бы этих гадов в Москву пускал только в ночное время и только при нормальных погодных условиях!
А еще бесят классики всякие на летней резине и развалюхи, которые носятся как будто у них Бентли не меньше, а потом попадают в аварию по своей вине и оказывается, что денег то у них и нет (ну в общем так же как ума)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2005 01:56:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Ну фуры - это тема для отдельной беседы! Я бы этих гадов в Москву пускал только в ночное время и только при нормальных погодных условиях!
А еще бесят классики всякие на летней резине и развалюхи, которые носятся как будто у них Бентли не меньше, а потом попадают в аварию по своей вине и оказывается, что денег то у них и нет (ну в общем так же как ума)!


Насчет фур- это бы, конечно, неплохо, да только продуктов в супермаркетах тогда станет нехватать, например.
Меня в последнее время больше поражает, что фуры эти ездят в КРАЙНЕМ ЛЕВОМ ряду. Вот тогда я офигеваю.

А насчет классики абсолютно согласен.
Вернуться к началу
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2005 16:43:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесят менты и пешеходы, я когда сама являюсь пешеходом НИКОГДА не буду бежать на красный или когда уже мигает, да и когда зеленый оглянусь-проверю.... Мне моя жизнь и здоровье дороже... Бесят подставлялы... Evil or Very Mad
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 00:32:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pretty писал(а):
Бесят подставлялы... Evil or Very Mad


Хотелось бы встретить того, кого они не бесили бы.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru