Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда же сдохнет Автоваз?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2005 17:24:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: Когда же сдохнет Автоваз? Ответить с цитатой

Alesya писал(а):

Вы считаете, что 12 тыс.у.е. - это доступная цена авто для большинства? Если не рассматривать мой и Ваш доходы Laughing , а также некоторых жителей Москвы (ведь у нас машины не только для нас), то можно предположить, что доступная цента - это примерно 5-7 тыс.у.е. и то, не каждый может выложить такие деньги сразу, берут все в кредит. А если учитывать, что средняя цена машины 12 тыс.у.е - то средний годовой доход гражданина должен состовлять примерно 24 тыс.у.е.
Пока слаба наша экономика и низкий уровень жизни - ВАЗ будет популярен(хотя и очень нелюбим).


Да, Аlesya, я согласен. Это я для Москвы привел цифру, и то не для всей. Ваша правда.
Тем более, не будь пошлин, или хотя бы будь они меньше - за те же шесть тысяч можно было бы купить иномарку среднего класса года 96-го. А простецкую - ту вообще свежую - до 3 лет.

А мы просто тупо переплачиваем. У нас получается, что кто может себе позволить хотя бы 10 тыс. потратить - не может купить хорошую и свежую иномарку. Но может купить полторы консервных банки или простую иномарку, взяв кредит на 3 тыс. А кто не может позволить более 5-6 тыс. вынужден на дерьме ездить, вместо, скажем 4-го пассата, или там Максимы предыдущего поколения, или той же камри предыдущего поколения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2005 17:26:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Когда же сдохнет Автоваз? Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Alesya писал(а):

Вы считаете, что 12 тыс.у.е. - это доступная цена авто для большинства? Если не рассматривать мой и Ваш доходы Laughing , а также некоторых жителей Москвы (ведь у нас машины не только для нас), то можно предположить, что доступная цента - это примерно 5-7 тыс.у.е. и то, не каждый может выложить такие деньги сразу, берут все в кредит. А если учитывать, что средняя цена машины 12 тыс.у.е - то средний годовой доход гражданина должен состовлять примерно 24 тыс.у.е.
Пока слаба наша экономика и низкий уровень жизни - ВАЗ будет популярен(хотя и очень нелюбим).


Да, Аlesya, я согласен. Это я для Москвы привел цифру, и то не для всей. Ваша правда.
Тем более, не будь пошлин, или хотя бы будь они меньше - за те же шесть тысяч можно было бы купить иномарку среднего класса года 96-го. А простецкую - ту вообще свежую - до 3 лет.

А мы просто тупо переплачиваем. У нас получается, что кто может себе позволить хотя бы 10 тыс. потратить - не может купить хорошую и свежую иномарку. Но может купить полторы консервных банки или простую иномарку, взяв кредит на 3 тыс. А кто не может позволить более 5-6 тыс. вынужден на дерьме ездить, вместо, скажем 4-го пассата, или там Максимы предыдущего поколения, или той же камри предыдущего поколения.



Да, так и есть, я тоже с Вами согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2005 17:42:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока АвтоВАЗ защищен таможней и иже с ними - ничего не поменяется. Все поставлено с ног на голову. Лыс, Алеся - правильно: реальной честной конкуренции в этом классе машин нет.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 13:55:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайцы пришли.
Скоро он все-таки сдохнет.
Ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 19:13:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Китайцы пришли.
Скоро он все-таки сдохнет.
Ура.
Никогда, не тешьте себя илюзиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 20:59:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Китайцы пришли.
Скоро он все-таки сдохнет.
Ура.


Какие китайцы? Куда пришли? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2005 01:51:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Lys писал(а):
Китайцы пришли.
Скоро он все-таки сдохнет.
Ура.


Какие китайцы? Куда пришли? Shocked


В страну нашу со своими автомобилями.
Седня рекламу в городе видел джипа китайского - от 10,5 тыс.долларов.
Вернуться к началу
ms
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 28 Фев 2005 01:28:43 +0000    Заголовок сообщения: сами сдохните Ответить с цитатой

вы что здесь расквакались. ты посмотри на себя ты же сам завтра сдохнешь. а не АВТОВАЗ
Вернуться к началу
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Апр 2005 01:34:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я про Калину и, думаю, что Автоваз скоро все-таки сдохнет. И чем быстрее она начнет продаваться (вроде как в июне уже) - тем быстрее сдохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Апр 2005 07:58:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более, что иномарок в России, как говорит правительство, будут собирать в 3-4 раза больше, чем теперь.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Апр 2005 23:19:58 +0000    Заголовок сообщения: Re: сами сдохните Ответить с цитатой

ms писал(а):
вы что здесь расквакались. ты посмотри на себя ты же сам завтра сдохнешь. а не АВТОВАЗ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Мая 2005 20:06:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта зараза все-таки умирает.
Склады затовариваются. Прогноз производства сокращен.
Калина - гавно.

Скоро, уже скоро это будет.... Дожить бы.. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Мая 2005 20:02:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Эта зараза все-таки умирает.
Склады затовариваются. Прогноз производства сокращен.
Калина - гавно.

Скоро, уже скоро это будет.... Дожить бы.. =)


Ну, я бы не хотел, чтобы он схох. Я бы предпочел, чтобы просто продукция была более качественной. Если бы качество российских машин хотя бы приблизилось к европейскому, я бы с удовольствием приобрел российское изделие, даже не живя в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мая 2005 22:15:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

Ну, я бы не хотел, чтобы он схох. Я бы предпочел, чтобы просто продукция была более качественной. Если бы качество российских машин хотя бы приблизилось к европейскому, я бы с удовольствием приобрел российское изделие, даже не живя в России.


Я говорю тока об Автовазе в его нынешнем состоянии. Если он буит производить нормальные машины - я тока за.
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Мая 2005 14:49:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад был по служебным делам в Тольятти.
Все ВАЗовские площадки забиты продаж у дилеров практически нет.
практически весь "висяк" 10 серия...
Так, что можно смело ожиадть поднятия пошлин на ввоз импортных авто, обычное для наших реалий дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru