Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

секс в первый день...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tim hills
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 20 Апр 2004 06:36:23 +0000    Заголовок сообщения: секс в первый день... Ответить с цитатой

Был ли у кого-нибудь секс с девушкой в первый же день знакомства (встречи)

От себя могу сказать что было, но на след. день остались какие-то не понятные впечатления от встречи, больше мы не видились
Вернуться к началу
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2004 00:36:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: секс в первый день... Ответить с цитатой

tim hills писал(а):
Был ли у кого-нибудь секс с девушкой в первый же день знакомства (встречи)

От себя могу сказать что было, но на след. день остались какие-то не понятные впечатления от встречи, больше мы не видились


Секс в первый же день знакомства--это бл...во.. Razz
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALout
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2004 03:59:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по всякому иногда непонятно, иногда стыдно, а бывало и год потом вместе проводишь Smile
Вернуться к началу
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Апр 2004 23:54:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALout писал(а):
Вообще по всякому иногда непонятно, иногда стыдно, а бывало и год потом вместе проводишь Smile

Ха-ха-ха...ну ты гигант...непонятно? Стыдно? Год? Ну насмешил Laughing
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элана



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 11
Откуда: Секрет

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Апр 2004 22:15:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс в первый день может быть только ради секса, и желательно, чтоб он еще и после этого ночью исчез быстренько, и чтоб больше не встречаться.
_________________
Это все ерунда, я захлопнула дверь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 15:48:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элана писал(а):
Секс в первый день может быть только ради секса, и желательно, чтоб он еще и после этого ночью исчез быстренько, и чтоб больше не встречаться.


Зачем же обобщать! Ведь бывает по-разному. Я познакомился с женщиной 2 месяца назад (кстати, по интернету), и у нас возникли близкие отношения с первой встречи. Причем произошло это по обоюдному желанию. С тех пор встречаемся постоянно и расставаться не собираемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 16:04:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Элана писал(а):
Секс в первый день может быть только ради секса, и желательно, чтоб он еще и после этого ночью исчез быстренько, и чтоб больше не встречаться.


Зачем же обобщать! Ведь бывает по-разному. Я познакомился с женщиной 2 месяца назад (кстати, по интернету), и у нас возникли близкие отношения с первой встречи. Причем произошло это по обоюдному желанию. С тех пор встречаемся постоянно и расставаться не собираемся.


В смысле? По интернету вы общались или только познакомились и договорились о встрече?
Если общались, то это не считается.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helka 2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 16:14:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, если бы вы знали как женщина долго морочит себе голову над тем в какую встречу спать с молодым человеком. В первую, вторую. После недели, месяца знакомства. А как она мучается над тем будет ли с ней встречатся потом этот человек. Бред кароче это всё. Вы и сами мужчины не знаете как лучше. А лучше не спать в первую точно. Потом вряд ли встретитесь. Мужчинам же не чего будет добиваться, Смысл и цель теряется.)))Удачи тебе маленький , юный друг Олег))).
Вернуться к началу
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 17:28:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только познакомились и сразу договорились о встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 17:33:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helka 2 писал(а):
Господи, если бы вы знали как женщина долго морочит себе голову над тем в какую встречу спать с молодым человеком. В первую, вторую. После недели, месяца знакомства. А как она мучается над тем будет ли с ней встречатся потом этот человек. Бред кароче это всё. Вы и сами мужчины не знаете как лучше. А лучше не спать в первую точно. Потом вряд ли встретитесь. Мужчинам же не чего будет добиваться, Смысл и цель теряется.)))Удачи тебе маленький , юный друг Олег))).


Да я не делаю из этой ситуации пример для подражания! Просто рассказал как бывает. Во всяком случае, у нас все нормально и никто никакими вопросами не мучается. А за комплимент спасибо! Very Happy Правда, я не такой уж и маленький! Very Happy Интересно, а сколько тебе лет, если я для тебя такой юный в свои 36? Понимаю, что у женщин возраст не спрашивают, но интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 19:13:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был и у меня секс в первый же день, много раз и я тоже считал это бл.дством
Вот последний затянулся, уже пол-года живем вместе, такого еще не было.
Так что осторожнее мужики Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 09:32:54 +0000    Заголовок сообщения: Helka 2 Ответить с цитатой

"Интересно, а сколько тебе лет, если я для тебя такой юный в свои 36? "

Ой, Олег. Сорри. Ну в свои годы Вы такой вопрос задаёте, как маленький честное слово. У Вас должно было быть куча ночей с первого раза. Я в шоке, что мужчины такого возраста задают такие детские вопрсы Laughing Вы сами должны учить молодёжь не спать в первое знакомство.
А мне 25.И я чувствую взрослее Вас. Laughing
Вернуться к началу
Helka 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 09:34:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну никак не зарегистрироваться. Гость это я.
Вернуться к началу
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 09:51:36 +0000    Заголовок сообщения: Re: Helka 2 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
"Интересно, а сколько тебе лет, если я для тебя такой юный в свои 36? "

Ой, Олег. Сорри. Ну в свои годы Вы такой вопрос задаёте, как маленький честное слово. У Вас должно было быть куча ночей с первого раза. Я в шоке, что мужчины такого возраста задают такие детские вопрсы Laughing Вы сами должны учить молодёжь не спать в первое знакомство.
А мне 25.И я чувствую взрослее Вас. Laughing


Да я не задавал вопросы, ведь не я начал эту тему. Я просто поделился жизненным опытом. Конечно, это было не раз. Просто в данном конкретном случае отношения не закончились после этой самой первой ночи, а, наоборот, продолжаются и развиваются. Поэтому ничего страшного в этом я не вижу. Все зависит от конкретной ситуации. А вдруг действительно возникло серьезное чувство? А учить кого-то таким вещам - дело неблагодарное. Ну где гарантия, что у Вас никогда не возникнет такая ситуация?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helka



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 10:55:33 +0000    Заголовок сообщения: Helka 2 Ответить с цитатой

Классно, Олег. Психологи всего мира учат обратному. Типа мужчина будет думать, что раз она со мной переспала так быстро, так и с другим сможет тоже. Такая доступная мне не нужна. Но если у Вас всё Ок, остаётся только порадоваться за Вас и Вашу половину.

А я боюсь такой ситуации, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru