Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

секс в первый день...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 12:30:37 +0000    Заголовок сообщения: Re: Helka 2 Ответить с цитатой

Helka писал(а):
Классно, Олег. Психологи всего мира учат обратному. Типа мужчина будет думать, что раз она со мной переспала так быстро, так и с другим сможет тоже. Такая доступная мне не нужна. Но если у Вас всё Ок, остаётся только порадоваться за Вас и Вашу половину.

А я боюсь такой ситуации, если честно.


Спасибо! Надеюсь, что все действительно будет ОК. А доступность, по-моему, здесь ни при чем. Лично мне вообще не интересны женщины, которые доступны всем и каждому в любой момент. А бояться нечего. Просто каждая женщина сама видит ситуацию и поступает по своему усмотрению. Если она не хочет этого - и я настаивать не буду. Надо чтобы это было взаимно, только и всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 16:20:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну святые то однозначно перевелись, так что все неоднозначно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Олег



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 17:17:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Ну святые то однозначно перевелись, так что все неоднозначно Very Happy


А я себя святым и не считаю. Все мы грешны... Very Happy Вообще, не понял, о чем речь, к чему это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 17:52:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Ну святые то однозначно перевелись, так что все неоднозначно Very Happy


А я себя святым и не считаю. Все мы грешны... Very Happy Вообще, не понял, о чем речь, к чему это?
Я просто хотел сказать, что в принципе ничего страшного в сексе в первый день не вижу.
Делить девушек на шл...и и нешлю..и по данному признаку ужасно глупо, вот это-то и неоднозначноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 21:38:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Олег писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Ну святые то однозначно перевелись, так что все неоднозначно Very Happy


А я себя святым и не считаю. Все мы грешны... Very Happy Вообще, не понял, о чем речь, к чему это?
Я просто хотел сказать, что в принципе ничего страшного в сексе в первый день не вижу.
Делить девушек на шл...и и нешлю..и по данному признаку ужасно глупо, вот это-то и неоднозначноSmile


Да. По этому признаку можно их поделить только на умных шлюх и на глупых шлюх. Но тогда классификация получается ущербной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 01:40:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух закипает моя кровь от случайных связей, но это когда нет бъекта любви..
Вернуться к началу
sens
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 13:04:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас с мужем был секс во время первого знакомства, да еще и в практически общественном месте. Просто мы не прикидывались и не изображали наносной « приличности» . Была любовь и страсть с первого вздоха, взгляда, прикосновения.
Просто мы отдались друг другу всей душой и всем телом, это самое яркое воспоминание, как встретились две половины. Жизнь… чертовски короткая штука, чтобы увидев ЕГО единственного, играть спектакль про институт благородных девиц.. И поверьте мне, если встретились половинки одного целого ваш сумасшедший секс будет ярким воспоминанием на всю вашу долгую совместную жизнь, момент,который будет согревать двоих.
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 15:35:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
А у нас с мужем был секс во время первого знакомства, да еще и в практически общественном месте. Просто мы не прикидывались и не изображали наносной « приличности» . Была любовь и страсть с первого вздоха, взгляда, прикосновения.
Просто мы отдались друг другу всей душой и всем телом, это самое яркое воспоминание, как встретились две половины. Жизнь… чертовски короткая штука, чтобы увидев ЕГО единственного, играть спектакль про институт благородных девиц.. И поверьте мне, если встретились половинки одного целого ваш сумасшедший секс будет ярким воспоминанием на всю вашу долгую совместную жизнь, момент,который будет согревать двоих.
Сильно сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 16:49:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно было опрос устроить. тогда и понятно сразу бы стало , кто и как к этому относится
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 18:28:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Олег"]
helka 2 писал(а):


Просто рассказал как бывает.

Правда, я не такой уж и маленький! Very Happy Интересно, а сколько тебе лет, если я для тебя такой юный в свои 36?



Это Вас в 36 лет такие проблемы волнуют Question Exclamation Laughing Laughing Laughing
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 18:30:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда писал(а):
Ух закипает моя кровь от случайных связей, но это когда нет бъекта любви..


О, да! Exclamation Embarassed
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dmitry_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 09:28:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу ничего страшного в сексе в первый день, особенно если он вызван сильной взаимной симпатией. У меня обычно всё происходит во время второй встречи, а тут месяца полтора назад познакомился с девушкой в клубе. Тусовались до утра, решили и день провести вместе, к вечеру она была уже у меня дома... ТАКОГО секса у меня не было никогда (век живи, век учись). М-да... Через месяц эта девушка сказала, что встречатся со мной она уже не хочет.. Вот.
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 11:27:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицание секса в первый день есть признак извращенной морали, которая в принципе придумана и надумана из воздуха.
Это показатель наличия комплекса...сама суть проблемы в том что секс в первый день отличается от секса на второй, третий дни только временными рамкамиSmile))) сам процесс то остается неизменным, как и результат. Cool
Покажите мне мужчину,который отказался бы от него в первый день? Я же могу показать немало женщин которые этого не будут делать, так чья это проблема? Точно не "наша"Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
К.Собчак
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 13:10:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда в первый день , а что может быть по другому????
Вернуться к началу
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 13:47:19 +0000    Заголовок сообщения: с Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Отрицание секса в первый день есть признак извращенной морали, которая в принципе придумана и надумана из воздуха.
Это показатель наличия комплекса...сама суть проблемы в том что секс в первый день отличается от секса на второй, третий дни только временными рамкамиSmile))) сам процесс то остается неизменным, как и результат. Cool
Покажите мне мужчину,который отказался бы от него в первый день? Я же могу показать немало женщин которые этого не будут делать, так чья это проблема? Точно не "наша"Smile))


Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru