Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

секс в первый день...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 18:37:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Собчак писал(а):
Всегда в первый день , а что может быть по другому????


Может , может...
Тут уж как повезёт Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SX
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 03:00:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
All_ex v.2

Отрицание секса в первый день есть признак извращенной морали, которая в принципе придумана и надумана из воздуха.
Это показатель наличия комплекса...сама суть проблемы в том что секс в первый день отличается от секса на второй, третий дни только временными рамкамиSmile))) сам процесс то остается неизменным, как и результат.
Покажите мне мужчину,который отказался бы от него в первый день? Я же могу показать немало женщин которые этого не будут делать, так чья это проблема? Точно не "наша"))


А кто его отрицает. Вопрос не в отрицание, а в оценке данной действительности. Все мужчины принимают данную концепцию взаимоотношений. Однако большенство оценивают ее с должной долей скепсиса. И вопрос здесь не во временных рамках. Отличае секса в первый день от секса хотя бы на второй день лежит не в длительности временных рамок, а гораздо глубже в предпосылках и в действиях, повлекших развитие событий данным конкретным образом.
В основе секса в первый день лежит предпосылка низких моральных устоев данной девки (а как по другому) и действия индивида, выраженное в поощрении низменных мотивов (высок уровень животного начала в объекте) и морального подавления задатков нравственности. В основе секса на второй же день и прочие дни лежит предпосылка осмысления объектом своего отношения к индивиду и действия объекта, направленные на доказывание собственной индивидуальности и стремленние соответсвовать, задданому объектом, идеалу. И все таки вопрос не во времени, а в том, чем руководствуется девушка. Если ее сущность требует секса, то не важно через сколько дней она отдастся - она уже отдалась как только это почуствовала. В такой ситуации разумно предположить, что подобные животные чуства будут возникать у нее постояно не имея четкой направленности на объект. Следовательно, данные особи можно рассматривать лишь как животные объекты на одну ночь.
All_ex v.2, вы кажется хотели пофилосовствовать...

Ну и конечно здесь встает вопрос личной гигиены.

На мой взгляд интереснее развести подругу или ту с кем ты учился, но никогда не спал и даже не встречался(to date), на секс в первый день. Это гараздо сложнее, чем шлюх да блядей разводить, и гораздо безопаснее. При чем это дает ощущение власти над ней, а это чертовски поднимает настроение...

P.S. И главное помнить, что хорошая женщина под это не подпишится.
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 18:28:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у нас с мужем был секс во время первого знакомства, да еще и в практически общественном месте. Просто мы не прикидывались и не изображали наносной « приличности» . Была любовь и страсть с первого вздоха, взгляда, прикосновения.
Просто мы отдались друг другу всей душой и всем телом, это самое яркое воспоминание, как встретились две половины. Жизнь… чертовски короткая штука, чтобы увидев ЕГО единственного, играть спектакль про институт благородных девиц.. И поверьте мне, если встретились половинки одного целого ваш сумасшедший секс будет ярким воспоминанием на всю вашу долгую совместную жизнь, момент,который будет согревать двоих.


sens, у вас очень хоршие рассуждения, мне очень симпатизирует ваша точка зрения во многих вопросах. Жаль только, что очень редко встречаются такие ситуации как у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sandra
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 22:21:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут филосфствуете, что не имеет значения в первый день или нет, а вот из опыта моих знакомых знаю, что такое обычно продолжения не имеет. Честно говоря, если я при первом знакомстве даже целовалась с парнем, то мы больше не виделись. А вообще думаю, если любовь есть, то секс ее не убьет (даже если знаешь человека совсем мало), а если чувства еще не окрепли-не стоит спешить. Другой разговор, конечно, просто о страсти в первый вечер. Тогда и надеяться не стоит на продолжения.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru