Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ближний восток
активный участник


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 250
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2005 17:12:42 +0000    Заголовок сообщения: Рыбалка Ответить с цитатой

Мужики или девушку посоветуйте что-нибудь про ловлю карпа или сома и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2005 18:09:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и рада бы, но кроме того, что это одна из моих любимых рыб ... ничем не помогу. С лучком, лимончиком и в сметанке запечь... а сверху сыром ...мммммм.....
Вернуться к началу
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2005 18:12:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость со сковородкой - яSmile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ближний восток
активный участник


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 250
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2005 21:55:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо жить на белом свете, когда с тобой общаются.Я серьезный рыбак и люблю получить одриналин от того когда словлю большую рыбу, для меня это больше чем незнаю. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 23:29:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не люблю рыбалку. Мне рыб жалко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2005 01:12:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не жалко, тока я смысла непонимаю там торчать часов по ..., а то и суток, чтоб приехать с половиной ведра.
Другое дело, если рыбалка очень серьезна, чуть ли не с судна и сетями, но это уже профессия.
Спрашиваю своих - а че вы ездите на рыбалку-то - вы ж за все свои рыбалки дай бог ведро плотвы наловили. Знаете, че отвечают? - Да кто ж там рыбалит - бухаем все.
Так пьянствовать и под шашлык можно, не разоряясь на снасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2005 12:14:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я реальных рыбаков-то и не встречал. Все, кто ездит "типа на рыбалку", в основном, там занимаются пьянством.

Да, потеря времени - это факт. Но рыб, все-таки, тоже жалко. Я вообще животных иногда больше, чем людей некоторых люблю Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ближний восток
активный участник


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 250
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 09:35:15 +0000    Заголовок сообщения: рыбалка Ответить с цитатой

Я конечно не спорю насчет водки на рыбалке, но можно-же и без водки.Но самый адреналин- это когда на удочку борешся с карпом на( примерно) 14 кг.Для меня это наркотик, и самый лучший на свете отдых.А с водкой лучше всего ходить и ставить сеть и не одну, потом сделать хороший пикник.Была бы воля, я бы жил возле речки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 13:26:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
А мне не жалко, тока я смысла непонимаю там торчать часов по ..., а то и суток, чтоб приехать с половиной ведра.
Другое дело, если рыбалка очень серьезна, чуть ли не с судна и сетями, но это уже профессия.
Спрашиваю своих - а че вы ездите на рыбалку-то - вы ж за все свои рыбалки дай бог ведро плотвы наловили. Знаете, че отвечают? - Да кто ж там рыбалит - бухаем все.
Так пьянствовать и под шашлык можно, не разоряясь на снасти.

Lys
блин...кайф рыбалки не в производительности тонн/сут. Very Happy
мне в юности нравилось само ощущение упругости, которое возникает, когда рыба попалась на крючок. и в ведре их потом нагло лапать)) (чур, в рыбный магазин не посылать Very Happy ) они ведь живые, так что ощущения интересные....
после - всегда выпускали. тоже здорово - берешь ее в ладошки, опускаешь в воду.. она сначала не понимает, что на свободе... а потом пулей улетает куда-то в глубину. Smile

так что - там главное процесс....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 13:45:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
А я реальных рыбаков-то и не встречал. Все, кто ездит "типа на рыбалку", в основном, там занимаются пьянством.


А я встречала Very Happy Ловят рыбу, тратят ...часов... и отпускают всё Wink . Все ради процесса и отдыха (описыват как душевный покой после суматохи и стрессов рабочего дня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 13:52:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Господа, рыбалка - это отдых. Для меня лично. Можно и не ловить ничего. Посидеть, позагорать, мчса поджарить... И ладушки. Пускай рыба живет.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 15:36:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Не, Господа, рыбалка - это отдых. Для меня лично. Можно и не ловить ничего. Посидеть, позагорать, мчса поджарить... И ладушки. Пускай рыба живет.


Так енто уже не рыбалка, а культурный отдых на природе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 15:37:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Leo писал(а):
А я реальных рыбаков-то и не встречал. Все, кто ездит "типа на рыбалку", в основном, там занимаются пьянством.


А я встречала Very Happy Ловят рыбу, тратят ...часов... и отпускают всё Wink . Все ради процесса и отдыха (описыват как душевный покой после суматохи и стрессов рабочего дня).


Возможно и так. Но я всегда люблю получать результат от какой-либо деятельности Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 15:59:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Возможно и так. Но я всегда люблю получать результат от какой-либо деятельности Razz


So do I.
Но отдых, с другой стороны, тоже результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ближний восток
активный участник


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 250
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2005 21:29:58 +0000    Заголовок сообщения: рыбалка Ответить с цитатой

Вот сегодня был на рыбалке, недавно пришел.Хорошо если так можно сказать отдохнул.Первая поклевка была резкая( я аж испугался) чуть спининг не улетел- это сом на 3 кг.Дальше с пол-часа дремали на солнышке.Потом, ближе к вечеру налался клев мушты, много мелочи, но всеже пять штучек хороших попались.И в коце среднего по размеру угря- его я давно уже не ловил и был очень рад( очень вкусный)Но карп почему-то мимо проплывал.Короче отдых удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru