Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен ваш совет! я девственница - ему это не нра...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девчонка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2005 23:52:51 +0000    Заголовок сообщения: Нужен ваш совет! я девственница - ему это не нра... Ответить с цитатой

Нужна ваша помощь, совет..просто взгляд со стороны...критика..да что угодно...
Общаюсь с мужчиной, все вроде как идет замечательно....но Confused есть одно но- он не любит девственниц(неоднократно слышала от него шутливые и не очень фразы на тему-"сколько с ними мороки, да кому это надо, да она такая неопытная, неумелая, да ее всему учи" и тд. и тп.) Но я девственница. Он об этом еще не знает... И не думаю, что догадывается(может недооцениваю его проницательность???) - в общении раскрепощенная, вниманием мужчин не была обделена, игрива...И сейчас складывается какая-то идиотская ситуация Confused -принимаю почему-то его стандарты на "девочка-недевочка", начинаю жутко комплексовать по поводу своей неопытности, заранее боюсь его разочаровать и тд. и тп. В голове в ответ на его ласки мелькает не "Хочу" , а скорее -"ну почему, почему я девочка еще? " Противное ощущение собственной ущербности что ли...вместо воодушевления и желания...
Секса с ним хочу Embarassed и головой и телом.... но -мне нужно отношение"как принцессу на руках", чтобы с восторгами, с энтузиазмом и проч...чтобы с ярким подтверждением моей распрекрасности Very Happy Very Happy Very Happy чтобы у меня комплексов не появилось, после первого секса.
а тут...боюсь его разочарования..боюсь вследствии этого разочароваться в самой себе..боюсь, что все пойдет как-то не так(на этапе- до, во время,после) ...парит то, что ЕГО взгляды портят МОЮ жизнь...
Понаписала..уф...
Что и как можно в моей ситуации сделать? насколько серьезно это его"нелюбовь к девочкам"? с чем связана? что можно с этим сделать? или я сама себе надумала? ...

PS. мне 18, ему 27...отношениям пару-тройку недель...знакомы около года.
Вернуться к началу
Andryus
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 00:33:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это событие для многих девушек достаточно серьезное само по себе. Если вы к нему готовы и считаете, что этот человек идеальный кандидат на столь ответственный процесс, то не бойтесь.
Мне кажется, что он так говорит по двум причинам: 1 - из-за боязни взять на себя определенную ответственность (что м.б. говорит о неглубокости отношения к вам, хотя я не знаю всей ситуации); 2 - из-за обычной неопытности (а обычно 1+2). И еще, некоторые мужчины хотят, чтобы их половинка уже что-то умела. Я все ж советую вам подумать. И не в коем случае не перекладывать решение за себя на него.
Поговорите с ним открыто, это полезно в любом случае. Милая, ничего домысливайте за него и не комплексуйте на счет себя, и уж тем более не создавайте в себе мнимый образ о нем, построенный на ваших собственных мыслях. Оценивайте все реально. Если он испытывает к вам искренние светлые чувства, то поймет и все будет хорошо.
Однако, выбор остается за вами!!!
_________________
Основа всякой мудрости есть терпение...
Счастье - не ждут, а находят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 01:07:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу так, когда в свое время узнал, что любимая девушка - не девственница, был неприятно удивлен, если не шокирован Shocked . Ожидал, что она окажется "чистой"....

В данный момент ситуация такова, что если речь не идет о любимой девушке, то, естественно, девственница меня мало заинтересует.

Да, и еще, дамы, простите за такое сравнение, но применю его все же.

1. Девушку, также, как и машину, "для себя" лучше брать с нуля и без пробега...
2. А если просто хочется "покататься", то вариант "с нуля" не подходит, обкаткой пусть другие занимаются.


Все это, правда, имеет определенные ограничения. В частности, возрастные. Если девушке 25 лет, то совершенно логично, что ожидать от нее наличие девственности будет, по меньшей мере, наивно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 06:59:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

Все это, правда, имеет определенные ограничения. В частности, возрастные. Если девушке 25 лет, то совершенно логично, что ожидать от нее наличие девственности будет, по меньшей мере, наивно...


Ой, Лео...тут дело не в возрасте Wink ..Есть у меня подруги 25 лет и ...невинны Shocked Very Happy ...Ждут любимого...и единственного...Просто так сложилось...а теперь с первым встречным терять свою невинность не хотят... Подруги, для которых главное в жизни - приятный "досуг", тож есть Laughing

Так что, Лео, если вам это важно, то желаю удачи и любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 08:16:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хрен они нужны, девственницы эти. Прекрасно, что до меня у нее был опыт, люблю таких женщин.
Терпеть не могу девственниц.

Это было 2 Leo.

2 автор.

Несмотря на вышесказанное, не комплексуйте. Тут нечего стесняться или бояться, вы юный человек, для которого девственность естественна в этом возрасте (все меньше и меньше в современном мире, но все же). Так ему и скажите - слышь, чел, да я девственница. Любишь меня - давай сдеаем это красиво. Будет вам красиво, если любит.

А не любит - и шут с ним.


ТОка вот этого . единственного .. не надо ждать. "Чистоту" типа беречь. Бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 09:06:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все когда-то бывает в первый раз.
Поддерживаю Lys'a. Если кандидат на это ответственное дело устраивает, нравится и т.д. - чего ждать-то? Есть взаимопонимание с МЧ - надо откровенно поговорить.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Александра
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 10:13:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что своим мнением просто поддержу большинство...
Для начала, милая Девчонка, определитесь в первую очередь для себя: "да" или "нет", а уж потом обязательно поговорите со своим МЧ, тем самым убьете двух зайцев Wink
- проверите чувства своего МЧ, если действительно любит - то возможно несколько занервничает, но в душе ему это как минимум польстит, а вот если "гадом" окажется, и развлекается просто то....
- да и самой просто легче станет!
Не бойся не опытности, это дело временное Wink и не смей этого стыдится! А то что хочется красиво и романтично, на то ты и девушка, да еще и влюбленная! Laughing Твоему герою уже 27, я надеюсь что к этому возрасту он уже набрался мозгов, а значит сам догадается как это нужно организовать. Так что, если определилась, вперед - на разговор, только будь готова, правда часто оказывается мягко скажем неприятна.... Удачи тебе!!!!!
_________________
Есть женщины с которыми легко, но без которых ещё легче;
а есть женщины, с которыми трудно, но без которых ещё труднее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 23:22:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):

Ой, Лео...тут дело не в возрасте Wink ..Есть у меня подруги 25 лет и ...невинны Shocked Very Happy ...Ждут любимого...и единственного...Просто так сложилось...а теперь с первым встречным терять свою невинность не хотят...


Тааак, и хде такие подруги водятся???? Shocked Я тоже таких подруг хочу!!!!!

Любимая писал(а):
Так что, Лео, если вам это важно, то желаю удачи и любви!


Спасибо, Любимая! Взаимно! Chmok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев 2005 23:26:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
На хрен они нужны, девственницы эти. Прекрасно, что до меня у нее был опыт, люблю таких женщин.
Терпеть не могу девственниц.

Это было 2 Leo.



Да ладно, Lys, я ж не настаиваю Very Happy
Так, мнение свое субъективное высказываю.

Только если это девушка для себя, типа "единственная и на всю жизнь", то не хотелось бы, чтобы она была слишком опытной Cool .

А если просто для отношений на какой-то период, то она должна быть не только недевственницей, но и развратницей, и стервой Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2005 01:05:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Да ладно, Lys, я ж не настаиваю Very Happy
Так, мнение свое субъективное высказываю.

Только если это девушка для себя, типа "единственная и на всю жизнь", то не хотелось бы, чтобы она была слишком опытной Cool .

А если просто для отношений на какой-то период, то она должна быть не только недевственницей, но и развратницей, и стервой Wink .


Да нет проблем.
Я считаю, что раз она при своем опыте на вас остановилась, значит ее точно все устраивает. Да и не потянет узнать - а че там, как там у других-то бывает? И потом - она же столько умеет. Как прекрасно, что кто-то ее уже этому научил.

А то недавно тут мне бл@дь заявила - а как его надевать (имея в виду презерватив). И так бывает. =((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2005 12:01:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Я считаю, что раз она при своем опыте на вас остановилась, значит ее точно все устраивает. Да и не потянет узнать - а че там, как там у других-то бывает? И потом - она же столько умеет. Как прекрасно, что кто-то ее уже этому научил.


Тоже логика есть Rolling Eyes Типа нагулялась, значит, на приключения не потянет Cool .

Lys писал(а):
А то недавно тут мне бл@дь заявила - а как его надевать (имея в виду презерватив). И так бывает. =((


Блядей таких стрелять надо .
Да и связываться с такими тоже не следует... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana



Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2005 19:51:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю девственность проблемой в 18 лет...Сложнее когда тебе 26, и ты не знаешь что с этим делать... Физиология требует своего, но как объяснить мужчине что ты до сих пор не знаешь что такое секс? Вот этого уж точно никто не поймет...
_________________
Надежду на истинную любовь не теряй с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2005 23:11:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаешь последний номер газеты "Моя семья", 7-ой, если не ошибаюсь, и даешь ему почитать статью о внебрачных отношениях. Глядишь, и изменится отношение Laughing
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Фев 2005 08:16:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Leo"]
Тааак, и хде такие подруги водятся???? Shocked Я тоже таких подруг хочу!!!!!

Leo, у вас же любимая девушка есть! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мария



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3
Откуда: NN

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Фев 2005 18:07:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка... мой экс-супруг нередко намекал, что-де, мало чего ты умеешь, и так становилось порой обидно, что думалось дать объявление в газете, чтоб кто-нибудь позанимался б со мной, такой неумехой, что ли Embarassed . но, когда мы в итоге расстались и появились другие, почему-то ВСЕ тащились от того, что и как я умею и делаю Twisted Evil . а я в свою очередь - сопоставляя - поняла, что он сам=-то нифига не умел Evil or Very Mad . видите, как все относительно в этой жизни. ответ на вашу проблему, возможно, таков: не очень любит и не очень уверен в своих силах.
так что, может, вам оставить свою девственность для того, кто оцеит вашу чистоту? знаю, что некоторые романтики помнят о таких вещах всю жизнь (из серии да, моя жена готовить не умеет, изменяет, детей забросила. но она была девочкой, и поэтому я в нее верю)
_________________
ничто так не веселит Великого Духа, как человеческие планы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru