Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Водка - она разная бывает
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мар 2005 14:25:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то достойное за эти деньги кроме "путинки и "немирова не приходит на ум, но думаю путинку постигнет учать рано или поздно всяких завалинок, гжелок и прочего что почило качеством в небытие)
Рус.стандарт безуловно хорош, как и его ценаSmile
Я больше предпочитаю настойки, и перцовая Путинка меня очень радует, а вслед за ней СоюзВиктан (Украина) Медова з Перцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Patrik14



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Апр 2005 10:58:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пили "Беспохмельную" какого-то московского завода - кайф!
Можно я поумничаю в тему? Так вот, в учебнике по товароводству пищевых продуктов начала 80-х сказано, что дегустаторы различают не менее 45 (!!!) различных вкусов водок!! О как! Я с тех пор все пытался их различить - иногда получается. И доводилось пивать с эстетами, отличающими сорта водки не по "мягкости", как обычно ("пошла-не пошла"), а именно по вкусу, грят "эта водка - ВКУСНАЯ". Alkashi
_________________
Продолжайте-продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Мая 2005 13:18:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и шведский Абсолют тоже неплох, а также Бисмарк-водка, из маленького городка под Гамбургом. Хотя стоят эти марки порядка 20 евро за литр. Но есть и что подешевле, в русских магазинах, Санкт-Петепбург например или Финляндия, стоит примерно 10 евро за литр.
В Германии ведь дешовую водку по 5 евро пить не возможно, хрень такая.......
Пейте Метаксу!!!

Привет из тыла врага.... Beer
Вернуться к началу
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мая 2005 15:19:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да и шведский Абсолют тоже неплох, а также Бисмарк-водка, из маленького городка под Гамбургом. Хотя стоят эти марки порядка 20 евро за литр. Но есть и что подешевле, в русских магазинах, Санкт-Петепбург например или Финляндия, стоит примерно 10 евро за литр.
В Германии ведь дешовую водку по 5 евро пить не возможно, хрень такая.......
Пейте Метаксу!!!

Привет из тыла врага.... Beer

А я вот тоже м этом Санкт-Питере бываю и очень часто, но покупаю только воблу. А еще в Тройке на той же улице.А вот про Финляндию не слышал. А ето где?
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe.baby
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 235
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Мая 2005 04:07:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, метакса еще хуже дешевой водки.
Ребята, не знаю есть ли в России торговая марка Мягков, но советую!! НЕ употреблять, вкусмягкий,расплывчатый что ли, но на утро головка так бо - бо. СВ хороша, но конечно лидер всё таки Немирофф,а черный вобще "пальчики оближешь"
сколько же стоит Русский Стандарт?? я его недавно пила у приятеля,он недавно с Родины прилетел,про вкус не помню потому что приехала к нему уже под 0.5 водки
Embarassed
я живу в Чехии и здесь нац напиток пиво,но у них есть такая вещи сливовица, яблоница и грушовица - наш самогон только из слив,яблок и груш и у них водка такая есть Plum, если где то попадётся на глаза или будите в Чехии рекомендую не травитесь этими фернетами и бехеровками выпейте сливовицу!!!веши замечательная, а аромат муууур.стоит 120-130крон. (крона равна рублю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2005 08:34:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто поэзия!!! Гимн водке
**
Водка — напиток напитков. Она абсолютно рациональна, направлена на решение одной задачи — опьянеть. Другие напитки прикрываются фиговым листочком вкусовых достоинств. Водка — невкусная.

Жизнь российского человека вне водки немыслима. Можете себе представить зимнее сибирское застолье с пельменями и бутылочкой шардоне? Древнюю, доводочную Русь я себе рисую крайне смутно. Что заменяло боевые сто грамм? Медовуха, что ли? Прекратите.

Наше поколение вышло на водку не сразу. Юные хипповые годы прошли под флагом портвейна. Но помню третий курс архитектурного, мы выбегаем из института в осеннюю слякоть, спускаемся в кафе «Сардинка», берем по полпорции первого — солянки мясной, она в мисочке из нержавейки, горячая, ярко-оранжевого цвета, в ней плавает долька лимона, и два стакана, и садимся за пластиковый столик, и разливаем чекушку пополам — и это ровно столько, сколько надо, — и восхитительно выпиваем, и заедаем невероятно вкусной солянкой, и мир обретает гармонию.

Удовольствие от водки совсем не обязательно связано с видом снежного леса, морозом, хрустящим луком, подмерзшим салом и черным хлебом, хотя эта примитивная картина близка к совершенству.

Возьмите хорошую водку и поставьте в холодильник. Но не в морозильник! Водка должна быть охлаждена — до легкого запотевания бутылки.

Далее — компания. Лучше не очень большая и состоящая только из ваших близких друзей мужского пола. Один, пусть даже хороший человек, пьющий вино или коньяк, испортит вам праздник.

Повод не обязателен. На фиг нужно! Встреча — уже праздник. А если вы не договаривались о ней за три дня, а вдруг решили выпить полчаса назад — праздник будет еще ярче. Счастье — внезапно.

Теперь — закуска. Правильное сало. Если вы достанете его из морозилки, порежете тоненько острым ножом — при верно выбранной толщине ломтики будут слегка заворачиваться. Сало должно быть мягкое, но твердое. И прямо на этой дощечке подавайте к столу, а еще — несколько очищенных зубчиков чеснока, хрен, горчицу и бородинский хлеб.

Но истинное счастье дает первая и особенно вторая рюмка. Здесь важен интервал. Он варьируется от 1,5 до 4 минут. После первой — тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите — с ними то же самое?

Между второй и третьей наступает состояние гармонии, и если бы люди научились это удерживать, то вопрос вечного счастья был бы решен. Увы, после второй всегда третья, и это хорошо, но уже не божественно.

Чем отличается пьющий человек от алкоголика? Пьющий знает, что, правильно выпив, он получит радость. Алкоголик помнит, что радость была. И выпивает в ожидании ея. А ея нет. И он выпивает еще. И еще, и еще. Нету! Клиника, ледяные руки врачей, онанизм, сифилис, смерть.

Понимаете, куда я клоню?

(С) Андрей Макаревич
**
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2005 18:32:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Просто поэзия!!! Гимн водке
**
.

... и это ровно столько, сколько надо, — и восхитительно выпиваем, и заедаем невероятно вкусной солянкой, и мир обретает гармонию...

После первой — тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите — с ними то же самое?

Между второй и третьей наступает состояние гармонии, и если бы люди научились это удерживать, то вопрос вечного счастья был бы решен.
**


Потрясающе. А мне Ремарк вспоминается: " и вот лязгает цепь сознания...она обрывается...как будто что-то освобождается и выходит на свободу. ну и т.д.
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ермак водка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 24 Сен 2005 09:05:53 +0000    Заголовок сообщения: Лучшая водка Москвы Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ой, не советовал бы рисковать так.
А мне из российской нравится Парламент.
Нашу веру не сломить - пьем "Ермак" и будем пить!
Вернуться к началу
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2005 02:09:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ржаная"- the best!!!!! А недавно пила "Белугу",....мягкая-примягкая, но стоит ёб...сь, около семиста рублёв, но хорошая.
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2005 08:30:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ржаной не знаю, но "зеленая" марка - да, отлично.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2005 09:40:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном в этой ценовой категории употребляю "Старую Москву", "Путинку", "Парламент", "Немирофф". Качество?... Это как нарвешься.
А помните ту водку, что на пейнтболе пили? "Главспиртпром"... Ужасно пьяная водяра. Быстро разум отшибает...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2005 09:50:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вчера подогнали бутылочку Кремлевская Легенда.Охота выжрать,так сказать что за пойло у слуг народа в кремле,но хочется что бы пополнила бар,так сказать нетронутой.Распакую если хана,быстро закончится Sad
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2005 10:15:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кремлевка раньше моей любимой водкой была. Но потом куда-то пропала. Говорят сейчас она только на экспорт.
Лолесо, а че на нее всю жизнь смотреть будешь? Водка она для того и есть, что бы ее пить
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2005 10:21:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Кремлевка раньше моей любимой водкой была. Но потом куда-то пропала. Говорят сейчас она только на экспорт.
Лолесо, а че на нее всю жизнь смотреть будешь? Водка она для того и есть, что бы ее пить

Не это не Кремлевка,для слуг народа,ограниченная партия,а смореть не буду,до первого куража,и хана бутылочки
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 08:55:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кремлевская легенда,значится так похожа на водку,приятное послевкусие,хотя и немного резковата,голова не болит.Вчера видел почти такую же (этикеточки малость отличаются)1500 рубликов Twisted Evil
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru