Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

номер за миллоин долларов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Everlast
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 21 Апр 2004 20:18:55 +0000    Заголовок сообщения: номер за миллоин долларов Ответить с цитатой

В Китае был продан номер для мобильника за 1,1 млн. долларов. Неизвестный покупатель, должно быть, очень богатый человек, чтобы позволить себе выложить такую сумму за номер 135 85 85 85 85, который в китайском произношении означает не что иное как "быть богатым", повторенное четырежды.

Он стал победителем среди 70 других претендентов на EachNet.com, где велась распродажа "счастливых" номеров телефонов. Представитель EachNet сообщил, что это, вероятно, самая высокая цена за номер мобильного телефона, когда либо уплаченная в мире.
Вернуться к началу
Арлекин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 107
Откуда: Альфа-Центавра, тамошни мы.

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Dec 2005 20:58:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я трбую факты. Дайте мне код оператора, чтоб позвонить и проверить. Twisted Evil
_________________
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru