Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мы учились в автошколе...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какой попытки одолели "горку"?
С первой - сел и поехал, я ведь раньше умел водить
42%
 42%  [ 3 ]
Без предварительных навыков – с первого раза!
28%
 28%  [ 2 ]
Где-то с 2, 3 или 4 попытки
14%
 14%  [ 1 ]
С 5-10 попытки
0%
 0%  [ 0 ]
С 10-20 попытки
14%
 14%  [ 1 ]
Я очень долго бился!..
0%
 0%  [ 0 ]
«Горка»? Что это? Я права купил!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Фев 2005 14:00:24 +0000    Заголовок сообщения: Как мы учились в автошколе... Ответить с цитатой

Привет автолюбителям! Wink Скоро милая, аккуратная за рулем девушка (отличающаяся, как всегда, скромностьюWink), пополнит ваши ряды.
Итак, я учусь в автошколе. Уже отъездила 5 уроков, до этого никакого опыта вождения не имела. Слово "ГОРКА" снится мне в страшных снах, но позавчера я ее впервые одолела! САМА! У меня это было в общей сложности с 10-го раза, а как это происходило у вас?
И еще вопрос, какие курьезы случались во время обучения? Я вот, например, заглохла посреди перекрестка со светофором, завелась только с пятой попытки Laughing Laughing Laughing.
А вчера инструктор вообще заявил: "Катюнчик, если ты у меня еще раз заглохнешь, я тебя за сосок ущипну, а потом укушу!"
Я в таком была гневе и шоке! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Старый извращенец!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2005 11:21:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз - показали.
Второй раз - сама. Не знаю, ничего сложного не было для меня.
Въезд в гараж показался труднее, но и его одолела Wink

Случай: инструктор - дядька лет 40-ка, всех учил-материл, села за руль, попробовал свою методику применить на мне Shocked ..Я остановила машину, повернулась к нему и сказала: "Уважаемый...., не соблаговолите ли Вы не употреблять нецензурных слов в моем присутствии и в мой адрес. Заранее благодарю от всей души. ", он был в шоке от такого обращения Shocked , но мата больше не слышала Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2005 11:27:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом без происшествий, но машину однажды чуть не разбил - вылетел с дороги зимой по гололеду. Инструктор потом долго молча смотрел на меня... и взорвался - выгнал с матюками Laughing Laughing Laughing
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2005 12:34:39 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как мы учились в автошколе... Ответить с цитатой

Pag писал(а):
А вчера инструктор вообще заявил: "Катюнчик, если ты у меня еще раз заглохнешь, я тебя за сосок ущипну, а потом укушу!"
Я в таком была гневе и шоке! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Старый извращенец!


Прикольно! Такие инструкторы бывают? Shocked

А если бы он был молодым симпатичным парнем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2005 13:41:35 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как мы учились в автошколе... Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Такие инструкторы бывают? Shocked
А если бы он был молодым симпатичным парнем? Wink

Да, такие бывают!
А молодой и симпатичный – это есть хорошо, но подобное хамство никому не простительно. Evil or Very Mad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2005 14:11:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигительный недотраханный приколист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2005 16:34:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я горку не сдавала (мне повезло)... Потом всегда ездила на автомате, так что мне по фигу было... А вот в августе купила себе механику, если бы Вы видели, как я вообще ее в первый раз из гаража выгнала!!! Laughing Как будто никогда даже машину в глаза не видела... Дело было в пятницу, я тогда все выходные мыкалась в области, где машин мало...
И что Вы думаете? В понедельник уже ехала на работу! А горку я преодолела так, в первый раз в жизни! Я стояла в пробке на Садовом кольце, между Таганкой и Курской.... В том направлении, перед Атриумом есть гора, и довольно крутая.... Короче, когда я к ней подъезжала, молилась и вцепилась в руль так, что даже косточки побелели.... Laughing Все сложилось удачно, ведь за мной ехала Бэха X5!!! И мне ОЧЕНЬ не хотелось скатиться ей в мордишку.... Very Happy Laughing Газовала изо всех сил, все так смотрелиSmile) Но отката почти не было!
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Фев 2005 13:22:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йо-хо-хо!
Сегодня прошла горку сама, без инструктора, один на один с малышкой!
Ну все, держите меня, а то близок очередной приступ мании величия, какая я молодец!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Фев 2005 15:58:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как был организован сам процесс обучения и мои многочисленные инструкторы - это тема для отдельного топика и Жванецкий будет нервно курить в тамбуре Wink
У меня был опыт вождения и все инструкторы пытались меня сбагрить на экзамен очень быстро со словами "нечего тебе тут делать". А мне, собственно нужно было научиться водить не для галочки и прав, а для себя.., а поэтому я всеми немыслимыми способами требовала город, пробки ..., что вызывало естественную реакцию "школьных" инструкторов.
Закончилось все замечательно. По протекции друзей я нашла частного прееподавателя высшего класса (а уж я их насмотрелась) и отъездила в городе столько, сколько требовалось для МЕНЯ самой, в то время, в которе было удобно МНЕ, а не автошколе, столько часов и такие маршруты, которые были нужны МНЕ. Права купила и езжу с огромным удовольствием. И на этом примере еще раз для себя вынесла, хорошо лишь то, что по протекции.
Вернуться к началу
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Фев 2005 16:05:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гостьей была я Wink
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Фев 2005 16:17:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
еще раз для себя вынесла, хорошо лишь то, что по протекции.

Не, sens, эт спорный вопрос. Зависит от отношения к своим обязанностям и степени жадности до денег.
Протекция - понятие расплывчатое.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Фев 2005 17:24:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду протекцию в лучшем смысле. Жадничать на риске собственной и детской жизни я не привыкла. Может быть потому, что я всегда стараюсь делать для результата, а не для галочки. А для результата хорошего совсем не жаль заплатить деньги отрекомендованным людям за гарантированный разультат, усилия и усердие по отношению ко мне и моим проблемам
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Мар 2005 07:43:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sens, так я все же на поняла, почему вы старательно учились, а в итоге права КУПИЛИ? Shocked
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Мар 2005 08:33:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Я имею в виду протекцию в лучшем смысле. Жадничать на риске собственной и детской жизни я не привыкла. Может быть потому, что я всегда стараюсь делать для результата, а не для галочки. А для результата хорошего совсем не жаль заплатить деньги отрекомендованным людям за гарантированный разультат, усилия и усердие по отношению ко мне и моим проблемам

Ну да, ну да. Просто в прежнем посте высказано было чересчур категорично: ЛИШЬ то, что по протекции. Я предпочитаю, если есть такая реальная возможность, никому ничем не быть обязанным за то, что не требует экстра затрат, а должен получить по прейскуранту, так сказать.
Соглашусь, что качество услуг по прейскуранту не всегда соответствует ожиданиям.
Ситуация понятная, никто не собирается осуждать sens. Wink
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Мар 2005 10:53:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Sens, так я все же на поняла, почему вы старательно учились, а в итоге права КУПИЛИ? Shocked


Pag, у меня нет времени на капризы инструкторов и организаторов.
По два раза ходить (если не сдала бы с первого) тоже его нет...
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru