Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мы учились в автошколе...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какой попытки одолели "горку"?
С первой - сел и поехал, я ведь раньше умел водить
42%
 42%  [ 3 ]
Без предварительных навыков – с первого раза!
28%
 28%  [ 2 ]
Где-то с 2, 3 или 4 попытки
14%
 14%  [ 1 ]
С 5-10 попытки
0%
 0%  [ 0 ]
С 10-20 попытки
14%
 14%  [ 1 ]
Я очень долго бился!..
0%
 0%  [ 0 ]
«Горка»? Что это? Я права купил!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 15:01:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учился на "С" от военкомата, сдавал в 1990, инструктора были серьезные, реально "учили", причем это было бесплатно, так сказать аванс от родины в счет будущей службы.
Единственный прикол был в первый день вождения, когда просто посадили за руль без всякого опыта и поехалиSmile) Это так сказать чтобы потом понять чему нас учить Shocked
Самое трудное упражнеие для меня было "ласточкин хвост" на ограниченном пространстве, дня три мучили только им...
На экзамене по вождению были такие задания: заезд-съезд с эстакады, тот-самый "хвост", заезд "жопой" в ворота, по 50 см. слева и справа, проезд по городу, парковка-выезд с парковки задним ходом, и под...Ъб гаишника на знание ПДД в реальных условиях. Выглядело так: "давайка остановимся здесь"....а там незззя, трое не сдало...
а категорию "В" я открыл за дэнэги, не езди перед этим лет 5., сообсно проблем это не вызвало- сел и снова поехал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2005 16:34:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Учился на "С" от военкомата... Самое трудное упражнеие для меня было "ласточкин хвост"

All_ex v.2, так вы у нас и грузовики тягаете, здорово! А что такое «ласточкин хвост»?
All_ex v.2 писал(а):
Выглядело так: "давайка остановимся здесь"....а там незззя, трое не сдало...

В таких случаях, даже если вы останавливаетесь, прокатывает фраза: «Автомобиль обязан остановиться по первому требованию сотрудника ГАИ, причем в любом месте». У нас так одна девчонка выкрутилась, и ей никто слова не сказал. Wink

Сегодня поцапалась с инструктором Evil or Very Mad. На него много жалоб, вот он и срывается. Сегодня летим по городу на льду. Вижу – впереди на встречную для обгона вылетает какой-то чувак с побитой левой фарой (видать, вылетел уже однажды удачно Laughing ), я прижимаюсь к обочине – жизнь как-то дороже. Инструктор на меня матом! «Как это мило», - подумала я тогда. Rolling Eyes Confused
В общем, учиться – оно по-всякому, когда интересно, а когда хочется задушить того, кто тебе весь этот кайф портит! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru