Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как влияет алкоголь на сексуальное влечение?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Апр 2004 14:23:27 +0000    Заголовок сообщения: Как влияет алкоголь на сексуальное влечение? Ответить с цитатой

может вы ответите
вот что я вычитала...

Исследователи из калифорнийского университета провели серию экспериментов по изучению поведения самцов животных, употреблявших с пищей некоторое количество алкоголя.

Анализируя причины наблюдавшихся изменений, они с удивлением обнаружили четкую корреляцию между их выраженностью и содержанием в тканях мозга и крови тестостерона. Дополнительные исследования показали, что алкоголь на самом деле увеличивает выброс гормонов половыми железами, причем при его регулярном поступлении в организм этот эффект становится перманентным.

Полученные учеными данные противоречат имеющимся в научной литературе сведениям об отрицательном влиянии алкогольных напитков на репродуктивные функции мужчин и самцов экспериментальных животных. Тем не менее, исследователи не намерены считать результаты своих экспериментов ошибочными.

"По всей видимости, реакция организма на алкоголь строго индивидуальна и может отличаться не только по выраженности, но и по направлению, - считает руководитель этого исследования доктор Роберт Парди. - Например, можно предположить, что у людей, засыпающих под действием алкоголя, на самом деле наблюдается снижение содержания тестостерона в крови, а у индивидуумов, поведение которых после приема алкогольных напитков становится агрессивным, концентрация тестостерона
Вернуться к началу
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мая 2004 01:35:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больших дозах алкоголь влияет на влечение однозначно. Он его убивает Shocked

А в малых по-разному.

У кого-то и в малых убивает.

А у меня и у одного моего друга например эффект анастезии получается. Т.е. влечение остается на месте, даже повышается может быть, а вот процесс сложно довести до логического конца. Вроде и есть ощущения, но как то не так. Девушку тогда можно просто замучить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vihodka
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 15:32:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне на пример нравится, когда парень кончить долго не может))),нравится быть замученной сексом). Классно!!! МОжно целый день провалятся и прозаниматься) Laughing
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 16:24:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vihodka писал(а):
да мне на пример нравится, когда парень кончить долго не может))),нравится быть замученной сексом). Классно!!! МОжно целый день провалятся и прозаниматься) Laughing
ВСЕМ ДАНА КОМАНДА: напиться в выходныеSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 18:05:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тогда проще сделать это раз пять кряду. Потом как правило кончить долго не удается. (Количество раз можно проварьировать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 01:02:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня влечение усиливаеться.. Rolling Eyes .Чем больше доза - тем сильнее влечение... Very Happy
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 09:27:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то мне кажется слово влечение все кроме девушки истолковали неверно. Влечение то от алкоголя может и усиливается. А вот половая функция как правило слабеет. У мужчин я имею ввиду. Так что пьяной в стельку женщине проще заняться сексом, чем пьяному в стельку мужчине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 15:50:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Как то мне кажется слово влечение все кроме девушки истолковали неверно. Влечение то от алкоголя может и усиливается. А вот половая функция как правило слабеет. У мужчин я имею ввиду. Так что пьяной в стельку женщине проще заняться сексом, чем пьяному в стельку мужчине...

Остаётся только с девушкой и заняться... Embarassed Rolling Eyes Very Happy
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 16:03:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего только по пьяни не сделаешьSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 16:10:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
И чего только по пьяни не сделаешьSmile))))

Ну почему ж по пьяни))) Вы ж сексом не только по пьяни занимаетесь :о)
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 16:16:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
И чего только по пьяни не сделаешьSmile))))

Ну почему ж по пьяни))) Вы ж сексом не только по пьяни занимаетесь :о)
Конечно нет, стараюсь как-то контролировать процесс Wink Все приятней..обоимSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 23:19:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Merci писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
И чего только по пьяни не сделаешьSmile))))

Ну почему ж по пьяни))) Вы ж сексом не только по пьяни занимаетесь :о)
Конечно нет, стараюсь как-то контролировать процесс Wink Все приятней..обоимSmile

Правда, с некоторыми особами ОСОБО недосутпными даже на пьяную голову тяжело ЭТО сделать...На то они и недоступные)))
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 17:22:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Merci писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
И чего только по пьяни не сделаешьSmile))))

Ну почему ж по пьяни))) Вы ж сексом не только по пьяни занимаетесь :о)
Конечно нет, стараюсь как-то контролировать процесс Wink Все приятней..обоимSmile

Правда, с некоторыми особами ОСОБО недосутпными даже на пьяную голову тяжело ЭТО сделать...На то они и недоступные)))
Это лестное замечание или как? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Июн 2004 20:07:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Merci писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Merci писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
И чего только по пьяни не сделаешьSmile))))

Ну почему ж по пьяни))) Вы ж сексом не только по пьяни занимаетесь :о)
Конечно нет, стараюсь как-то контролировать процесс Wink Все приятней..обоимSmile

Правда, с некоторыми особами ОСОБО недосутпными даже на пьяную голову тяжело ЭТО сделать...На то они и недоступные)))
Это лестное замечание или как? Confused

Хм...Ну... Даже не знаю как ответить))) В принципе то, возможно всё :о) Тут где то уже поднималась эта тема..Точнее похожая... Я имела в виду, что когда человек кажется слишком э-э... ну в общем, когда присутствует стеснительность или что то похоже... Всё равно что к Дженифер Лопес пристать со своими желаниями))) Я про это :о) А Вы?
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Июн 2004 00:11:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни того, ни другого не понял Laughing
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru