Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бизнес
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мар 2005 16:19:00 +0000    Заголовок сообщения: Бизнес Ответить с цитатой

Очень нужен совет. Каким бизнесом вы бы занялись? Есть помещение, есть инвесторы, нет идеи. Поясню. Есть люди, с которыми работали в течении нескольких лет. Есть крупная фирма. Эти люди предлагают открыть отдел, который будет заниматься чем-то другим. Отдел, который будет приносить прибыль, но который им не нужно будет контролировать. Очень буду признательна, если кто-то подкинет интересную идею.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мар 2005 17:24:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм...
Наверное, что-нибудь для сильно богатых людей.
=================================
Лично я, если б была возможность, бизнесом бы не занимался. Книжки бы писал.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мар 2005 17:33:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Карлсон"]Хммм...
Наверное, что-нибудь для сильно богатых людей.
=================================
Лично я, если б была возможность, бизнесом бы не занимался. Книжки бы писал.[/quo


А что бы Вы делали с книжками?
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бага
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мар 2005 17:37:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю производить и продавать абсолютно бесполезные вещи в качестве сувениров. Чем бесполезнее - тем интереснее. Ну, что-то вроде стеклянных молотков Smile Получится - поделитесь прибылью Smile
_________________
Бага, просто Бага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Мар 2005 18:19:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):



А что бы Вы делали с книжками?

По возможности максимально удалился бы от сферы обращения денег. Книжки бы подписывал и дарил друзьям и форумчанам.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар 2005 12:53:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Цыганка писал(а):



А что бы Вы делали с книжками?

По возможности максимально удалился бы от сферы обращения денег. Книжки бы подписывал и дарил друзьям и форумчанам.



Да,я тоже творческий человек, и если бы была женой какого-нибудь западного миллиардера, тоже занялась бы музыкой и не думала о прибыли, но мой муж российский бизнесмен и даже если станет супербогатым, в нашей стране возможно всё, сегодня ты богач, а завтра всё может произойти и у тебя ничего нет, а жить все хотят прилично и детей нужно растить, и образование дать хорошее. Кстати идею мне уже подкинул муж, очень интересная, но не буду раскрывать, боюсь сглазить. Спасибо всем.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июн 2005 04:01:34 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бизнес Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
Очень нужен совет. Каким бизнесом вы бы занялись? Есть помещение, есть инвесторы, нет идеи. Поясню. Есть люди, с которыми работали в течении нескольких лет. Есть крупная фирма. Эти люди предлагают открыть отдел, который будет заниматься чем-то другим. Отдел, который будет приносить прибыль, но который им не нужно будет контролировать. Очень буду признательна, если кто-то подкинет интересную идею.



Что получилось???? Чем отдел теперь занимается????
_________________
Люблю любить,
нравится нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2005 23:41:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):

Да,я тоже творческий человек, и если бы была женой какого-нибудь западного миллиардера, тоже занялась бы музыкой и не думала о прибыли, но мой муж российский бизнесмен и даже если станет супербогатым, в нашей стране возможно всё, сегодня ты богач, а завтра всё может произойти и у тебя ничего нет, а жить все хотят прилично и детей нужно растить, и образование дать хорошее. Кстати идею мне уже подкинул муж, очень интересная, но не буду раскрывать, боюсь сглазить. Спасибо всем.


Хеджируйте риски на Западе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
M-412
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 10:25:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое ценное в бизнесе это идея, да и не только в бизнесе, по этой причине вряд ли кто то будет сливать их в форумы. Вы Цыганка, похоже тоже так думаете Wink не надо считать себя умнее других Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 13:03:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бизнес Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
Очень нужен совет. Каким бизнесом вы бы занялись? Есть помещение, есть инвесторы, нет идеи. Поясню. Есть люди, с которыми работали в течении нескольких лет. Есть крупная фирма. Эти люди предлагают открыть отдел, который будет заниматься чем-то другим. Отдел, который будет приносить прибыль, но который им не нужно будет контролировать. Очень буду признательна, если кто-то подкинет интересную идею.

Так в одном из сообщении в форуме Вы уже писали что занимаетесь БИЗНЕСОМ Confused Интересно каким? Smile
По поводу идей для для сосбвенного дела черпайте тут http://www.homebusiness.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 13:14:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):


Хеджируйте риски на Западе.

Забрел от нечего делать на хеджинг.ру и о***л. Корреляция, волатильность, ковариация...
Снимаю шляпу перед теми, кто в этом сечёт.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 18:31:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Lys писал(а):


Хеджируйте риски на Западе.

Забрел от нечего делать на хеджинг.ру и о***л. Корреляция, волатильность, ковариация...
Снимаю шляпу перед теми, кто в этом сечёт.


Бросьте, Карлсон, это арифметика, в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 00:29:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно открыть обувную мастерскую и металлоремонт. Эти услуги нужны каждому. Бизнес несложный и прибыльный. Если у Вас есть помещение и инвесторы, остается найти мастеров и закупить оборудование. В особо тщательном контроле дело не нуждается... Так что смотрите, решайте. Удачи Вам во всех начинаниях! Very Happy
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 07:20:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Карлсон писал(а):
Lys писал(а):


Хеджируйте риски на Западе.

Забрел от нечего делать на хеджинг.ру и о***л. Корреляция, волатильность, ковариация...
Снимаю шляпу перед теми, кто в этом сечёт.


Бросьте, Карлсон, это арифметика, в основном.

И способность прогнозировать, угадывать. А для этого нужно за рынком наблюдать, отслеживать тенденции и т.д. и т.п.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Окт 2005 16:53:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бизнес Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
Очень нужен совет. Каким бизнесом вы бы занялись? Есть помещение, есть инвесторы, нет идеи. Поясню. Есть люди, с которыми работали в течении нескольких лет. Есть крупная фирма. Эти люди предлагают открыть отдел, который будет заниматься чем-то другим. Отдел, который будет приносить прибыль, но который им не нужно будет контролировать. Очень буду признательна, если кто-то подкинет интересную идею.



Тема давняя. Тем не менее...
Если вы не решили эту проблему а отдел функционирует и проблема лишь в том , что фирма хочет уйти от функции контроля, проделайте следующее:

Вариант первый. Не изменяя основной деятельности, зарегистрируйтесь как частное лицо-предприниматель ( в дальнейшем использую номинации принятые в ЕС) или товарищество, или акционерное общество.Проплату деятельности и налоги возьмете в свои руки а основной деятельностью станет обслуживание фирмы в определенном потоке , оговорив оплату оказываемых услуг.
Поскольку вы становитесь самостоятельным юридическим лицом, можете подобные услуги предложить и другим фирмам.

Вариант второй,скорее размышления, ввиду отсутствия основных данных предполагаемой деятельности...

В ближайшее время ,думаю, широко будет востребован аудит и бухгалтерские услуги.
Если средства позволяют, очень перспективно долевое участие инвесторов в строительстве.
Не путать с той уродливой формой , что имеет это дело в Москве.
Во всем цивилизованном мире это одно из наиболее эффективных вложений, в ваших условиях, когда приватизация и приватизация земли еще в зачатке...

Вариант третий. Если есть деловая хватка, сколотите хорошую группу деловых ребят и организуйте - обслуживание приватизированных домов включая "все включено" на хорошем уровне. Дело это очень благодарное и прибыльное...
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru