Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

паркетники
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
q
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 16 Авг 2005 20:57:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Honda HRV.Не нарадуюсь уже 3-й год.По болотам как не знаю ездит.у нас болот нет,но по городу самое то.Во первых не так страшно из-за уродов на сраных тачках кот ездить не умеют или кот терять нечего,меня уже и лишний раз не подрежут и на хвосте не висят,высокая посадка есть высокая посадка,опять же обзор замечательный,заранее могу оценить обстановку в переди .Широкая,меня нервирует,если локоть попутчика чуть ли не мне в бок упирается.Про то что только на техобслуживание езжу и масло менять я и не говорю.Я довольна и н Laughing и на какие седаны не поменяю.
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 20:24:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q писал(а):
Я довольна и н Laughing и на какие седаны не поменяю.


С чем и поздравляем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 23:24:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лео-это твое настоящее имя или сам недавно выбрал?Не хочешь не отвечай.А может ты Лев?
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 23:27:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
лео-это твое настоящее имя или сам недавно выбрал?Не хочешь не отвечай.А может ты Лев?


В паспорте в графе "имя" так и записано Leo
А Вы с какой целью интересуетесь?
Кстати, на "ты" мы еще не переходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 22:47:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на "ты" так ведь все не реальное и гепотетическое.У меня сын Лев,сам себя переименовал в Лео.Мне не совсем приятно, хотя Лео из того же ряда.Редкое имя.Уважаю людей с фантазией.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Авг 2005 15:05:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изв, гипо
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 12:10:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали с паркетников, закончили Львами... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 14:34:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это же одно и то же.Машина и имя характеризуют хозяина лучше всего
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 22:21:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
так это же одно и то же.Машина и имя характеризуют хозяина лучше всего


Гость, Вы бы хоть зарегистрировались, а? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru