ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как узнать о его намерениях?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эллочка



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 02:07:34 +0000    Заголовок сообщения: Как узнать о его намерениях? Ответить с цитатой

Начну с того, что он на 15 лет меня старше, мне 19. Вот уже 4 месяца мы строим друг другу глазки как пятиклассники. Проводим вместе время (тетр, кино, концерты). Есть общие друзья. Он явно мной заинтересован это даже со стороны говорят. Но он на 15 лет старше! Меня это не пугает, а только разогревает интерес к нему еще больше. Но, почему-то он на первый шаг не идет, а я жду проявления инициативы с его стороны. Подскажите, может у кого похожая ситуация была? Может ли мужчина в 30 с лишнем лет заинтересоваться девушкой, которой 19? И как узнать о его намерениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 02:24:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересоваться может, но надолго ли?
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 03:23:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей одногруппницы была такая ситуация, я имею ввиду, что разница в возрасте такая была, только он вел себя не как пятиклассник, а сразу активно и открыто проявил к ней интерес. Два года они встречались, а потом поженились и нарожали кучу детей.
Узнать о намерениях можно - спросить его, так сразу встанет все на свои места. А можно не спрашивать и дальше играть в пятиклассников, кому что нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 07:05:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как узнать о его намерениях? Ответить с цитатой

Эллочка писал(а):
Подскажите, может у кого похожая ситуация была?

Похожая ситуация была, тока мне было 24. Встречались чуть больше полугода. Вспоминаю наши отношения как прекрасную сказку...

По моему скромному убеждению, когда мужчина хочет отношений, он САМ проявляет инициативу. Дальнейшее развитие отношений зависит от обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 08:54:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллочка, если надоели непонятки, так подойди и скажи напрямую: "Ну что ты мне всё глазки строишь? Если влюбился - так и скажи! Давай уже целуй!" Wink
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 09:21:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похожая ситуация есть.) мои родители.) разница в возрате у них как раз 15 лет в папину сторону. дружная семья, двое детей, все замечательно. правда, папа в период знакомства в гляделки не играл.) мама вторая жена у папы (после значительного перерыва), когда поженились - ей было 24 или 25. до этого встречались около года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 09:48:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня складывается ощущение, что все женщины только и хотят узнать намерения! У вас что у всех навязчивая идея женить на себе кого-нибудь?!
Ну зачем вам его намерения? Хотите его - так сами сделайте первый шаг, а не хотите, так и не обращайте на него внимания! Или вы хотите, чтобы он на вас женился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ujin



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 10:40:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая ситуация. Мне было 18, ему 31. В общей сложности мы встречались 2 года. Но до того, как мы начали встречаться, точно также играли в гляделки пол года. Вечерние посиделки с кофе, совместные перекуры и т.д. Как он сам потом мне сказал, все это время он решался на первый шаг, боялся брать на себя ответственность, учитвывая мой возраст.
Я думаю, если эти отношения доставляют вам обоим удовольствие, продолжайте общаться и играть в гляделки. А время уже покажет, будут ли отношения развиваться дальше. Наслаждайтесь процессом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 10:44:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - играя по пол-года в гляделки - вы, возможно, полгода счастья теряете...
Завидую тем у кого в жизни столько лишнего времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ujin



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 10:57:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Кстати - играя по пол-года в гляделки - вы, возможно, полгода счастья теряете...
Завидую тем у кого в жизни столько лишнего времени...

Почему лишнего? Confused Жизнь это ведь то, что сейчас. И надо ловить кайф в каждом моменте. А игра - это всегда интересно, интрига всегда присутствует, даже в игре в гляделки.
В принципе, я сужу по себе. Сейчас я эти пол года вспоминаю с удовольствием. Одни из самых приятных впечатленийот них остались. А представляете, как за это время нерастраченная страсть накапливается. Это ж ураган потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 11:01:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что - потом стало хуже? Почему вы те пол-года вспоминаете, а потом нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 11:08:29 +0000    Заголовок сообщения: Как узнать о его намерениях? Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
У меня складывается ощущение, что все женщины только и хотят узнать намерения! У вас что у всех навязчивая идея женить на себе кого-нибудь?!
Ну зачем вам его намерения? Хотите его - так сами сделайте первый шаг, а не хотите, так и не обращайте на него внимания! Или вы хотите, чтобы он на вас женился?

ТочнА!
"- Привет!
- Привет!
- Петя..
- Катя...
- Как на счет завтра?
- Ой! Не могу... Я еще платье не выбрала!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ujin



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 11:16:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
А что - потом стало хуже? Почему вы те пол-года вспоминаете, а потом нет?

Неее, потом стало только лучше. Я как раз об этом и говорю. Все другие отношения, которые начинались спонтанно, без периода ожиданий, догадок и т.д. не доставляли такого кайфа и душевного трепета.
"Потом" не вспоминаю, потому что расстались недавно. Тяжело вспоминать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 11:35:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
У меня складывается ощущение, что все женщины только и хотят узнать намерения! У вас что у всех навязчивая идея женить на себе кого-нибудь?!

Ну, почему же сразу женщины? Мне казалось, что ВСЕМ интересно, как относится к ним тот или иной человек...Намерения могут быть серьезными, а могут и так "поматросил и бросил"...

У ВСЕХ "навязчивой идеи женить на себе кого-нибудь" нет. Поверьте мне на слово Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 11:58:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А намерения могут между прочим в процессе отношений как формироваться, так и меняться. Так что узнавать о намерениях бесполезно - они сегодня могут быть одни, а завтра совсем другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru