Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как узнать о его намерениях?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 12:00:15 +0000    Заголовок сообщения: Как узнать о его намерениях? Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
А намерения могут между прочим в процессе отношений как формироваться, так и меняться. Так что узнавать о намерениях бесполезно - они сегодня могут быть одни, а завтра совсем другие.

Елки-палки!
Умом мужчину не понять,
И аршином его лучше тоже не ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 12:01:55 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как узнать о его намерениях? Ответить с цитатой

Hope писал(а):
Bloome писал(а):
А намерения могут между прочим в процессе отношений как формироваться, так и меняться. Так что узнавать о намерениях бесполезно - они сегодня могут быть одни, а завтра совсем другие.

Елки-палки!
Умом мужчину не понять,
И аршином его лучше тоже не ...


А намерения между прочим меняются не только у мужчин, но и у женщин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 13:27:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloom, откуда в вас столько агрессивного пессимизма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 13:31:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как понять - спросить, не гадать.


но мущщин проще понять, чем женщин.
женщины, секс, машины, еда, рыбалка. к зрелости - дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Прохожий
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 198
Откуда: Великодержавная Россия, Воронежская Губерния

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 13:37:56 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как узнать о его намерениях? Ответить с цитатой

Эллочка писал(а):
Начну с того, что он на 15 лет меня старше, мне 19. Вот уже 4 месяца мы строим друг другу глазки как пятиклассники. Проводим вместе время (тетр, кино, концерты). Есть общие друзья. Он явно мной заинтересован это даже со стороны говорят. Но он на 15 лет старше! Меня это не пугает, а только разогревает интерес к нему еще больше. Но, почему-то он на первый шаг не идет, а я жду проявления инициативы с его стороны. Подскажите, может у кого похожая ситуация была? Может ли мужчина в 30 с лишнем лет заинтересоваться девушкой, которой 19? И как узнать о его намерениях?

Ну скажу Вам одно... что заинтересоваться он может, но в другом проблема... каков его интерес... просто общение вероятно раз он не делает шаг более важный... а может просто интересно как молодежь мыслит о жизни... lys правильно заметил... спросить нужно что и как , а не строить глазки...
_________________
Всё фигня, кроме пчёл. Пчёлы - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Эллочка



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2005 23:11:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отклики! Smile

Я, конечно, понимаю, что лучше всего подойти и спросить, и расставить все на свои места. Со стороны, кажется - нет ничего проще, но именно решиться это сделать у меня не получается. Боюсь, что сделав это, есть возможность потерять человека, и "испортить" те отношения, которые уже сформировались. Мне страшно открыться ему, и узнать, что он не может ответить мне взаимностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2005 07:39:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллочка писал(а):
Мне страшно открыться ему, и узнать, что он не может ответить мне взаимностью.


Эллочка, Вы же женщина....хоть и молодая. Естественно, что Вы не подойдете и не спросите" Эй, чувак, тебе чё от меня надА?" Laughing Но Вы же знакомы с этим МЧ какое-то время, наверное, знаете, как с ним разговаривать..."Включите" свое обаяние, шарм и женскую интуицию и фантазию ... и все станет на свои места Wink

Не ответит взаимностью, значит не оценил по-достоинству Вас, прекрасную...Значит, он не Ваш Мужчина.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Eve
активный участник


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Фев 2006 16:45:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с тем, что ошибочно вычислять намерения!
Я вот поняла, что мужчины живут сиюминутным мгновением. Так себя ведут дети в раннем детстве. Вот почему детство у нас самая беззаботная и радостная пора! Человек,в ранние годы, существует только в едином миге временного пространства...Я думаю, что у любовников,отношения постоянны имено потому что они не думают о намерениях (те которые оба в браке , например). Они просто ЖИВУТ.
мы, ДЕВУШКИ, почему то всегда хотим всё предусмотреть и предугадать! Я понимаю, что иногда, у девушки сносит крышу от любви раньше чем у парня...но! Постарайтесь не выяснять намерения, а употребить вот этот ядерный избыточный заряд на созидание СЕБЯ например или на УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Чтобы МЧ догнал вас в накале чувсв-с! Направте энергию в полезное русло..пусть ОН ЗАДУМАЕТСЯ О ВАШИХ НАМЕРЕНИЯХ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
активный участник


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Фев 2006 16:48:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! этой теме уже почти год от роду))
Наверное НАМЕРЕНИЯ уже прояснились! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 03:38:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сначала прочитал ник как алкоголичка.
Другой вопрос, если ей 16, а ему 60. Помо Cool ему уже клиника. И глазки никто не строил сразу в постель. У вас все будет нормально.
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru