Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

los-angeles-times

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amneto



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2005 14:39:31 +0000    Заголовок сообщения: los-angeles-times Ответить с цитатой

Браво, какие нужная фраза..., великолепная мысль
Предлагаю Вам попробовать поискать в google.com, и Вы найдёте там все ответы.


Последний раз редактировалось: amneto (Пт, 18 Dec 2009 18:45:08 +0000), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2005 15:27:36 +0000    Заголовок сообщения: Re: хочу создать свой сайт Ответить с цитатой

amneto писал(а):
Нужен сайт для небольшой производственной компании создать сайт (сервисной компании
или небольшого магазина) . Хотим разместить каталог продукции (прейскурант, прайслист)
карту проезда, информацию о компании и форму обратной связи. Возможно, понадобится
корзина заказа. Принимаю любые советы, как не дорого ($300-500) решить такую задачу.

Позвони по тел. 8-910-4256390.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
venik2



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мар 2005 16:39:50 +0000    Заголовок сообщения: RE:Хочу создать свой сайт Ответить с цитатой

Расскажу о своем опыте. Начальник вызвал и поставил задачу: "Нужен сайт. Вчера".
Хорошо, что он хоть знал ребят, которые в этом деле секут. Выяснилось, они делают
онлайновый конструктор сайта. Что это такое? - это когда вы прямо в браузере делаетеё
свой сайт из готовых блоков. Вам нужна новостная лента? - пожалуйста.
Форма обратной связи? - готово. Разместить вакансии? - уже есть.

Те вещи которые я сам сделать не могу (например, дизайн), они выполнили для меня сами:
- поставили дизайн
- зарегистрировали и настроили домен
- прописали сайт в поисковиках
- и прочие мелочи, разбираться в которых у меня не было времени.

После небольшого тренинга (1,5 часа) я самостоятельно за 3-4 дня наполнил сайт
информацией. Редактор в основном удобный, хотя и не без грехов. После этого,
я научил секретаря обновлять информацию, и теперь она сама добавляет новости.

Мое мнение, если вы знаете что хотите, то вам нужен подобный конструктор, а если нет,
то вам никакая программа не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WAZ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2005 01:09:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: хочу создать свой сайт Ответить с цитатой

amneto писал(а):
Нужен сайт для небольшой производственной компании создать сайт (сервисной компании
или небольшого магазина) . Хотим разместить каталог продукции (прейскурант, прайслист)
карту проезда, информацию о компании и форму обратной связи. Возможно, понадобится
корзина заказа. Принимаю любые советы, как не дорого ($300-500) решить такую задачу.

Сначала опредилите фронт работ и число страниц, а затем пишите на waz777.yandex.ru или waz@rbcmail.ru
Если страниц приемлемое количество то можно уложиться и в 400-500 $
Сайты например более 1500 500-700 $ страниц стоят подороже (это общие расценки)
Вернуться к началу
WAZ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2005 01:10:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: хочу создать свой сайт Ответить с цитатой

amneto писал(а):
Нужен сайт для небольшой производственной компании создать сайт (сервисной компании
или небольшого магазина) . Хотим разместить каталог продукции (прейскурант, прайслист)
карту проезда, информацию о компании и форму обратной связи. Возможно, понадобится
корзина заказа. Принимаю любые советы, как не дорого ($300-500) решить такую задачу.

Сначала опредилите фронт работ и число страниц, а затем пишите на waz777@yandex.ru или waz@rbcmail.ru
Если страниц приемлемое количество то можно уложиться и в 400-500 $
Сайты например более 1500 500-700 $ страниц стоят подороже (это общие расценки)
Вернуться к началу
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 08:37:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже вопрос по созданию сайта, а именно по части хостинга. Какой провайдер предоставляет наиболее "незакрываемый" хостинг. Есть такая мечта попробовать создать сайт с аморальным и ненормативным содержанием. Типа udaff.com . Так вот, какой провайдер не будет вестись на письма всяких пидарасов с угрозами типа "не закроете этот сайт - разорим и по судам затаскаем" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июл 2005 14:41:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Атлитыч:
Домен регистрируешь *.com
Провайдера выбираешь забугорного или нашего какого полевее.
Или смотрешь в whois провайдера сайта, на который ориентируешься.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru