Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ауди 80 B 4 1993 года... Ваше мнение?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2005 16:05:24 +0000    Заголовок сообщения: Ауди 80 B 4 1993 года... Ваше мнение? Ответить с цитатой

Выскажите, пожалуйста, своё мнение! Мы столкнулись с диллемой. С одной стороны, Ауди - это Ауди, сказывается немецкое качество (оцинкованный кузов и тд.), но с другой стороны, пугает низкий год... Говорят, надо, мол, чтоб год был выше... Rolling Eyes
Помогите!
Вернуться к началу
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мар 2005 10:10:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать с тго, что их выпускали толькодо95-го.

Это ж надо состояние смотреть - поднимать на подъемнике и смотреть.

Можно и хороший экземпляр встретить (в Москве шанс невелик).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мар 2005 14:26:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Учтем! Wink
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мар 2005 23:17:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне не нравится, особенно, экстерьер и интерьер: слишком уж простовата. А так, Lys прав, смотреть надо на состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Мар 2005 13:43:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерьер угловат, салон тесноват - это да.. Crying or Very sad Экстерьер, конечно, это вам не Audi A4 (3.0) quattro Wink но тем не менее, красная со спойлером на багажнике старушка B4 ещё тоже кое-что может! Smile Иногда и из простоты можно сдлать тюнингованную красавицу.. Эхх (это я себя утешаю)... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Мар 2005 13:45:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерьер угловат, салон тесноват - это да.. Crying or Very sad Экстерьер, конечно, это вам не Audi A4 (3.0) quattro Wink но тем не менее, красная со спойлером на багажнике старушка B4 ещё тоже кое-что может! Smile Иногда и из простоты можно сдлать тюнингованную красавицу.. Эхх (это я себя утешаю)... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Мар 2005 20:29:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Иногда и из простоты можно сдлать тюнингованную красавицу.. Эхх (это я себя утешаю)... Rolling Eyes


Поддерживаю насчет тюнинга целиком.
Но согласны ли Вы будете связываться с дорогостоящим тюнингом? Может, проще купить что-то подороже и поновее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Мар 2005 13:42:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не будем связываться с дорогостоящим тюнингом. Начнем с малого! Пока и спойлера достаточно. Wink
Вернуться к началу
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Мар 2005 13:49:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигли тюнинговать недорогую машину?
Шоб он встал в половину ее стоимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лиса
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар 2005 12:17:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюнинг - на данный момент несбыточная мечта (пришлось удовольствоваться спойлером - и на этом пока всё). нам бы техосмотр беспрепятственно пройти... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Апр 2005 01:04:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
тюнинг - на данный момент несбыточная мечта (пришлось удовольствоваться спойлером - и на этом пока всё). нам бы техосмотр беспрепятственно пройти... Rolling Eyes


Больше денег - меньше препятствий и наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Апр 2005 11:04:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что ей будет альтернативой и какого года.
Машина такого годика однозначно "сыпалась" и будет продолжать, стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лиса
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 11 Апр 2005 09:56:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернативой для меня является единственно Форд годика-так скажем- 95/96-го. Но Форд уже у каждого второго моего знакомого. Невыносимо смотреть! Хочется разнообразия и праздника души!! Тем более, что Сиерра сыпется неимоверно и Мондео немногим лучше... Confused
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Апр 2005 10:34:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Альтернативой для меня является единственно Форд годика-так скажем- 95/96-го. Но Форд уже у каждого второго моего знакомого. Невыносимо смотреть! Хочется разнообразия и праздника души!! Тем более, что Сиерра сыпется неимоверно и Мондео немногим лучше... Confused


Что угодно, но только не Форд. Особенно, если речь о машинах 90-х годов выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2005 14:29:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. Я о том же. Форд - не вариант. Даже на новый Ford Focus аллергия Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru