Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как узнать кто звонил, когда телефон был выключен?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2005 08:31:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я поняла автор спрашивает про переадресацию.
У меня билайн (московский регион) переадресацией пользуюсь уже года два. Услуга подключается через оператора или через мобильник берут какую то сумму за подключение (не помню сколько). Я всегда знаю кто мен званил, если у меня выключен телефон, если у меня занято, если я не доступна, и елси после 5 гудков не сняла трубу, просто потом приходит смска или вам поступил зваонок от абонента 8903********* сообщение не оставлено или вам поступило новое сообщение от абонента 8903*******. Прослушать сообщение можно как с мобильного так и с городского телефона(услуга с гор. бесплатна, по крайней мере мне так кажется не замечала чтобы снимали деньги со счета). Иногда самостоятельно делаю переадресацию всех звонков т.е. телефон включен, но все звонки переадресуются на почтовый ящик.
Клевая вещь совету попробовать.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2005 08:33:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Заходишь в пункт меню:"звонки", выбираешь "неотвеченные" и выводятся все номера, с которых были звонки в то, время пока телефон был отключен. у меня билайн.


Чего за бред то?

_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru