Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интимная близость
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто человек
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 30 Мар 2005 13:20:16 +0000    Заголовок сообщения: интимная близость Ответить с цитатой

Девушки, скажите были ли у Вас боли, когда Вы только начинали жить половой жизнью? Я не имею в виду дефлорацию. Как долго было немного болезненно?
Вернуться к началу
Гостья
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Мар 2005 13:23:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было в первый раз. Потом имеет мысл немного переждать, чтобы рана (если таковая была) зажила, а дальше по идее болей быть не должно. Ну могут быть на стадии "привыкания" неприятные ощущения, все таки нежное место...
_________________
«Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plus
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 143
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Мар 2005 15:04:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больно было около 2 месяцев.
_________________
Цените Жизнь, дающую нам Знания.
Цените Знания, дающие нам Деньги.
Цените Деньги, дающие нам Жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар 2005 08:21:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мужском форуме спрашивают у девушек.)

насколько я знаю, все индивидуально... и зависит от соотношения габаритов, так сказать.
мне не было больно вообще... ни впервые, ни в дальнейшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2005 22:46:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, не знаю, было или нет уже...
девушки, вы лучше скажите, самый первый раз -- он навсегда остается в памяти. вы о нем часто вспоминаете, или же в принципе, вам не столь важен самый первый раз, а именно первый раз с конкретным мужчиной?
ну и сравниваете ли вы любовников по ощущениям/эмоциям/умениям?
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ujin



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2005 09:18:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
блин, не знаю, было или нет уже...
девушки, вы лучше скажите, самый первый раз -- он навсегда остается в памяти. вы о нем часто вспоминаете, или же в принципе, вам не столь важен самый первый раз, а именно первый раз с конкретным мужчиной?
ну и сравниваете ли вы любовников по ощущениям/эмоциям/умениям?

Думаю, навсегда. Почти не вспоминаю. Важен именно первый раз с конкретным мужчиной.
Естественно сравниваю, по-другому не получается. Люди-то все разные, соответственно и ощущения/эмоции/умения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2005 11:17:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, важен первый раз с конкретным мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2005 11:27:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чаще вспоминаешь первый раз с мужчиной, который на данный момент рядом..до того раза, когда секс не окажется "ух каким")))) потом просто его ждешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2005 06:10:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, спасибо девушки. просто у меня есть маленький "заскок" по поводу "я у нее не первый"... в принципе все уже почти полностью прошло. однако все равно есть маленькая задница -- хотелось бы, конечно, чтобы от начала и до конца только ты...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2005 06:53:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомо.) у меня заскок, что я у него не первая.)
так что встречный вопрос (все равно уже тему начальную исковеркали Very Happy ) - а мужчинам что важнее?)
ответ я, в принципе, предполагаю, но хочецца мнений послушать.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2005 09:33:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy, ну если хочешь чтоб был у нее первый...сейчас же возможно все))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2005 19:03:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто человек писал(а):
Девушки, скажите были ли у Вас боли, когда Вы только начинали жить половой жизнью? Я не имею в виду дефлорацию. Как долго было немного болезненно?


Plus писал(а):
Мне больно было около 2 месяцев.


Вопрос номер раз: зачем задавать вопрос девушкам на мужском форуме?

Вопрос номер два: зачем кинулся отвечать Plus, если обращение было к девушкам?

Или я чего-то не догнал? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plus
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 143
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Апр 2005 22:48:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
зачем кинулся отвечать Plus, если обращение было к девушкам?

Или я чего-то не догнал? Very Happy


А я даже не заметил, что девушкам задали вопрос. Как то даже не подумалось, что на мужском форуме девушки будут спрашивать у девушек, вот и вставил не в кассу свои пять копеек. Laughing
А боль меня действительно долго беспокоила, поэтому и бросился отвечать... Embarassed
_________________
Цените Жизнь, дающую нам Знания.
Цените Знания, дающие нам Деньги.
Цените Деньги, дающие нам Жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Апр 2005 23:50:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plus писал(а):
Leo писал(а):
зачем кинулся отвечать Plus, если обращение было к девушкам?

Или я чего-то не догнал? Very Happy


А я даже не заметил, что девушкам задали вопрос. Как то даже не подумалось, что на мужском форуме девушки будут спрашивать у девушек, вот и вставил не в кассу свои пять копеек. Laughing
А боль меня действительно долго беспокоила, поэтому и бросился отвечать... Embarassed


Ничего, бывает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Апр 2005 11:15:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева Мария писал(а):
знакомо.) у меня заскок, что я у него не первая.)
так что встречный вопрос (все равно уже тему начальную исковеркали Very Happy ) - а мужчинам что важнее?)
ответ я, в принципе, предполагаю, но хочецца мнений послушать.)


в чем важнее? первый я у нее или не первый? да хоть пятнадцатый. если серьезно встречаться - важнее, чтоб последним был, а первый или нет - лучше, чтоб не первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru