Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интимная близость
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Апр 2005 21:13:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первый раз не было больно вообще, наоборот все прекрасно прошло - может потому так плохо в памяти отложился Laughing а вот потом иногда больно было, но это изза габаритов было, как об этом здесь уже упомяналось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Апр 2005 02:50:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Ева Мария писал(а):
знакомо.) у меня заскок, что я у него не первая.)
так что встречный вопрос (все равно уже тему начальную исковеркали Very Happy ) - а мужчинам что важнее?)
ответ я, в принципе, предполагаю, но хочецца мнений послушать.)


в чем важнее? первый я у нее или не первый? да хоть пятнадцатый. если серьезно встречаться - важнее, чтоб последним был, а первый или нет - лучше, чтоб не первый.

не-не... я неточно вопрос задала... имелось ввиду - первая ли она у вас или N-ая. вспоминается ли первая? и т.о. что важнее - первый раз вообще или первый раз с конкретной девушкой?
вобщем, по аналогии с вопросом energy, только М в вопросе меняется на Ж и наоборот.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Апр 2005 16:28:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно сказать? вспоминал всего два раза. потому, что девушка, с которой это произошло, очень сильно меня подставила во время "первого раза". и "это" не повторялось у меня почти 2 года. боялся. просто ситуация была такая, что я с ней справиться не мог самостоятельно, а о помощи просить было стыдно (к вопросу о том, что в первый раз стояк теряется в самый ответственный момент). в общем мне просто перед этим было сказано примерно следующее: "а если ты не сможешь? если у тебя не встанет?". и сказано было с ухмылкой... в общем, было ужасно. через 2 года очухался, попробовал, вроде получилось, ну и пошло поехало.
так что вспоминать мало что хочется оттуда. да и девушка любимая есть, вспоминаю только о ней Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papen



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Апр 2005 16:36:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
честно сказать? вспоминал всего два раза. потому, что девушка, с которой это произошло, очень сильно меня подставила во время "первого раза". и "это" не повторялось у меня почти 2 года. боялся. просто ситуация была такая, что я с ней справиться не мог самостоятельно, а о помощи просить было стыдно (к вопросу о том, что в первый раз стояк теряется в самый ответственный момент). в общем мне просто перед этим было сказано примерно следующее: "а если ты не сможешь? если у тебя не встанет?". и сказано было с ухмылкой... в общем, было ужасно. через 2 года очухался, попробовал, вроде получилось, ну и пошло поехало.
так что вспоминать мало что хочется оттуда. да и девушка любимая есть, вспоминаю только о ней Smile


Тебя еще в армию не забрали? Или дезертировал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Апр 2005 12:34:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papen писал(а):
energy писал(а):
честно сказать? вспоминал всего два раза. потому, что девушка, с которой это произошло, очень сильно меня подставила во время "первого раза". и "это" не повторялось у меня почти 2 года. боялся. просто ситуация была такая, что я с ней справиться не мог самостоятельно, а о помощи просить было стыдно (к вопросу о том, что в первый раз стояк теряется в самый ответственный момент). в общем мне просто перед этим было сказано примерно следующее: "а если ты не сможешь? если у тебя не встанет?". и сказано было с ухмылкой... в общем, было ужасно. через 2 года очухался, попробовал, вроде получилось, ну и пошло поехало.
так что вспоминать мало что хочется оттуда. да и девушка любимая есть, вспоминаю только о ней Smile


Тебя еще в армию не забрали? Или дезертировал?


??? ты сострить хотел? как в воду пернул...
тема армии тут не обсуждается, малыш...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Апр 2005 00:56:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева Мария писал(а):

не-не... я неточно вопрос задала... имелось ввиду - первая ли она у вас или N-ая. вспоминается ли первая? и т.о. что важнее - первый раз вообще или первый раз с конкретной девушкой?
вобщем, по аналогии с вопросом energy, только М в вопросе меняется на Ж и наоборот.)


За себя скажу, что первая не вспоминается, а вспоминается вторая. Ну это просто так получилось..

Конечно, важнее первый раз вообще,когда ощущения были очень сильны и необычны. Когда первый раз с конкретной девушкой - волнительно, но не так, как когда вообще в самый первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Апр 2005 22:20:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое глупое -- что мужчина вспоминает те разы, когда у него не получилось, а женщина -- когда получилось. тем более -- если еще как...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Апр 2005 09:22:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Глупое-- что мужчина вспоминает те разы, когда у него не получилось


переживает, но вряд ли вспоминает, а вспоминает действительно наиболее яркий секс из всего, что было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леска



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2005 21:28:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что вопрос не совсем по теме, но уж больно интересно... Мужчина всегда после задает вопрос: А хорошо ли тебе было? Разве он сам не чувствует что у меня было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Мая 2005 01:14:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леска писал(а):
Я, конечно, понимаю, что вопрос не совсем по теме, но уж больно интересно... Мужчина всегда после задает вопрос: А хорошо ли тебе было? Разве он сам не чувствует что у меня было?

ну это так...потешить самолюбие! типа, вот я какой! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Мая 2005 03:34:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева Мария писал(а):
имхо, важен первый раз с конкретным мужчиной.

Согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леска



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Мая 2005 22:42:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это так...потешить самолюбие! типа, вот я какой! Smile[/quote]
И на 10-й раз тоже??? Это как понимать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Мая 2005 04:31:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леска писал(а):
И на 10-й раз тоже??? Это как понимать? Rolling Eyes

Он просто забывает, что вы говорили в последний раз!
А на самом деле лишний раз ждет подтверждения, какой он замечательный, и что лучше него у вас не было и не будет. Скажите ему это – вам не сложно, а ему приятно! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nodody
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Мая 2005 07:41:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Леска писал(а):
И на 10-й раз тоже??? Это как понимать? Rolling Eyes

Он просто забывает, что вы говорили в последний раз!
А на самом деле лишний раз ждет подтверждения, какой он замечательный, и что лучше него у вас не было и не будет. Скажите ему это – вам не сложно, а ему приятно! Very Happy Very Happy Very Happy

Вот-вот! Smile
Хотя, сам этим не страдаю. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru