ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Руководить – дело мужское!Женщины в кресле начальника!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 14:29:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При прочих равных я предпочту руководителя мужчину, ибо мне с ним будет проще общаться. В ассистенты я взяла себе тоже мужчину. Ибо мне с ним общаться проще. На равной со мной должности мне одинаково комфортно и с мужчинами, и с женщинами. Вообще же я думаю что я справляюсь с руководством не хуже чем мой бывший начальник. Но! есть куда расти.
Интересно было бы посмотреть статистику по России - сколько процентов енщин получают второе управленческое образование? (ВШЭ к примеру)
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июл 2005 22:18:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Фирма - есть отображение невроза ее руководителя". Не помню кто сказал, но запало в душу. И не суть важно какого пола руководство. А женщинам мало чего прощают в бизнесе и поступают с нами без оглядки на половую принадлежность обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zababashkinS



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 11:31:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина-хороший руководитель в сфере обслуживания, рекламе, бухгалтерии.
Мужчина - производство, политика, наука.
ну не согласны!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 13:18:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zababashkinS писал(а):
Женщина-хороший руководитель в сфере обслуживания, рекламе, бухгалтерии.
Мужчина - производство, политика, наука.
ну не согласны!?


ну да. а производство рекламы ты куда отнесешь?

как же надоели обощатели!!!
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu2
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июл 2005 09:48:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: Руководить – дело мужское!Женщины в кресле начальника!!! Ответить с цитатой

RASSKAZOFF писал(а):
Руководить дело мужское потому , что мужская логика железна,аналитика совершенна,чутье как тактическое так и стратегическое тоже имеют право называться лучшими....
А что думаете вы???

Зато у женщины очень развита интуиция и инстинкт самосохранения. Мужики мыслят черно-белыми категориями, а женщины в цвете и с различными оттенками. Они более тонко чувствуют людей. А для руководителя это то же очень и очень важно. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июл 2005 11:23:46 +0000    Заголовок сообщения: Re: Руководить – дело мужское!Женщины в кресле начальника!!! Ответить с цитатой

Lilu2 писал(а):
Зато у женщины очень развита интуиция и инстинкт самосохранения. Мужики мыслят черно-белыми категориями, а женщины в цвете и с различными оттенками. Они более тонко чувствуют людей. А для руководителя это то же очень и очень важно. Cool

ППКС. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эраст



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 13:03:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да главное, чтобы человек был профессионалом, граммотным, квалифицированным специалистом. А уж кто это - мужик или женщина - роли не играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 19:09:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женщины более эмоциональны, чем мужчины. если женщина обладает "мужским" характером, то она может быть руководителем.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alise



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июл 2005 13:41:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например работала в нескольких организациях, в некоторых из них руководителями были мужчины, а в некоторых женщины. Круг руководящего состава конечно мал, с которым мне приходилось работать и судить по нескольким людям всех нельзя, но мужчины были лучшими руководителями, чем женщины. Confused
_________________
...идея живет лишь мгновение, но затроньте чувства, и она будет жить вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июл 2005 13:54:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Руководить – дело мужское!Женщины в кресле начальника!!! Ответить с цитатой

RASSKAZOFF писал(а):
Руководить дело мужское потому , что мужская логика железна,аналитика совершенна,чутье как тактическое так и стратегическое тоже имеют право называться лучшими....
А что думаете вы???


ГЛУПОСТЬ КАКАЯ!!!!!!!
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июл 2005 13:56:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: Руководить – дело мужское!Женщины в кресле начальника!!! Ответить с цитатой

RASSKAZOFF писал(а):
Руководить дело мужское потому , что мужская логика железна,аналитика совершенна,чутье как тактическое так и стратегическое тоже имеют право называться лучшими....
А что думаете вы???


ГЛУПОСТЬ КАКАЯ!!!!!!!
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
alise



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июл 2005 14:30:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж это мне руководительницы бездарные попались. А на практике и в самом деле не зависит от пола кто лучше руководители мужчины, или женщины. Глупые и умные есть как женщины, так и мужчины. И талантливые профессиональные руководители могут быть и мужчины, и женщины. Tut
_________________
...идея живет лишь мгновение, но затроньте чувства, и она будет жить вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 19:06:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alise писал(а):
Да уж это мне руководительницы бездарные попались. А на практике и в самом деле не зависит от пола кто лучше руководители мужчины, или женщины. Глупые и умные есть как женщины, так и мужчины. И талантливые профессиональные руководители могут быть и мужчины, и женщины. Tut



А я не стала-бы делить по половому признаку.
Скорее принцип подхода к делу оценила .Примерно так:

Умный начальник + умный подчиненный =прибыль.
Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.
Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.
Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 10:22:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):
А я не стала-бы делить по половому признаку.
Скорее принцип подхода к делу оценила .Примерно так:

Умный начальник + умный подчиненный =прибыль.
Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.
Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.
Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.


Один начальник + мало подчиненных + большой объем работы = сверхурочная работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 11:58:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
ЛЮСИК писал(а):
А я не стала-бы делить по половому признаку.
Скорее принцип подхода к делу оценила .Примерно так:

Умный начальник + умный подчиненный =прибыль.
Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.
Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.
Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.


Один начальник + мало подчиненных + большой объем работы = сверхурочная работа


Начальник УМНЫЙ один всегда разберется в ситуации и определит степень нагрузки для каждого подчиненного в силу его способностей и прочих достоинств.

Не очень , обязательно собъется с ритма рабочего и произойдет то , о чем вы пишете...

Сие все половому признаку не подчинено Wink
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru