Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ноутбук vs домашний компьютер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Мая 2005 02:25:43 +0000    Заголовок сообщения: Re: Ноутбук vs домашний компьютер Ответить с цитатой

Цитата:
...кроме обычной PCI или AGP имеют и соотвветствующую USB-версию.

и где это Вы, уважаемый, видели USB-аналог карт AGP???

P.S. Извините, мужики, что без подписи, та сволочь , что Гостем здесь - это все я, просто региться не хочется (возможно пока), а зашел на сайт в поисках чего-нибудь для себя полезного. Wink
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 10:28:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, оживлю-ка я темку.
Хочу еще мнения послушать... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 10:50:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю, дома уже года 4 Laptop, довольна несмотря на то, что старенький......
Удобно хочешь в одной комнате сиди, хошь на кужнк, хошь в ванне.
Из-за того, что квартирка маленькая стационарный комп просто поставить некуда да и не охота. В ближайшее время ставлю себе беспроводной инет, красота будет.......
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 10:56:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
хошь в ванне.


Ванна с ноутбуком... о, как буржуи живут

MsRed, не обижайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 11:10:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
MsRed писал(а):
хошь в ванне.


Ванна с ноутбуком... о, как буржуи живут

MsRed, не обижайся


не на что.... (обижаться)
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 16:37:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще пока на унитазе сидишь на в интернете серфить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 16:52:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Можно еще пока на унитазе сидишь на в интернете серфить.


Лис это прикольно да? не пробовала.........
стоит? А еще микрофон включить и спросить а знаешь милый что я сейчас делаю? Вернее слышишь? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Монтер
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 70
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 07:13:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 15:45:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас дома ноут стоит...
На работе и у предков персоналки...


Но когда приходишь с работы или от предков, так и хотца в миленький маленький ЖК-монитор от суперкомпактного и суперудобного HP... С НОГИ ВЪЕБ..ТЬ, ЧТОБ ВСЕ ПИКСЕЛИ И ПЛАТЫ ВМЕСТЕ С ХАРДОМ ПО ПРОСТРАНСТВУ КВАРТИРЫ РАЗЛЕТЕЛИСЬ НАХ...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Deviless
активный участник


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 15:59:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попейте персенчику, помогает.....
_________________


Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 107
Откуда: Альфа-Центавра, тамошни мы.

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2005 23:54:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето когда мне нужен монитор хотя бы на 17”, а то и на 19” для работы с чертежами или графикой, чтоб металлом не проблескивал, проц. 3 GHz, оперативы 1 Gb, видюху хорошую, а еще принтер и сканер впихнуть. Тут уже графическая станция получается. А апгрейдить? То, о каком ноутбуке вообще может идти речь?
_________________
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2005 00:14:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
хотца в миленький маленький ЖК-монитор от суперкомпактного и суперудобного HP... С НОГИ ВЪЕБ..ТЬ, ЧТОБ ВСЕ ПИКСЕЛИ И ПЛАТЫ ВМЕСТЕ С ХАРДОМ ПО ПРОСТРАНСТВУ КВАРТИРЫ РАЗЛЕТЕЛИСЬ НАХ...


Сенатор, чё злой такой? Shocked Very Happy
Мне, наоборот, с ноутбуком как-то удобнее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2005 07:20:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
Вообщето когда мне нужен монитор хотя бы на 17”, а то и на 19” для работы с чертежами или графикой, чтоб металлом не проблескивал, проц. 3 GHz, оперативы 1 Gb, видюху хорошую, а еще принтер и сканер впихнуть. Тут уже графическая станция получается. А апгрейдить? То, о каком ноутбуке вообще может идти речь?


Для таких рабочих целей - вопросов нет. Только станция.

ДЛя других рабочих целей, например, у меня все начальство по командировкам таскается вечно с ноутбуками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2005 16:29:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
SenatorSatana писал(а):
хотца в миленький маленький ЖК-монитор от суперкомпактного и суперудобного HP... С НОГИ ВЪЕБ..ТЬ, ЧТОБ ВСЕ ПИКСЕЛИ И ПЛАТЫ ВМЕСТЕ С ХАРДОМ ПО ПРОСТРАНСТВУ КВАРТИРЫ РАЗЛЕТЕЛИСЬ НАХ...


Сенатор, чё злой такой? Shocked Very Happy
Мне, наоборот, с ноутбуком как-то удобнее Wink



Я не люблю ноуты, в плане экономии рабочего места шикарно, не спорю...
но по системным возможностям, как жопа с пальцем..
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Ноя 2005 09:54:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет пользуюсь ноутбуком. Удобно, мобильно и места не занимает!
Это же пришлось бы стол под эту хламиду манаду выделять...
А так... и в кресле поработала,и в кровать взяла. Мне это удобней.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru