Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

на чем доводилось поездить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Апр 2005 01:47:37 +0000    Заголовок сообщения: на чем доводилось поездить? Ответить с цитатой

И за рулем, и как пассажир.
Чтобы достаточно было времени оценить автомобиль.
Поделитесь опытом - что из машин поравилось, что нет..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Апр 2005 23:24:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, на многом доводилось ездить, всего даже и не упомнишь.
Из экзотики - Плимут Фурия 1957 года и Шевроле Бел Эйр того же года (это в Америке).
Там же в Штатах поездил на всяких грузовиках (truck) - в смысле, обрезанных джипах. Понравился Форд Рэнджер. всякие там Ниссаны и т.д. - фуфло по сравнению с ним.
Но самая классная машина из американских впечатлений - новая Меркури Гранд Маркиз, хотя, по правде сказать, терпеть не могу большие машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 12:19:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил как водитель на:
- МБ Гелинтваген
- Лэнд Крузер 100 (юбилейный)
- Опель вектра
- Опель омега
- БМВ 525 (34)
- БМВ 540 (39)
- МБ 124
- МБ 123
- БМВ 316
- Ниссан Примера
- VW - транспортер (грузо пассажирский)
- VW Венто
- VW - гольф 3
- VW Пассат...

Кажись все... насколько помню... А ! Еще Форд, не помню как называется, древний такой, сарай, с боковинами под дерево.

Что понравилось:
- Гелен понравился, но немного узковат. В этом плане хорош Крузер.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 12:45:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнил тут еще... ездил за рулем на 7 метровом Кадилаке - супер! Как на автобусе Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 13:24:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездила не очень много где (как пассажир), среди тех авто были и представители германского автопрома и нашего российского, за рулем сидела BMW 5 серии, по моему 525, опель кадет (первая авария), и ваз 2105, 21074.
К машинам отношусь так............лишь бы ездила.
Единственная машина в которую я не сяду ни за какие коврижки это ваз 2106, я лучше пешком пойду но в ней не поеду, на вопрос почему ответить однозначно не могу. Confused
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 13:32:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW525
Митсубиси Паджеро
Мерседес 126(задний привод это не мое Wink )
ВАЗ 21012 (передний привод это мое)
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 13:36:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно на таких машинах, как мерс, задний привод даже не почувствуешь.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 13:37:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Еще на фуре один раз довелось порулить Smile
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 14:21:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗИЛ-130
Москвич-412, 2140
ГАЗ-24
Опель-Омега
ВАЗ-2101, 05, 07, 09, 21
РАФ (скорая помощь)
Тойота-Королла
Форд-Сьерра
Шевроле-Лумина (минивэн 3.8 л)
Кадиллак-STS (4.9 л)
Рено-19 (Европа)
Опель-Вектра
VW-Passat 1.8T
BMW-318, 525
Audi A6 2.4 л

Еще на АН-24 в кабине пилотов летел. Порулить не дали)))))))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 14:39:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я водил трактор Т-150. Вот это круто. Всякая мелюзга на легковышках почтительно дорогу уступает и не подрезает а то не дай бог у меря рука на руле дрогнет Very Happy

И вообще у меня права тракториста есть Cool
_________________
Татуха у одной тупой форумчанки - кал собачий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 14:44:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рулил недавно Escalade-ом,правда у папы на коленках,но мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 09:43:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Обычно на таких машинах, как мерс, задний привод даже не почувствуешь.


Я очень прочувствовала Laughing , был гололед, и "морду", как бы так выразиться постоянно вело, мне было жутковато, так где я ехала, был маленький мостик. через прудик, дык я так и не решилась через него проехать (это в парке "Кузьминки-Люблино") Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 09:45:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлетыч писал(а):
А я водил трактор Т-150. Вот это круто. Всякая мелюзга на легковышках почтительно дорогу уступает и не подрезает а то не дай бог у меря рука на руле дрогнет Very Happy

И вообще у меня права тракториста есть Cool

По-моему скорость у Т-шки, 30км/час, так что тебя боятся то!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
З.Ы. Я тоже его водила, так что знаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 10:13:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Non-Stop писал(а):
Slash писал(а):
Обычно на таких машинах, как мерс, задний привод даже не почувствуешь.


Я очень прочувствовала Laughing , был гололед, и "морду", как бы так выразиться постоянно вело, мне было жутковато, так где я ехала, был маленький мостик. через прудик, дык я так и не решилась через него проехать (это в парке "Кузьминки-Люблино") Wink


Во всех автошколах как говорят? Что бы уйти от заноса заднеприводного, надо просто сбросить, а при заносе переднеприводного, наоборот, добавить газ... а интересно, если ты в пробке м тебя вдруг понесло, что, тоже газу добавлять? И куда? в соседнюю машину? И еще - если тебя завертело на заднем приводе, то выйти из штопора можно. а если на переднем, то это практически невозможно. Я тут никого не агитирую, так просто, факты привожу.
А об устойчивости немецких авто, я думаю, и говорить не стоит. На Бэхе своей проехал пол зимы на летней резине и ниразу на возникала проблема заноса.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 10:25:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Non-Stop писал(а):
По-моему скорость у Т-шки, 30км/час, так что тебя боятся то!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
З.Ы. Я тоже его водила, так что знаю Wink

Не, побольше если на шоссе. За 40 Very Happy
_________________
Татуха у одной тупой форумчанки - кал собачий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru