Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот о чае еще не говорили
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 13:13:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каждый день на завтрак покупаю Lipton, вечерком зависит от настроение Mesmer с ванилью, так же есть в банке цейлонский, индийский, очень люблю покупать чай на развес (в больших банках стоит в магазинах) клубника со сливками, лесной аромат, полевые цветы. Мои друзья очень любят ко мне ходить на чай, так как когда они приходят я всегда спрашиваю какой час кто будет, на любой вкус есть.
Так что чаевники приходите на чай.......... Wink
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 13:52:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый чай
"Поцелуй невесты" кажется называется
_________________
Татуха у одной тупой форумчанки - кал собачий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 16:12:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чай не люблю, не понимаю просто его вкус, кофеманка я))) но вечером стараюсь чай пить..только черный крепкий и без добавок всяких)))
а еще чай пью, когда в чайные ходим..вот там всякий, и белый и розовый)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 23:27:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leridan, я уже тута Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 23:30:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже тут. Leo, а что такое Yogi-tea? Никогда с таким не сталкивалась.
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 23:36:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, изображения под рукой нет, но этот чай бывает разных видов - грин баланс, ликорис, для похудения, для улучшения пищеварения, женский чай, мужской чай и т.д. В общем, на все вкусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 23:55:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
К сожалению, изображения под рукой нет, но этот чай бывает разных видов - грин баланс, ликорис, для похудения, для улучшения пищеварения, женский чай, мужской чай и т.д. В общем, на все вкусы.


Это они http://www.vitamax.ru/products/tea/teatitl.htm
http://www.vitamax.ru/products/tea/teas.htm#home ?
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 00:05:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то похожее, но не ВИТАМАКС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 00:10:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Что-то похожее, но не ВИТАМАКС.


Будем искать еще. Знакомые пьют, им нравится. Правда живут они в Швейцарии и Америке... Я тоже хочу такого чая, но ни как не могу его найти Crying or Very sad .
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 17:56:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу пить зеленый чай. Не переношу. Вообще в марках не очень разбираюсь. Разбираюсь во вкусе нравится-не нравится.
Я кофеман!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexa



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Авг 2005 13:27:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Почему ж не чай с доп.вкусами? Кальяны тоже бывают с разными вкусами -и не перестают кальянами быть.

Пните меня ногой, но я давно привез из-за бугра много чаю (любят у нас его в семье) - так и пью. От лени иногда покупал Ахмад. А развесной редко беру в Ашане - какого-нибуть Дракона там или Дарджилинга. Хороший чай можно любой пить. Хотя я, например, люблю такой - с дымком - не помню названия, а не которые говорят, что он как копченая колбаса.


Называется Lapsan Sushong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
M-412
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Авг 2005 09:18:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлетыч писал(а):
Зеленый чай
"Поцелуй невесты" кажется называется

обожаю этот напиток, тудэй пойду его прикуплю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Авг 2005 11:33:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый хороший чай - это КЎКНАР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paul
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 103
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен 2005 20:03:12 +0000    Заголовок сообщения: Чаи... кофеи.... Ответить с цитатой

Все зависит от настроя!
Кофе бывает просто необходим, но не когда дрыхнуть охота(там мне ничеи не поможешь), а когда ... даж незнаю...
Ну а так я просто чаеманище злобный! Просто я всегда покупаю только очень респектабельный чай. Летом и ранней осенью люблю больше фруктовые, с кусочками там разными. Осенью - больше смеси зеленого и черного, иногда с жасмином и лимоном. Зимой - тока черный с бегемотом, ну или "цвет клубники с жасмином" (это такие какашульки, которые вручную сворачивают, шарики такие... ну вообщем Вы поняли). Ну а весной - только зеленый с жасмином или лимоном. Воть...
Еще не понимаю тех людей, которые могут пить вчерашний чай, или подогревать его, или, что еще хуже, разбавлять его водой... особенно холодной... никакого вкуса, бормотуха...
Чай пью тока с фруктами, сахера не кладу... (НЕ СЫПЬ МНЕ САХЕР НА Х..Р, НЕ ГОВОРИ НАВЗРЫД... Very Happy ).
Ну, по чайням и кофейням часто хожу... Люблю я все это! Tasty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен 2005 20:06:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: Чаи... кофеи.... Ответить с цитатой

Paul писал(а):
Все зависит от настроя!
Кофе бывает просто необходим, но не когда дрыхнуть охота(там мне ничеи не поможешь), а когда ... даж незнаю...


Золотые слова. Я тоже кофе с желанием или нежеланием спать никогда не увязываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru