Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот вопрос такой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мая 2004 09:25:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
Mortoz, А в связи с какими обстоятельствами и интересами ты получал права в "специализированной школе для женщин"? Razz


Я кажется уже пояснил, что это просто хорошая школа. И у нее, в отличие от все хдругих, которые я знаю, есть автодром.

А специализированной для женщин она почему считается я даже не знаю. Наверное потому что их твм пытаются хоть чему то научить...
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 09:56:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Only_yours"]
Mortoz писал(а):
Only_yours писал(а):
Mortoz писал(а):
malen'kaya писал(а):
Согласись, в этом недостатке не ДЕВУШКИ виноваты!!! Может стоит задуматься над повышением IQ??? Wink




Вообще-то веиновато наверное принципиальное различие наших способов мыслить.




Вот к примеру - женщину за рулем видно заверсту. Если на дороге видна какая-то нелеповатая ситуация, значит едет женщина. Не могу сказать что это правило на каждый случай, в семье (мужчин) не без уродов, да и вообще всякое бывает. Но все же. Для того чтобы нормально ездить нужно думать, что ты делаешь на дороге. По-моему большинство женщин на это не способно.

Это конечно не единственный пример. Точно так же как и направленность его не однозначна - многие вещи у женщин получаются лучше...)


Тут думаю придется вступиться за слабый пол....
Так как по статистике...если девушка за рулем, то риск аварийной ситуации снижается и намного...
Девушки болеее осторожнее и внимательнее на дорогах
Может отсюда и нелепые ситуации...но лучше нелепость, чем авария Confused



СПАСИБО за защиту, поддержку и понимание!
На самом деле, почти каждая вторая девушка за рулем, у которой непрерывный водительский стаж год-два может дать фору любому Мужчине-автолюбителю! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 16:14:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="malen'kaya"]
Only_yours писал(а):
Mortoz писал(а):
Only_yours писал(а):
Mortoz писал(а):
malen'kaya писал(а):
Согласись, в этом недостатке не ДЕВУШКИ виноваты!!! Может стоит задуматься над повышением IQ??? Wink




Вообще-то веиновато наверное принципиальное различие наших способов мыслить.




Вот к примеру - женщину за рулем видно заверсту. Если на дороге видна какая-то нелеповатая ситуация, значит едет женщина. Не могу сказать что это правило на каждый случай, в семье (мужчин) не без уродов, да и вообще всякое бывает. Но все же. Для того чтобы нормально ездить нужно думать, что ты делаешь на дороге. По-моему большинство женщин на это не способно.

Это конечно не единственный пример. Точно так же как и направленность его не однозначна - многие вещи у женщин получаются лучше...)


Тут думаю придется вступиться за слабый пол....
Так как по статистике...если девушка за рулем, то риск аварийной ситуации снижается и намного...
Девушки болеее осторожнее и внимательнее на дорогах
Может отсюда и нелепые ситуации...но лучше нелепость, чем авария Confused



СПАСИБО за защиту, поддержку и понимание!
На самом деле, почти каждая вторая девушка за рулем, у которой непрерывный водительский стаж год-два может дать фору любому Мужчине-автолюбителю! Razz
Да не вопрос, все может быть. Только год-два это не стаж. А вы почему на этом ресурсе обитаете? что в нас вам интересно....ведь выводы насчет того, что все мы сволЧи уже сделан...а количество дам не уменьшается, а может и наоборотSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 18:22:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Да не вопрос, все может быть. Только год-два это не стаж. А вы почему на этом ресурсе обитаете? что в нас вам интересно....ведь выводы насчет того, что все мы сволЧи уже сделан...а количество дам не уменьшается, а может и наоборотSmile


Они слетаются как мухи на ...

Сорри за некоторую грубость шутки, но не удержался.

Летают дамы скорее не метлах, а не на крыльях.
И по-моему (выбьюсь уж из темы еще разок) именно на этом транспорте им лучше и оставаться. Практически не знаю нормально водящих женщин. Правда одна моя знакомая учавствует в стрит рейсе. И делает там мужиков. Но это еще не значит что она нормально овдит... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 19:57:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="All_ex v.2"][quote="malen'kaya"][quote="Only_yours"][quote="Mortoz"][quote="Only_yours"]
Mortoz писал(а):
malen'kaya писал(а):
Да не вопрос, все может быть. Только год-два это не стаж. А вы почему на этом ресурсе обитаете? что в нас вам интересно....ведь выводы насчет того, что все мы сволЧи уже сделан...а количество дам не уменьшается, а может и наоборотSmile


Ну предпологаю...что если большенство женщин сделало вывод, что все мужчины--сволочи...то они не могут все ошибаться...
А вот почему количество дам не уменьшается, то ты наверное и сам знаешь....
Вот подумай...почему называют человека сволочью?
Подумал?
Да...потому, что он хитр и поступает именно так, как сволочь...
Потому, что имея сволочьной характер...человек может обворожить....обласкать...лелеять...быть самим очарованием...
Но спустя время...он покажет кто он...предав, послав....и т.д.....


Вот и липнут дамы именно поэтому и неуменьшается их...потому, что и мужиков не уменьшается таких....

Вот такие мы мужики... Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 20:53:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):

Вот подумай...почему называют человека сволочью?
Подумал?
Да...потому, что он хитр и поступает именно так, как сволочь...
Потому, что имея сволочьной характер...человек может обворожить....обласкать...лелеять...быть самим очарованием...
Но спустя время...он покажет кто он...предав, послав....и т.д.....


Вот и липнут дамы именно поэтому и неуменьшается их...потому, что и мужиков не уменьшается таких....


Хм. А почему мужики тоже называют дам несколькими стереотипными словами на букву "С"?
Ох не спроста это, не спроста.

А по-моему большинство мужков - нормальные мужики. Ничего не сволочи. Это наверное с каких позиций смотреть...
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 21:20:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Only_yours"][quote="All_ex v.2"][quote="malen'kaya"][quote="Only_yours"][quote="Mortoz"]
Only_yours писал(а):
Mortoz писал(а):
malen'kaya писал(а):
Да не вопрос, все может быть. Только год-два это не стаж. А вы почему на этом ресурсе обитаете? что в нас вам интересно....ведь выводы насчет того, что все мы сволЧи уже сделан...а количество дам не уменьшается, а может и наоборотSmile


Ну предпологаю...что если большенство женщин сделало вывод, что все мужчины--сволочи...то они не могут все ошибаться...
А вот почему количество дам не уменьшается, то ты наверное и сам знаешь....
Вот подумай...почему называют человека сволочью?
Подумал?
Да...потому, что он хитр и поступает именно так, как сволочь...
Потому, что имея сволочьной характер...человек может обворожить....обласкать...лелеять...быть самим очарованием...
Но спустя время...он покажет кто он...предав, послав....и т.д.....


Вот и липнут дамы именно поэтому и неуменьшается их...потому, что и мужиков не уменьшается таких....

Вот такие мы мужики... Rolling Eyes
Откуда мне знать??? Я -то со своим полом с рождения определился....в отличие от ВАС СЭРSmile Вас видать однажды так послали что до сих пор в пути...кстати вот я - http://www.tryam.com/gallery/users/aA/1760/ что-бы как говориться точки на Ы , ошиблись вы господин психологSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 21:24:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же не зря в древних легендах нас разделили кудаЙ-то послали и сказали что будем мы искать свою половину всю жисТь....вот и ищут дамы свою половину поскольку как, мужчины судя по одной из действующих тем обленились Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мая 2004 01:12:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Only_yours писал(а):


Хм. А почему мужики тоже называют дам несколькими стереотипными словами на букву "С"?
Ох не спроста это, не спроста.

А по-моему большинство мужков - нормальные мужики. Ничего не сволочи. Это наверное с каких позиций смотреть...


На букву"С"...Су**ми?
Сука-это особь женского рода....кстати литературное слово...
А вот по отношению к мужчинам свойственно слово ''Кобель''--оригинально...неправдали?

Примечание модератора: не нужно все же ругаться Cool
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мая 2004 01:18:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Mortoz писал(а):
Only_yours писал(а):


Хм. А почему мужики тоже называют дам несколькими стереотипными словами на букву "С"?
Ох не спроста это, не спроста.

А по-моему большинство мужков - нормальные мужики. Ничего не сволочи. Это наверное с каких позиций смотреть...


На букву"С"...Су**ми?
Сука-это особь женского рода....кстати литературное слово...
А вот по отношению к мужчинам свойственно слово ''Кобель''--оригинально...неправдали?


И так тоже.

Кстати литературное оно немного не в том смысле
Думаю что к слову сволочи больше подходит аналог стервы. Confused

Это тоже особь женского пола?
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мая 2004 22:31:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]На букву"С"...Су**ми?
Сука-это особь женского рода....кстати литературное слово...
А вот по отношению к мужчинам свойственно слово ''Кобель''--оригинально...неправдали?
[/quote]

И так тоже.

Кстати литературное оно немного не в том смысле
Думаю что к слову сволочи больше подходит аналог стервы. Confused

Это тоже особь женского пола?[/quote]

Стерва-это скорее жаргонная наклонность...
А к особи женского пола мне кажется не очень подходит...
В народк чащеуслышишь...Сучка-она....Кобель-он Laughing
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мая 2004 23:37:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы: женщины ходят на мужские форумы потому-что они суки и соответственно тянутся к кобелям. Природа однако....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мая 2004 00:11:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

В логическом мышлении не откажешь...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 00:54:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Выводы: женщины ходят на мужские форумы потому-что они суки и соответственно тянутся к кобелям. Природа однако....


Но всё таки чаще бывает...когда кобели бегут на женскте сайты и форумы...

ОЧЕНЬ УЖ ЧАСТО...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 00:56:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Выводы: женщины ходят на мужские форумы потому-что они суки и соответственно тянутся к кобелям. Природа однако....


Но всё таки чаще бывает...когда кобели бегут на женскте сайты и форумы...

ОЧЕНЬ УЖ ЧАСТО...


Как удачно. Мы как раз находимся на мужском сайте. Так давайте спросим.
Эй, кобели, кто помимо мужских, ходит еще и по женским сайтам ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru