Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот вопрос такой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мая 2004 00:25:03 +0000    Заголовок сообщения: А вот вопрос такой Ответить с цитатой

Я конечно человек новый здесь, но почему дамы здесь представлены в конференциях в таком количестве?
На вумэнру обратной ситации не наблюдается)
Вопрос скорее к дамам...
впрочем не только,
могу и свое мнение обрисовать если потребует народ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мая 2004 16:07:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile На самом деле, на вумэнру молодые люди тоже присутствуют, причем в весьма достаточном кол-ве! Они просто маскируются!
Razz а у тебя какие-то возражения на этот счет имеются? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мая 2004 22:24:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это обычное явление. В смысле девушки на мужских сайтах.
Не знаю уж почему, наверное от любопытства. Я сам, например никогда не ходи на женские ресурсы. Как то мне они не интересны.

Кстати сам заметил парадокс - все мои знакомые девушки обожают мужские журнал. Т.е. какой-нибудь Maxim прочитывается ими от корки до корки. Парни же помоему на женские журналы не смотрят. Ни разу не видел парня читающего Космо. Хотя может они прячутся...
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мая 2004 22:36:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Это обычное явление. В смысле девушки на мужских сайтах.
Не знаю уж почему, наверное от любопытства. Я сам, например никогда не ходи на женские ресурсы. Как то мне они не интересны.

Кстати сам заметил парадокс - все мои знакомые девушки обожают мужские журнал. Т.е. какой-нибудь Maxim прочитывается ими от корки до корки. Парни же помоему на женские журналы не смотрят. Ни разу не видел парня читающего Космо. Хотя может они прячутся...

Думаю дело не в любопытстве...а в желании понять...
Многие девушки приходят на этот сайт, чтоб понять:''Почему мужики такие к...?'' Razz
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мая 2004 22:55:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):

Думаю дело не в любопытстве...а в желании понять...
Многие девушки приходят на этот сайт, чтоб понять:''Почему мужики такие к...?'' Razz


"Почему мужики такие крутые?" Так это можно у самих мужиков спрсить, не лазия по форумам. Каждый с удовольствием ответит.

Мужиков тоже поидее интересует вопрос "Почему девушки такие с.....?", в смысле странные. Но мы же не идем выяснять это на женские форумы. (Все равно ничего не поймем Laughing )
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мая 2004 23:05:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Only_yours писал(а):

Думаю дело не в любопытстве...а в желании понять...
Многие девушки приходят на этот сайт, чтоб понять:''Почему мужики такие к...?'' Razz


"Почему мужики такие крутые?" Так это можно у самих мужиков спрсить, не лазия по форумам. Каждый с удовольствием ответит.

Мужиков тоже поидее интересует вопрос "Почему девушки такие с.....?", в смысле странные. Но мы же не идем выяснять это на женские форумы. (Все равно ничего не поймем Laughing )


Ну для начала скажу, что мужчин на женских форумах намного больше чем тут Razz
Насчет крутых мужиков, то наверное тут лучше сказать про ''Круче только яица''.....
А по поводу девушек, которые с....(странные)...дак они именно по этому и (странные) потому, что мужики к.... Razz
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 08:55:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Парни же помоему на женские журналы не смотрят. Ни разу не видел парня читающего Космо. Хотя может они прячутся...


Не читают! Smile Но когда их заставят или просто попросят прочитать какую-нить статейку оттуда, то потом они с огромным удовольствием обсудят, покритикуют и сделают для себя определенные выводы об отношениях с девушками! Сто раз такой эпрИмент Космо проводил! А результат один и тот же! Wink Wink Wink Под одеялом ВЫ его читаете, как пить дать!!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 08:58:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Only_yours"]
Mortoz писал(а):
Многие девушки приходят на этот сайт, чтоб понять:''Почему мужики такие к...?'' Razz



Smile Smile Razz А действительно, почему??? Razz Razz Wink

Да нет!!! Вы заблуждаетесь, просто нам интересно услышать ваши советы и мнения.... о вас же!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 09:00:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mortoz"]
Only_yours писал(а):

Но мы же не идем выяснять это на женские форумы. (Все равно ничего не поймем Laughing )


Согласись, в этом недостатке не ДЕВУШКИ виноваты!!! Может стоит задуматься над повышением IQ??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 09:19:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malen'kaya писал(а):
Не читают! Smile Но когда их заставят или просто попросят прочитать какую-нить статейку оттуда, то потом они с огромным удовольствием обсудят, покритикуют и сделают для себя определенные выводы об отношениях с девушками! Сто раз такой эпрИмент Космо проводил! А результат один и тот же! Wink Wink Wink Под одеялом ВЫ его читаете, как пить дать!!!! Smile Smile Smile


Ну не знаю, никогда ничего подобного не читал. Видел конечно у девчонок, но рассмотреть подробнее чем "пролистать" никогда желания не возникало.
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 09:22:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malen'kaya писал(а):
Согласись, в этом недостатке не ДЕВУШКИ виноваты!!! Может стоит задуматься над повышением IQ??? Wink


А кто же, если не девушки?
Мужчин я вполне понимаю. Проблем с IQ не возникает, этот показатель у меня довольно высок.

Вообще-то веиновато наверное принципиальное различие наших способов мыслить.
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 09:47:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):


Вообще-то веиновато наверное принципиальное различие наших способов мыслить.



Может быть, это и есть то самое, что заставляет НАС - женщин, и ВАС - мужчин - посещать мужские и женские форумы??? Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 22:09:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой IQ, если не секрет? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 22:47:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
Какой IQ, если не секрет? Twisted Evil


Да сам все время забываю.
Для того чтобы вспомнить приходится вумножать один из своих размеров, который я помню хорошо, на число 5.

Вот и получается чуть больше сотни... Laughing Laughing Laughing
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 23:42:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, получается,что мы враги? Shocked а посещение форума - разведка Smile Любовь (ответная)-диверсия и прррррSmile. Если кто-то кого-то хочет понять, а это присутствует и не стоит это оспаривать, то значит не все так просто, на лицо взаимная симпатия противоположных полов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru