Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cамое яркое и незабываемое любовное приключение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семен Зиновьев



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 5
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мая 2004 09:59:12 +0000    Заголовок сообщения: Cамое яркое и незабываемое любовное приключение Ответить с цитатой

Наверное мало на земле людей, которые никогда ни в кого не влюблялись... Расскажите о вашем самом ярком и незабываемом любовном приключении! Когда и где оно вас настигло? Smile Что вы чувствовали в тот момент? Что было потом?

Томительные дни в ожидании нежной встречи или мимолетный порыв страсти, опаляющий крылья еще молодой, неоперившейся любви? А может это были долгие зимние ночи при свечах или пение под гитару? Некоторые никогда не смогут забыть прогулку по городу под проливным дождем и пролетевшую после этого ночь с согревающим глинтвейном... Или поездку куда-то далеко на берег океана... Для кого-то слово любовь возможно связано со вкусом вина на губах и с нежным ароматом духов, мгновенно уносящим вас в мир желания и бесконечной свободы, где вы можете всё, что захотите...

Расскажите как это было У ВАС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 15:43:51 +0000    Заголовок сообщения: Re: Cамое яркое и незабываемое любовное приключение Ответить с цитатой

Семен Зиновьев писал(а):
Наверное мало на земле людей, которые никогда ни в кого не влюблялись... Расскажите о вашем самом ярком и незабываемом любовном приключении! Когда и где оно вас настигло? Smile Что вы чувствовали в тот момент? Что было потом?
Я познакомился с девушкой по аське. Сразу обменялись фотками, она мне очень понравилась. Сначала мы занимались сексом виртуально. Я рассказывал как я буду ее ласкать, когда мы встретимся, что я буду шептать ей на ушко и какие места гладить...

Потом мы сами того не ожидая, решили встрититься на самом деле. И как только мы встретились, я понял, что она выглядит даже лучше, чем на фотках. Такой обалденной девушки у меня никогда не было...

Мы не раздумывая сразу отправились ко мне домой и через некоторое время занялись сексом. Что это была за ночь... Я никогда не забуду этой ночи! Жаль, что после этого мы больше в реале не встречались... Не знаю почему это произошло, видимо у нее был кто-то еще... Хотя по прежнему общаемся иногда в аське... И с нежной теплотой в душе вспоминаем ту удивительную ночь... Rolling Eyes
_________________
--- *** ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 16:26:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау.
Респект.
Про секс по аське я раньше не слыхал. Это интересная идея. И чтобы езе и вживую встретиться...
Дейсвительно интересный случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 23:16:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Про секс по аське я раньше не слыхал.


А для чего же тогда аська? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 23:25:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeChat писал(а):
Penetrator писал(а):
Про секс по аське я раньше не слыхал.


А для чего же тогда аська? Wink


Эээ. По английски это называется Instant messaging. Но в общем то кто его знает, что братья израильтяне имели ввиду...
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru