Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6-е мая в России траур...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Мая 2005 18:33:11 +0000    Заголовок сообщения: 6-е мая в России траур... Ответить с цитатой

Баскетбол, финал четырех, борьба за выход в финал, ЦСКА сливает, позорно сливает, Кирамической ТАУ!!!!!!!!!!!!!
Один из самых богатых клубов в Евролиге, сливает!!!
"Большая эмоциональная нагрузка...сильное давление..."
РАСПИЗДЯЙСТВО!!! у себя в гостях, такое учудить!!!!! Всем кика под задницу!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Мая 2005 13:25:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничегошеньки не поняла, но очень вам сочувствую...
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сазанка



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Мая 2005 16:09:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов.. я так расстроена!!!
Так хотелоь посмотреть действо - Маккаби - ЦСКА.. уже внутренне предвкушала сам процесс...
А тут.. психология твою мать.. никто.. никто из этого звездного состава не сыграл... Огромное разочарование.. Конец сказки под названием "ЦСКА"..
_________________
Везде и всегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Мая 2005 15:59:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас... Плюнул на деньги заплаченные за 2-й день финала четырех и ушел в поход ... Похоже выбор был сделан правильный...Даже 4-е место отстоять не смогли... СРАМ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Мая 2005 19:32:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
Я в печали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сазанка



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Мая 2005 13:14:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря не пошел...
действо -то было хорошее.. програли - да.. жалко ребят..
Но зрелище!!! Я насладилась!!!
_________________
Везде и всегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Мая 2005 10:15:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маккаби vs Тау ????у меня место по билету в секторе Маккаби... Twisted Evil Twisted Evil

Ходят слухи:
ЦСКА пытается выкупить у динамо их тренера Тихоненко(учитывая как поступили с Тихоненко,кто знает вернется ли он), а тренер ПАО выразил желание тренеровать Динамо-Москва...

Душан Ивкович:"Что касается будущего команды и моего личного будущего, об этом мы будем думать только после окончания сезона"
Выгнать его нужно, уже сколько попыток было(прим. автора)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мая 2005 00:40:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gree писал(а):
Маккаби vs Тау ????у меня место по билету в секторе Маккаби... Twisted Evil Twisted Evil

Ходят слухи:
ЦСКА пытается выкупить у динамо их тренера Тихоненко(учитывая как поступили с Тихоненко,кто знает вернется ли он), а тренер ПАО выразил желание тренеровать Динамо-Москва...

Душан Ивкович:"Что касается будущего команды и моего личного будущего, об этом мы будем думать только после окончания сезона"
Выгнать его нужно, уже сколько попыток было(прим. автора)...


Я думаю, это полный бред выгонять Ивковича и звать Тихоненко. Тихоненко может как игрок и неплох был, но тренерских заслуг не в пример меньше, чему Ивковича.

Я думаю, Родина расслабляющее воздействие оказала. При чем тут Ивкович..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мая 2005 13:52:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Я думаю, Родина расслабляющее воздействие оказала. При чем тут Ивкович..

какая Родина вы о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мая 2005 23:58:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gree писал(а):
Lys писал(а):
Я думаю, Родина расслабляющее воздействие оказала. При чем тут Ивкович..

какая Родина вы о чем?


домашняя площадка, я имею в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мая 2005 11:39:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что для большинства Россия далеко не Родина...

Представь себя бизнесменом(ген. дер. Норильского Никеля): ты "вливаешь" деньги в CSKA
бюджет ЦСКА на 2005год 30 мл $ (против Маккаби 10-12$(учитывая, что в Израиле это спорт 1 ), ПАО где-то так же)..

В первой игре видим ожесточенное сопротивление Греков, хотя команда на порядок ниже Макаби, но борются же игроки,и ГДЕ БОРЮТСЯ??? В МОСКВЕ!!! Греков всего один сектор был и тот почти не слышно, т.к в зале доминирует желтый цвет, и возгласы на Иврите... Какая у них эмоциональная нагрузка Lys , ты можешь себе это представить????

Во второй игре выходят "твои подопечные", и что же мы здесь наблюдаем??? расп.....ев!!!, сантехники и то лучше играют..."Эмоциональное напряжение, давление", да Х...я это все!!! Они профессионалы, а не девочки малолетки, чтобы волноваться! Это их работа, за это им деньги платят! А самое главное нет отдачи, нет духовного вклада, на дядю работают. Такое ощущение что вообще не заинтересованные лица...

З.ы: будем надеяться, что коллектив еще не "съигрался"...Распускать игроков нет смысла(придется выплачивать компенсацию),а вот Ивковича в самый раз...я за Тихоненко,ЦСКА - это его родной дом,думаю душу он точно отдаст... тем более уровень квалификации повысился, после "ссылки" в Америку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru