Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игры в походе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Мая 2005 16:30:05 +0000    Заголовок сообщения: Игры в походе Ответить с цитатой

Друзья!
Кто ходит в походы, поделитесь как вы отдыхаете, в какие игры играете????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Мая 2005 18:18:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам, простите, в походе адреналина не хватает, раз еще и на игры остаются силы и эмоции? Wink Laughing
Классическая походная "игра" - посвящение. Типичные издевательства над чайниками.
Природа располагает к подвижным играм, к конкурсам типа "кто быстрее переплывет на тот берег" или "кто быстрее поставит палатку", да "кто больше принесет дров".
Мы в походах обычно устаем (с чего бы вдруг? Wink), так что на игры особого времени нет. Просто любое действо обыгрываем.
Если так охота развлечься - поспрашивайте у жителей местные байки и страшилки на ночь у костра. Wink Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Мая 2005 19:44:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Пэг...
Вы не правы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Мая 2005 15:21:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gree писал(а):
Уважаемая Пэг...
Вы не правы...

Уважаемый Gree! Я права в любом случае, потому как у каждого своя правда.
Если же вы не согласны с моим мнением, то давайте об этом поговорим. Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Мая 2005 18:20:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте поговорим!
Представим ситуацию: день, идет дождь, ИДТИ,БЕГАТЬ,ПЛАВАТЬ,СТАВИТЬ нельзя...Еще более усложним ситуацию, НЕТ ТЕНТА!
Собрались вы в 8-м в 4-х местной палатке и думаете чем заняться...Предложение Пэг пойти всем поспать было отклонено, с английским возгласом "Бууууу"...
Как чем заняться, в походные игры играть!!!
Ода из таких: создаем 2-е группы бумажек, 1-я пронумирована по числу играющих, во второй группе на бумажках описаны различные части тела (человеческого)... Игроки по очереди тянут номерки, затем 2-е бумажки с частями тела, 1-я чем "ты касаешься", вторая чем "тебя касаются"...Цель игры замкнуть круг...В палатке. все тесно и весело!
Интерес игры зависит от креатива организатора создававшего 2-ю группу бумажек...Попадаются очень интересные комбинации, сближающие "разнополых существ"...

2-я самая распространенная игра "мафия", думаю о ней знают многие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мая 2005 07:04:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, «мафия» - это классика жанра, это вещЧь!
Вашу игру в палатке я запомню – как-нибудь с друзьями попробуем.
Часто в «дурака» режемся, в «Покер» и «Кости».
А еще у нас есть народное развлечение – массовое чтение женского романа. Как-то нашли одну книженцию в поезде – решили взять с собой, почитать-посмеяться. Кто не читал подобного – настоятельно советую, если плохое настроение! Очень веселит и дает веру, что не все так уж плохо.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мая 2005 12:18:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я вас переубедил??? Deul2

Но! что-то нет ответов на топик, похоже мы одни такие форумчане...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мая 2005 13:26:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gree писал(а):
Ну так я вас переубедил??? Deul2

Но! что-то нет ответов на топик, похоже мы одни такие форумчане...


Я давно не хожу в походы, поэтому никаких игр не знаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мая 2005 13:35:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gree писал(а):

Но! что-то нет ответов на топик, похоже мы одни такие форумчане...


Ээээ...в походы не хожу...так, иногда на 2-3 дня выезжаем куда-нить на природу... может, это и есть "поход" Confused Laughing

а так, обычно просто общаемся, прикалываемся, анекдоты рассказываем, купаемся, в карты тож играем...ну, еще и песни поём вечером, около костра ...

Хотя вот приглашают летом на Байкал... может, поеду Rolling Eyes ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мая 2005 14:28:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):


Хотя вот приглашают летом на Байкал... может, поеду Rolling Eyes ...


Этим летом тоже думали вот только группу не набрали, для многих дорого, около 800-1000$ обходится 2 недели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru