Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что взять
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
свой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 77
Откуда: центр мира Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мая 2005 08:25:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что в ней не так? дизайн вроде не хуже Акцента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proman
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мая 2005 08:30:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я как то на Киа и внимания не обращал... изначашльно думал что дорого! Хотя не знаю... прям глаза разбигаются! Я еще все это дело планирую зимой замутнуть - надеюсь что хоть чуточку цены упадут! Мне вот один друг все Опели советует... но на 4000 баксов - это только год 92 , не более! Блин машине 15 лет... даже страшно подумать.... пока остановился на Акценте!!!
Вернуться к началу
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мая 2005 09:18:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свой писал(а):
а что в ней не так? дизайн вроде не хуже Акцента.

Да ну...
Это ж не машина - полмашины.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мая 2005 09:29:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
В таком случае я сторонник Эсперо.

Акценты хороши все-таки помоложе.

Хендаи сделала себе качество году как раз к 98-му.

Alesya, в таком случае Рено 19 - полное гавно.

Про Нексию таких отзывов не слышал (правда, у меня всего 2 знакомых на них ездили).


Рено 98 - лучше , чем Деу 98 - проверено несколькими людьми. Хотя, чего спорить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мая 2005 09:31:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proman писал(а):
да я как то на Киа и внимания не обращал... изначашльно думал что дорого! Хотя не знаю... прям глаза разбигаются! Я еще все это дело планирую зимой замутнуть - надеюсь что хоть чуточку цены упадут! Мне вот один друг все Опели советует... но на 4000 баксов - это только год 92 , не более! Блин машине 15 лет... даже страшно подумать.... пока остановился на Акценте!!!

Мне Акцент нравится, но считаю женской машиной.
Цитата:
да ничего за эти бабки нормального не возьмешь. поездил я тут с товарищем по газете - одни "ведра". расчитывай на 9-ку 2000 года, не больше

Согласна. Bye!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 77
Откуда: центр мира Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мая 2005 10:56:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает за Шевролет(присмотрел себе Шевролет Метро1997г-5500) или за Рено Меган того же года только подороже(6000). Есть еще Додж Неон за 150000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мая 2005 11:09:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неон вроде бы неплохая а\м. С 4 цилиндров снимают больше 130 л.с., кажется.
Или ошибаюсь?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
свой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 77
Откуда: центр мира Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мая 2005 11:43:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем немножко проанализировав эту тему
Сузуки Балено 1997, Рено Меган 1997, Додж Неон 1995, Шевролет Метро 1997, Ну и корейские Акцент 1998, Киа Авелла 1998. Не видя, голосовать тяжко. Но все же Ваши предпочтения.
Не ошибаешься 133 лошади Неон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мая 2005 12:15:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свой писал(а):
Вообщем немножко проанализировав эту тему
Сузуки Балено 1997, Рено Меган 1997, Додж Неон 1995, Шевролет Метро 1997, Ну и корейские Акцент 1998, Киа Авелла 1998. Не видя, голосовать тяжко. Но все же Ваши предпочтения.
Не ошибаешься 133 лошади Неон

Почему не хотите взять кредит и купить новую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proman
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мая 2005 13:45:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу новую во первых потому-что у меня еще нет прав, разобью жалко будет, пока на б/у покатаюсь поучусь. А во-вторых - нет денег на новую, а кредит не признаю..., ну типа не могу жить в долг. Мне как то не нравиться... тем более если знаю, что по силам накопить, то зачем брать кредит... Пока это не горит настолько!!!
Вернуться к началу
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мая 2005 20:32:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):

Почему не хотите взять кредит и купить новую?


Алеся, боязно в наше врямя в кредит брать...Цены заманчивые, приемлемые но кто даст гарантию, что через месяц буду получать столько же, сколько и сейчас???
Цитата:
Вообщем немножко проанализировав эту тему
Сузуки Балено 1997, Рено Меган 1997, Додж Неон 1995, Шевролет Метро 1997, Ну и корейские Акцент 1998, Киа Авелла 1998. Не видя, голосовать тяжко. Но все же Ваши предпочтения.
Не ошибаешься 133 лошади Неон


Из списка поехал бы покупать Хендай Акцент( наиболее приемлемый вариант)...но взял бы Мазду Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мая 2005 08:30:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proman писал(а):
Я не хочу новую во первых потому-что у меня еще нет прав, разобью жалко будет, пока на б/у покатаюсь поучусь. А во-вторых - нет денег на новую, а кредит не признаю..., ну типа не могу жить в долг. Мне как то не нравиться... тем более если знаю, что по силам накопить, то зачем брать кредит... Пока это не горит настолько!!!

Shocked Еще нет прав? Shocked Shocked Shocked
Тогда Вам ваще нужно брать машинку на 1000$ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мая 2005 09:07:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Proman писал(а):
Я не хочу новую во первых потому-что у меня еще нет прав, разобью жалко будет, пока на б/у покатаюсь поучусь. А во-вторых - нет денег на новую, а кредит не признаю..., ну типа не могу жить в долг. Мне как то не нравиться... тем более если знаю, что по силам накопить, то зачем брать кредит... Пока это не горит настолько!!!

Shocked Еще нет прав? Shocked Shocked Shocked
Тогда Вам ваще нужно брать машинку на 1000$ Wink


Вот это точно. Только смотрите, чтобы она хотя бы месяц проездила... Хотя приобретете навыки автослесарного дела Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asar



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мая 2005 13:28:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citroen XM.
Недостатки: бывает паршиво с обслуживанием, особенно, если эксплуатировать далеко от цивилизации.
Достоинства: Если содержать в нормальном состоянии, то нестыдно на дороге показаться - и классом, и дизайном неплоха. В отличие от всех вышеперечисленных моделей.
Достоинства, временами переходящие в недостатки (опять же, могут быть проблемы с обслуживанием): Хитрая подвеска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Мая 2005 02:19:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asar писал(а):
Citroen XM.
Недостатки: бывает паршиво с обслуживанием, особенно, если эксплуатировать далеко от цивилизации.
Достоинства: Если содержать в нормальном состоянии, то нестыдно на дороге показаться - и классом, и дизайном неплоха. В отличие от всех вышеперечисленных моделей.
Достоинства, временами переходящие в недостатки (опять же, могут быть проблемы с обслуживанием): Хитрая подвеска.


Это вы бросьте глупости говорить. Ситроен в России вообще непросто содержать, а уж хорошо б.у. и подавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru