Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины, вы обленились?????
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:23:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoLo писал(а):
опять все отошли от темы...
я вот пожалуй соглашусь с автором темы, что мужчины действительно обленились, а может и вовсе разучились ухаживать Crying or Very sad обидно! из личного опыта замечу что мужчины более старшего поколения (после 30-35) более галантные.. для себя лично нынешнее поведение парней объясняю 2 вещами: 1- парней гораздо меньше чем девченок, так что им чаще всего уже практически ничего не приходиться делать -девченки сами липнут (есть такие и к сожалению их немало), 2- всеобщая пропоганда и (громкое слово, но другое не могу вспомнить)) ) секса, секс стал каким-то культом нынешнего времени.. Rolling Eyes лично я против секса ничего не имею, но боюсь что уж слишком много о нем говорят, секс стал какой-то механикой -раз-два-туда-сюда- обидно Confused о чувствах совсем забыли, никто не рекламирует и не рассказывает как надо красиво ухаживать, а жаль -не помешало бы к хорошему чувственному сексу еще и романтики,парочку другою красивых комплиментов и тд Rolling Eyes


Мне остается полностью согласиться с данным высказыванием...так как это действительно так...А спор в теме возникает именно потому,что мужчин за 30...как правило меньше тут отвечает...
А жаль... Confused
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:31:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
А какая разница о каких мужчинах идет речь? о молодых или более старших....


Быстро вы меняете свое мнение.
Очко в пользу пола Ж
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:48:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Only_yours писал(а):
А какая разница о каких мужчинах идет речь? о молодых или более старших....


Быстро вы меняете свое мнение.
Очко в пользу пола Ж
Laughing


Вам стоило бы выделить всю цитату..а не одно предложение...там речь совсем о другом идет...
Кстати я свое мнение почти никогда не меняю....
А насчет очка в пользу Ж...то это уже лучше....люблю когда много неизвестностей...и люблю когда люди гадают...интересно блинннн....
Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мая 2004 08:22:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoLo писал(а):
опять все отошли от темы...
я вот пожалуй соглашусь с автором темы, что мужчины действительно обленились, а может и вовсе разучились ухаживать Crying or Very sad обидно! из личного опыта замечу что мужчины более старшего поколения (после 30-35) более галантные.. для себя лично нынешнее поведение парней объясняю 2 вещами: 1- парней гораздо меньше чем девченок, так что им чаще всего уже практически ничего не приходиться делать -девченки сами липнут (есть такие и к сожалению их немало), 2- всеобщая пропоганда и (громкое слово, но другое не могу вспомнить)) ) секса, секс стал каким-то культом нынешнего времени.. Rolling Eyes лично я против секса ничего не имею, но боюсь что уж слишком много о нем говорят, секс стал какой-то механикой -раз-два-туда-сюда- обидно Confused о чувствах совсем забыли, никто не рекламирует и не рассказывает как надо красиво ухаживать, а жаль -не помешало бы к хорошему чувственному сексу еще и романтики,парочку другою красивых комплиментов и тд Rolling Eyes




Ура! меня поняли и наконец-то вернулись к ТЕМЕ!!!! СПАСИБО, абсолютно солидарна!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мая 2004 10:38:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malen'kaya писал(а):
LoLo писал(а):
опять все отошли от темы...
я вот пожалуй соглашусь с автором темы, что мужчины действительно обленились, а может и вовсе разучились ухаживать Crying or Very sad обидно! из личного опыта замечу что мужчины более старшего поколения (после 30-35) более галантные.. для себя лично нынешнее поведение парней объясняю 2 вещами: 1- парней гораздо меньше чем девченок, так что им чаще всего уже практически ничего не приходиться делать -девченки сами липнут (есть такие и к сожалению их немало), 2- всеобщая пропоганда и (громкое слово, но другое не могу вспомнить)) ) секса, секс стал каким-то культом нынешнего времени.. Rolling Eyes лично я против секса ничего не имею, но боюсь что уж слишком много о нем говорят, секс стал какой-то механикой -раз-два-туда-сюда- обидно Confused о чувствах совсем забыли, никто не рекламирует и не рассказывает как надо красиво ухаживать, а жаль -не помешало бы к хорошему чувственному сексу еще и романтики,парочку другою красивых комплиментов и тд Rolling Eyes
Может времени просто стало меньше свободного? Или нам внушили, что его стало меньше.



Ура! меня поняли и наконец-то вернулись к ТЕМЕ!!!! СПАСИБО, абсолютно солидарна!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LoLo



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 8
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 16:58:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко всему ранее написанному хочу добавить.. раз уж для мужчин секс столь важен, то хорошие ухаживания очень сильно скажутся на качестве секса Wink Девушки вовсе не такие существа, которые лишь только берут, ничего не давая взамен.. на этот счет даже есть такой афоризм =женщина как пуля со смещенным центром тяжести - попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком= так вот в большинстве своем это не так .. Rolling Eyes если за девушкой хорошо ухаживают, делают комплименты..одним словом дают ей почувствовать себя Женщиной, любимой и желанной.. то поверьте она не останется в долгу.. Wink да и в конце концов.. неужели мужчины сами не получают удовольствия от того что делают приятно своей любимой? Question
_________________
Одиночество - приятное чувство, но только когда есть с кем им поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 21:41:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoLo писал(а):
Ко всему ранее написанному хочу добавить.. раз уж для мужчин секс столь важен, то хорошие ухаживания очень сильно скажутся на качестве секса Wink Девушки вовсе не такие существа, которые лишь только берут, ничего не давая взамен.. на этот счет даже есть такой афоризм =женщина как пуля со смещенным центром тяжести - попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком= так вот в большинстве своем это не так .. Rolling Eyes если за девушкой хорошо ухаживают, делают комплименты..одним словом дают ей почувствовать себя Женщиной, любимой и желанной.. то поверьте она не останется в долгу.. Wink да и в конце концов.. неужели мужчины сами не получают удовольствия от того что делают приятно своей любимой? Question
Удовольствие? Да, получают....но только девушки бывают разные, как и мужчины. Обобщения не получится на этот счет.
А что для женщин секс менее важен,чем для мужчин?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 21:44:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть здесь кто из мужчин кто более 3х раз по жизни получал "динамо" со стороны женщин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 21:58:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Есть здесь кто из мужчин кто более 3х раз по жизни получал "динамо" со стороны женщин?


Я нет. А вот мой друган искал себе девушку (любую - либо на "переспать" либо и посерьезнее) в прошлом году. Не то чтобы он сильно расстарался на ухаживания. Но ему что называется "не перло".

То на голову ушиибленная, то женатая, то тупая, то девственница, всего не перечислишь. Ну и динамо в том числе.

Про него можно было просто комедию снимать, по его рассказам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 22:03:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Есть здесь кто из мужчин кто более 3х раз по жизни получал "динамо" со стороны женщин?


Я нет. А вот мой друган искал себе девушку (любую - либо на "переспать" либо и посерьезнее) в прошлом году. Не то чтобы он сильно расстарался на ухаживания. Но ему что называется "не перло".

То на голову ушиибленная, то женатая, то тупая, то девственница, всего не перечислишь. Ну и динамо в том числе.

Про него можно было просто комедию снимать, по его рассказам...
Известная тема. Особенное поколение "Pepsi" выделяется...
чего только не увидишь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LoLo



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 8
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мая 2004 10:10:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):

А что для женщин секс менее важен,чем для мужчин?Smile


Да действительно обощать не стоит - все разные.. поэтому буду говорить от себя, а там может кто из девченок меня поддержит Wink
да, я считаю что секс для женщин менее важен, но вовсе не говорю что мы к ниму безразличны, нет конечно!! другое дело, что лично я когда встречаюсь или знакомлюсь с парнем то не думаю в первую очередь о сексе, о том насколько хорош он в постели (я об этом думаю чуть позже Laughing) , а вот вы мужчины в большинстве своем как раз в первую очередь думаете о сексе (опять с моей же точки зрения), а уж потом обо всем остальном Rolling Eyes
_________________
Одиночество - приятное чувство, но только когда есть с кем им поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мая 2004 10:12:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoLo писал(а):
другое дело, что лично я когда встречаюсь или знакомлюсь с парнем то не думаю в первую очередь о сексе, о том насколько хорош он в постели (я об этом думаю чуть позже Laughing)


А о чем вы думаете в ПЕРВУЮ очередь?
Если не секрет...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мая 2004 00:13:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoLo писал(а):
All_ex v.2 писал(а):

А что для женщин секс менее важен,чем для мужчин?Smile


Да действительно обощать не стоит - все разные.. поэтому буду говорить от себя, а там может кто из девченок меня поддержит Wink
да, я считаю что секс для женщин менее важен, но вовсе не говорю что мы к ниму безразличны, нет конечно!! другое дело, что лично я когда встречаюсь или знакомлюсь с парнем то не думаю в первую очередь о сексе, о том насколько хорош он в постели (я об этом думаю чуть позже Laughing) , а вот вы мужчины в большинстве своем как раз в первую очередь думаете о сексе (опять с моей же точки зрения), а уж потом обо всем остальном Rolling Eyes
Видно так природа распорядилась...не можем же мы не думатьSmile процесс мышления сложно контролироватьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LoLo



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 8
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мая 2004 20:23:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
LoLo писал(а):
другое дело, что лично я когда встречаюсь или знакомлюсь с парнем то не думаю в первую очередь о сексе, о том насколько хорош он в постели (я об этом думаю чуть позже Laughing)


А о чем вы думаете в ПЕРВУЮ очередь?
Если не секрет...


в первую очередь я определяю для себя, стоит ли у этого парня Laughing Embarassed секс на первом месте или же он (секс) для него не самое главное

сразу замечу, я писала ранее что о сексе в первую очередь думают большинство мужчин, но не все абсолютно, т.е. все-таки есть еще те для которых секс не есть сама цель общения или знакомства с девушкой Exclamation Laughing
_________________
Одиночество - приятное чувство, но только когда есть с кем им поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 08:05:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и - как бы это выразиться ? - падкими до женщин старыми козлами" - Джордж Бернард Шоу Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru