Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины, вы обленились?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 08:12:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если симпатии нет, то вызвать ее ухаживанием сложновато.

вот здесь ты немного не прав! у меня был случай, когда МЧ изначально не нравился пусть только внешне, но согласись, внешность тоже играет немаловажную роль Rolling Eyes ! но вскоре этот МЧ стал чаще звонить, говорить приятные вещи.... (ДЕВУШКИ, как бы они этого не отрицали - все-таки любят ушами) и, как оказалось, он просто ПРОФИ в ухаживании за девушками, тут уже и остальные недостатки его внешности перестали играть роль!!! и возникло ОНО - безумное чувство романтики и, казалось, любви, но для него это оказалась просто очередная игра.... Crying or Very sad[/list]


Последний раз редактировалось: malen'kaya (Пт, 07 Мая 2004 08:25:25 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 08:14:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. понятно что отношения не должны ограничиваться сексом, но мне кажется сложно отрицать, что для мужчины он как правило является целью и довершением отношений.

ДОВЕРШЕНИЕМ или ЗАвершением? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 08:16:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соррриии за грубое высказывание, но целью может быть секс, только для быка-производителя....
А если Вы неможете понять зачем встречаться с девушкой, кроме как чтобы заняться сексом...то помоему дальше об этом говорить бесполезно...


Увы...Вы не правы Sad[/quote]

Wink Wink РЕСПЕКТ!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 08:20:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати не забудьте, что изначально топик касался молодых мужчин.[/quote]


КАК РАЗ И НЕТ! топик касается всех мужчин без ограничения в возрасте! а молодые мужчины здесь приведены для того, чтобы довести до вас, что они вообще не умеют ухаживать!!!! НИКАК!!!!

а вот те, которые в возрасте (каком-никаком) претендуют на постель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 08:23:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Only_yours писал(а):
А почему вообще речь идет о сексе?
Почему нельзя просто встречаться?
...


Пока я не встречал женщин, от которых можно что-то получить интересное кроме секса.... Confused



Exclamation А ВЕДЬ ОНИ ЕСТЬ... И в ДОСТАТОЧНОМ количестве!!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 08:24:39 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужчины, вы обленились????? Ответить с цитатой

malen'kaya писал(а):
Многим достаточно и шоколадки, чтоб в постеле оказалась...

Поверьте мне, не все женщины так себя ведут, многие себя любят, ценят и уважают


Шоколадка- это утрированная ситуация...Шоколадки для всех есть-стоимость их разная и размер отличается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 08:27:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malen'kaya писал(а):

Exclamation А ВЕДЬ ОНИ ЕСТЬ... И в ДОСТАТОЧНОМ количестве!!!! Exclamation


...вы себе льстите женщины, как и мужчины в некоторых вещах себе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 08:37:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
malen'kaya писал(а):

Exclamation А ВЕДЬ ОНИ ЕСТЬ... И в ДОСТАТОЧНОМ количестве!!!! Exclamation


...вы себе льстите женщины, как и мужчины в некоторых вещах себе..


Никакой лести в этом нет! Smile Хотя... возможно и есть такие девушки, которые стали, как ПРИМАТЫ, приспосабливаться (ИМЕННО Exclamation ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ Exclamation ) к таким мужчинам, которые хотят только секса! НО таких, поверьте, ЕДИНИЦЫ! и то, как правило - выпускницы школ, которые, стремятся к легкой, беззаботной жизни!

или я ошибаюсь??? или вам, мужчинам в возрасте, не нравятся молоденькие легко- доступные девушки??? Wink Smile
вот нет , чтобы им объяснить, что кроме секса они от вас ничего не получат и баста Cool , так вы просто тащите их в постель и наслаждаетесь легкой победой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 09:23:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malen'kaya писал(а):
Никакой лести в этом нет! Smile Хотя... возможно и есть такие девушки, которые стали, как ПРИМАТЫ, приспосабливаться (ИМЕННО Exclamation ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ Exclamation ) к таким мужчинам, которые хотят только секса! НО таких, поверьте, ЕДИНИЦЫ! и то, как правило - выпускницы школ, которые, стремятся к легкой, беззаботной жизни!

или я ошибаюсь??? или вам, мужчинам в возрасте, не нравятся молоденькие легко- доступные девушки??? Wink Smile
вот нет , чтобы им объяснить, что кроме секса они от вас ничего не получат и баста Cool , так вы просто тащите их в постель и наслаждаетесь легкой победой


Заметил негативное отношение к сексу, как таковому, с вашей стороны...
З.Ы. Про легкодоступность вы правы- данное явление широко в нашей жизни...Иногда грустно и скучно от этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 09:26:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алексей"]
malen'kaya писал(а):


Заметил негативное отношение к сексу, как таковому, с вашей стороны...



Не правда! Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 22:11:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Mortoz писал(а):
Only_yours писал(а):
А почему вообще речь идет о сексе?
Почему нельзя просто встречаться?
Ухаживать-значит быть внимательным и нежным...а не так как Вы понимаете(заниматься сексом) Crying or Very sad


Я понимаю что "ухаживание"!="секс", но:
Я конечно боюсь показаться грубым, но зачем еще встречаться с девушкой? Т.е. понятно что отношения не должны ограничиваться сексом, но мне кажется сложно отрицать, что для мужчины он как правило является целью и довершением отношений.

Разве я не прав?



Соррриии за грубое высказывание, но целью может быть секс, только для быка-производителя....
А если Вы неможете понять зачем встречаться с девушкой, кроме как чтобы заняться сексом...то помоему дальше об этом говорить бесполезно...


Увы...Вы не правы Sad


Когда натр...ся, Twisted Evil изменишь свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 22:44:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
Когда натр...ся, Twisted Evil изменишь свое мнение.


Фи, как грубо.

Но вообщето я уже натренировался. А мнения своего так и не изменил... Rolling Eyes
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 00:09:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, получается, что секс нужен только мужчинам...однако смею вас заверить, в частности касается дам - не так это, да и вам лучше знать, за примерами ходить не на полюс, а в любое ближайшее кафе (бар, ресторан) и посидеть понаблюдать жиСТь ночную, а то получается - стадо мужчин пытается склонить к сексу абсолютно не жалающих того женщин Shocked Уважаемые если я хочу секса, то мне не нужно извращаться с ресторанами, я просто заплачу девушке соответствующего профиляSmile А свидания я назначаю девушкам- женщинам к которым у меня есть интерес и не только в плане секса, хотя и такого не исключается изначально. Лично я люблю просто общаться с женщинами даже если осознаю, что секса с ней у меня никогда не будет, а поскольку я с ней где-то встречаюсь и куда-то хожу, то соответственно и ухаживаю, как без этого. Как говориться лажа вышла дорогие дамы....не в сексе здесь дело совсем, хоть и от последнего скорее всего при обоюдном влечении врядли кто-то из двоих откажеться Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 00:14:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница о каких мужчинах идет речь? о молодых или более старших....
Возраст тут не причем и не дает право думать иначе...
А знакомиться(нормальный) мужчина для того, чтоб любить(а не заниматься сексом)...быть нежным и верным всю жизнь....(хотя это лишь мечты девушек) Sad[/quote]

Only_yours, Вы пытаетесь что повстречать-то? сами определились? продолжите логическую цепь от Вашей встречи с Прынцем-девственником и до Вашего развода Laughing Хотя у всех свои причуды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 00:40:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
А свидания я назначаю девушкам- женщинам к которым у меня есть интерес и не только в плане секса, хотя и такого не исключается изначально. Лично я люблю просто общаться с женщинами даже если осознаю, что секса с ней у меня никогда не будет, а поскольку я с ней где-то встречаюсь и куда-то хожу, то соответственно и ухаживаю, как без этого.


А как обстоит с общением с мужчинами? С кем вы предпочитаете общаться?

Редко можно встретить девушку с которой сам процесс общения увлекал бы настолько, насколько с друзьями мужеского пола. С ними всегда есть о чем поговорить и обычно я знаю что у них на уме. А так же меня не отвлекают мысли о сексе Cool
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru